Mazarini J.

Вы почему кефир не кушаете, не любите?

Ответы · страница 3
С Э М😉

Йогурт лопаю каждый день, он вкуснее. Но и от кефира не откажусь, вполне приятный продукт)

Св
Светлана

Есть такой йогурт без всего. Почти кефир

С Э М😉

Греческий называется

Св
Светлана

Да? Не помню, как называется

С Э М😉

Так и называется)

Алексей Оксанов

https://sun1-97.userapi.com/impg/E1pPMYbNEKQDmenfUrjbWdKHd5esv3N13GLzmA/zUrWBTXls0g.jpg?size=604x296&quality=95&sign=3f820ea08c5f82f0b0e556c06ee21b9e&type=album

Андрей Свистунов

Кто вам соврал? Я его и кушаю, и пью, и принимаю, и нюхаю и вобще жить без него не могу, вот!

Юленька :)

Терпеть не могу. Из всей кисломолочки воспринимаю только ряженку и выборочно йогурты.

Юр
Юрий

Почему это..?😁 Добавляю две чайные ложки сахара на кружку и с батоном.. Мне вкусно!😁

Св
Светлана

Отож

Юр
Юрий

Попробуйте, может и вам понравится...🤷‍♂️😁

Св
Светлана

Я без сахара. Тоже вкусно

Юр
Юрий

А тесто для блинов его добавляете?

Св
Светлана

Нет, в оладьи

Юр
Юрий

👍

Николенька Дубровский

А у вас сколько кофе стоит? - 11. - А чай? - 8. - Чай хочу. Здачи не надо. - И мне не надо.... 😁

Юл
Юлия

зря не кушают, те кто не любит, лакто и бифидобактерии для иммунитете очень хороши)))

Фарида Афанасьева

Кефир не кушают, а пьют, так как это жидкость. Но я лично очень люблю хороший кефир)))

Александр /msk 77/

а суп не жидкость ? дайте ка выпью супа ...))

Фарида Афанасьева

Если так удобно, пожалуйста)))) 😄

Надежда Борисова

Не ндравится он мне какой продают в магазинах.а деревенский редко продают на рынке

Св
Светлана

Чёт все жалуются

Зая Бись(Тот Самый!!!)))

ГГГГЫЫЫЫ))))))))) НЕ ПОВЕРИШЬ - ТОЛЬКО ЧТО СОЖРАЛ, ПЕРЕМЕШАВ С ВАРЕНЬЕМ КЛУБНИЧНЫМ!!!)))

Зая Бись(Тот Самый!!!)))

+ПЕЧЕНЬЕ "ЮБИЛЕЙНОЕ"... ЕЖЕВЕЧЕРНИЙ РИТУАЛ!!!)))

Зая Бись(Тот Самый!!!)))

НЕТЬ, ВПРИКУСКУ!!!) ХОТЯ И ТУДА МОЖНО НАВЕРНОЕ, ЕСЛИ БЫСТРО ПОЖИРАТЬ ПОКА НЕ РАЗМОКЛО...

Александр /msk 77/

да пусть мокнет...мягонько )

Александр /msk 77/

ну лан..тогда по быстрому, пока не размокло )

Зая Бись(Тот Самый!!!)))

ХМ... ОВСЯНОЕ ЕЩЁ МОЖНО НАВЕРНОЕ...

Игорь

Сказал, что такую личную неприязнь я испитываю к потерпевшему, что кушать не могу.

Ис
Искатель

лактозу не могу ..кисломолочные .кефир ряженку .простоквашу .сметану сыр ..творог ..

Евгения

Твая Лариса Иванавна харашо что не пришла, она из маралной семьи, я так думаю... )))

Ир
Ирина

Да вот жду когда Вы мне одын умный вещь скажете но только чтобы я не обижялась;))))

Ал
Александр

Кяфир полезный для здоровье😁

Ис
Искатель

У меня с лактозой - трудности . Но кисломолочные - кефир , ряженка ,и др . Любовь 😁

Stepan Oganian

Как возможно по утрам или вечером перед сном не употреблять кефир (Рубик джан)

В(
Василич. (Добрейшей Души Человек)

А ты что на меня сердился..? Я Вам один умный вещь скажу . Только ты не обижайся.

В(
Василич. (Добрейшей Души Человек)

Я добавил тебя в друзья. С каких краев будите коллега?

Ольга Васильева

С Брянских, а так пскопские мы))))

В(
Василич. (Добрейшей Души Человек)

А мы у Печоры у реки где живут оленеводы и рыбачат рыбаки. Республика Коми.

Ольга Васильева

))) В Псковской области тоже Печоры есть))) только город, там монастырь мужской. В пещерах монахов хоронят, потому и название такое. А вот почему так реку назвали, интересно?

В(
Василич. (Добрейшей Души Человек)

Стыдно но не знаю. Как то не задумывался. Но теперь в гугле пороюсь но явно не с пещерами связано. Это из диалекта коми- зырян.

Kudas

Тебе ли не знать, что кефир, букву Ф имеет нам мордвам буква Ф противопоказана

Н✿
Наталья ✿ ❀

не покупают вот и не кушаю , я готовлю , а покупать я не покупаю хотелось бы мне

Елена Асвойнова

Во время постов не кушаю - нельзя... а так кушаю, особенно фруктовый... вкусно!