Elena Polakova

В чем вы не можете себе отказать?

Ответы · страница 14
Шеф Татарин (Самара)

есть такая немецкая машина "Пассат", вот и мы любим ПАЖРАТ,,ПА....АТЬ,ПАСПАТЬ и т. д.

Светлана Ким

В походах по магазинам и прослушивании оперных арий в исполнении лучших певцов.

Павел Кулеш

Отказать я не могу себе много в чём, но иногда не получается по каким-то причинам

Сергей Мычко

Послать дурака по адресу, который он заслуживает - и не стесьняясь в выражениях!

Сергей Мычко

будучи директором (и владельцем) небольшой фирмы - могу себе это позволить!

Руслана Романчук

Ну думаю что вы это сделали -коректно...и не при людях???

Сергей Мычко

А вот и нет: послать дурака (хоть и высокопоставленного!) при своих работниках - это огромный плюс к твоей репутации! Они после этого смотрят на тебя совсем по другому - уважительно без подобрострастия!

Руслана Романчук

А я такого не понимаю...нужно отдельно!!!!Это ваше дело...

Сергей Мычко

хорошо сказал недавно Жирик: давайте наконец по русски дураков называть дураками, геев - пидорсами, а светских львиц - блядями.... Как говорится - в глаз....

Руслана Романчук

Ну хорошо-коль правда..но все нужно делать культурно!!!

Сергей Мычко

Старый добрый вопрос секретуток : Вас послать нахер по Емейл или по факсу?

Armine Vagramyan

во всем, кроме любви. от безразличия и нелюбви можно просто каждый день умереть!

Наталья

я вообще себе ни в чем не отказываю. слежу только за тем, чтобы хотеть правильно)

Нина Гарунова

в косметике (баночки, тюбики, кремы, флаконы с духами.. уже настроение поднялось)

Сайханов Муса

в некоторых удобствах повседневной жизни: чистоте, порядке, отдыхе на природе...

Александр Ершов

Я не могу себе отказать в удовольствии (или недостатке) оставаться самим собой

Ярослава

Во всем могу отказать, кроме физиологических потребностей- есть, спать, дышать

Лилия Ильг

Себе-могу во всем. Но если касается внучки, то здесь из меня можно вить веревки

Лилия Ильг

я самая бабульская бабулька

Руслана Романчук

да наверное все такие -бабулички:)))

Руслана Романчук

да наверное все такие -бабулички:)))

Ход Конем.

В чашечке кофе утром! Я вынуждена отказывать себе во многом. Но кофе - святое!)))

Ход Конем.

)))))

Ход Конем.

Ах, мерси!)))

Ход Конем.

))

💀Жека💀

Во всём что необходимо, потому что надо всегда стремится к большему и лучшему.

Наталья Максимук

не могу отказать себе помечтать о том, на что потратила бы НАЙДЕННЫЙ миллион 😄

Михаил Scodra.ru

В жизни, остальное дело техники, не парь мозги себе и другим, а так делай че хош

Евгений Цибрий

в еде , в деньгах , во сне , присвоение себе чего либо если пострадает человек )))

Tatyana Krasikova

все зависит от того ради чего я собираюсь себе в чем-то отказать, или ради кого

Андрей Старостенко

а за чем себе отказывать если есть возможность....а если нет её то зачем хотеть

Натали

Верно

Андрей Старостенко

а у вас было другое мнение

Натали

Нет

Андрей Старостенко

сожелею что что не смог подсказать

Натали

🙂

Натали

Спасибо

Натали

🙂

Махмуд Ахмаров

это не я решаю мне могут откозать а так я ни в чем не отказываю если очень хочу

Натали

Ясно

Юрий Ким

В заправлении кровати, в отнесении грязных носков в стирку... Да много, в чем! 🙂