Elena Polakova

В чем вы не можете себе отказать?

Ответы · страница 18
Бауыржан Айтмамбетов

Промолчать там где винят не виновного. Как бы не пытался. ..вот не как 😂.

Светлана Атаева

если я хочу спать, я сплю, если я хочу есть-я ем, и пусть весь мир подождёт

Татьяна Ковалевская

В сладостях! Жуткая сладкоежка - от чего талия и страдает, да и зубы тоже.

Даша Шерстюк

Пытаюсь отказывать себе в соблазнах, ибо денег мало, а желания - большие.

~~
~^~Факел ~^~

Ой.....люблю поесть и при том вкусно((((((вот не могу отказать себе в этом((((

J❤️

наверное мне тоже стоит попробовать)))

~~
~^~Факел ~^~

Тогда будем очень большими пончиками)))))

J❤️

нне дай бог))я шучу

~~
~^~Факел ~^~

Тогда придется уже завтра точно и прямо за уши эту диету тащить к нам))))Пожелаем друг другу успехов)))

J❤️

успехов тебе, Факел!)

Елена ******

В сладком, в драгоценностях, в шубах, в мучном. Да много в чем и спокойно.

Зоя Николаевна Зинова

в работе. работаешь жить не когда ---не работаешь жизнь совсем не видишь.

Ирина Есимова

Как сказала Кортункова-иногда ни ем после шести,а так все себе позволяю

Анатолий Тарханов

ни как не могу себе отказать любить девушек Страх как люблю это делать))

Сергей Кравченко

Могу во всем! Наверное трудно будет долго не пить воды. но я не пробовал!

Sofia Rubinstein (Германия, Бремен)

Если очень нужно- то почти во всём. Но смотря кому нужно и смотря зачем...

Наталья Кулешова

если очень нужно --- то откажешь себе практически во всём.... кроме пищи....

Со
София

Я не могу себе ни в чем отказать, а вот обстоятельства отказывают мне.....

Сериккан Алимханов

В общении с прекрасными, приятной внешностью и обаятельными женщинами

Murad Shavlukov

Во всём но порой обстоятельства заставляют отказываться добровольно )

Виталий Немыч

Еда , секс, алкоголь.......Без всего остального я проживу....сигареты еще....

Сергей Астафьев

Во сне 🙂 он заразка отказы не принимает, так и валит, так и валит с ног. 🙂

Kaleria **

во сне. не могу не спать долго. просто физически плохо недосып переношу

Сергей Рожка

смотря в какой ситуации, можно во всем себе отказать,то ко за ради чего?

Ирина Медина/молодцова

В СВОБОДНОЙ МИНУТЕ И ПОКУРИТЬ. в смысле если она ЕСТЬ! 😜

Руслана Романчук

ага.... 😛

Ирина Медина/молодцова

вы тоже уважаете такую минуту?

Руслана Романчук

Увы-не курю....и не люблю когда мужчина курит....