Elena Polakova

В чем вы не можете себе отказать?

Ответы · страница 16
Натуська Зашибуська

В рыбе,любого приготовления,но лучше всего хариус копченого в русской печи.

Анна Викторовна

Я очень люблю есть,и ни при какой ситуации не могу себе в этом отказать,а ты?

Натали

Для себя чего очень хочется

Анатолий Абрамов

если бы я мог себе в чем либо отказать, я был бы совершенно другим человеком

Натали

Ясно

Ирина Пелих

некоторые занимаются шопингом- а я зырингом!!!!!!!!!!!!!!никогда не отказываю!!!!!

Митрофан Алёхин

Отказываю себе во всём. То надо тому, то другому. А себе в последнюю очередь.

Warlock

Я себе не отказываю.. Но трахать жён своих друзей , совесть не позволяет.......

Warlock

Спасибо .. Тормоза сняты.. !! Всем кирдык .. Сегодня и начну...

Ирина*

Нууу, я другое имела ввиду)

Warlock

Что имею , то и введу.. !!

Gari Galperin

в очень многом.Стараюсь совмещать возможности с потребностями и наоборот.

Натали

Ясно

Кот В Законе

ущипнуть понравившуюся женщину за попку, иногда и в лоб дают,хотя редко))))))

Руслана Романчук

😚 понятно

Наталья Животощук

В чашке кофе по утрам. Я просыпаюсь и радуюсь, предвкушая это удовольствие.

Татьяна Соловьёва

Если от этого нет вреда никому окружающим и мне - то ни в чём себе не откажу)

Виктор Александров

мне нравится заказывать сон наночь из прошлого -.несколько раз получилось.

Надежда Сулоева

А я в последнее время перестала себе отказывать. Только ни чего не хочется.

Arai Sarmanova

во всех развлечениях вне дома( кафе,кино, друзья, и.т.д),но не более 2 месяцев

Дмитрий Дробитько

Как в популярном мультике говорилось:"Люби себя,начхай на всех")))))Истина)))

Натали

Верно:)

Юрик Н.

любить людей) и окружающий мир) Любовь это самое дорогое что есть на земле)

Светлана Петрова

отказать можно себе во всем, но надо ли? жизнь и так прошла в отказах себе...

Инна Иншакова

у меня особо и предложений для себя нет, поэтому и отказывать себе не в чем

Вера Миленина

вот в спрашке-сижу здесь,хотя знаю,что это бездарное времяпрепровождение

Серж

Бездарное потому что внутри нечего дать ( пусто) ; и это не укор , но если вера в душе вы можете поделиться с кем то здесь этой верой и уже не будет бездарным времяпровождение , впрочем извините за такую форму

Уральская Рябинушка

В шоколадках, не конфеты, именно плитки. Каждый день по одной-как наркотик

Шш
Шшшшш

Баловать детей ! Понимаю что иногда и ненадо бы , но не могу себе запретить