Elena Polakova

В чем вы не можете себе отказать?

Ответы · страница 2
Людмила Кузнецова

в сладком. Если Вам или Вашим знакомым понадобиться помощь в мире недвижимости (оценка, аренда, купля-продажа, приватизация, ипотека. наследство и т.п.) - буду рада помочь. Работаю в Москве и МО. Мой телефон 8-917-590-47-33. Консультирую бесплатно.

Kavaly Katheryne

я никогда не отказываю себе в том что хочу, благо мои желания пока не переходили за грани возможного, но почему если очень хочется надо отказывать, жизнь то одна, и чтобы не жалеть о каждом дне, себя и свои желания надо уважать и любить)

Натали

Верно:)

Натали

:))

Константин Александров

С гордостью могу! отказать себе в любой самой пере самой женщине потому, что моя жена - идеальна. Желаю всем женщинам, что бы их ненаглядные думали о них так же! А для этого необходимо постоянно трудиться над собой и ненаглядным.

Татьяна Смолина

Не могу отказать в удовольствии ежедневного чтения! Читаю,и что нравится, и что под руку попадается - в любом месте, где бы я ни находилась! Люблю поэзию и прозу, а пьесы обычно смотрю в театре - после прочтения программки.

Татьяна Смолина

Значит, по духу совпадаем?

Татьяна Смолина

Тогда эта виртуальная встреча не случайна - будем радоваться общению.

Руслана Романчук

Ну а как иначе....👍

Татьяна Смолина

Спасибо, за внимание - убегаю готовить ужин - до встречи в эфире!

Руслана Романчук

Взаимно:)👍🙂

Ol Rav

В жареной картошке, в галушках со шпинатом, в пицце в лаксом и креветками, в сигарете под кофе с корицей и ванилью, в новых туфлях, в духах любимой марки, в просмотре любимых каналов, в новой причёске и поспать подольше...

Валентина Михуля

По жизни во многом себе отказывала и сейчас маленькая пенсия,но в радости никогда себе не отказывала. Радуюсь успеху своих и чужих. Мне хорошо, когда всем хорошо, не могу поддержать материально, словом поддержу!

Виктор Уяс

на данном этапе моего земного существования я не могу себе отказать в желании выжить и ОЖИТЬ!, а также в величайшем\по ЭКЗЮПЕРИ\счастьи= счастьи человеческого общения, хотя бы даже в таком усеченно-сурогатном!

Юсиф Алиев Шамкирский

в воде, в воздухе, в питании, в умывании, в купании, т.е. однозначно во всех физ потребностях. кроме того: в заработке, в музыке, в ходьбе, в отдыхе итд итп. легче спросить - в могу себе отказать:в куреве, водке итд,

Юсиф Алиев Шамкирский

да пожалуйста. спрашивайте

Сергей Шашков

Большую часть посвящаю своему миру.Он помогает творчеству и уж только после этого я стараюсь привязать что-либо к реальности. Живите как подсказывает сердце,однако помните о реальности. Удачи! пока-пока!

Натали

Спасибо,пока)

Сергей Шашков

Кроме музыки,еды практически во всем. может по-этому я и один,хотя связи не теряю.

Натали

Ясно

Зависит от обстоятельств ради чего. Если отказывать себе во всем то это прямое показание того что ты сам себя не любишь, аесли ты себя не любишь то кто полюбит тебя но все нужно в меру и искать компромисс.

Сергей Щербаков

Мужик заблудился в лесу. Ночь, холодно. Набрел на какую-то пещеру. Кричит внутрь:
– Здесь нету никого?
Эхо в ответ:
– Никого, кого, кого.
Решил остаться. Лег, укрылся пиджаком. Утром встает, а пиджака нет.

Натали

:))

Сергей Щербаков

Предоставляю широкий спектр услуг — это оказание помощи при покупке, продаже любых видов недвижимости в Санкт-Петербурге и Ленинградской области, что включает подбор оптимальных вариантов, подготовку и проверку документов, решение правовых вопросов, а также содействие в получении кредитов. Обратившись, вы экономите Ваше время, сохраняете физические силы, снижаете риски нервных затрат.Продажа недвижимости никогдаещё не была такой легкой!Помогу продать вашу квартиру (комнату)подробности на http://www.wiprealtor.ru/interesting/prodazha-kvartir..

Наталья Цабунина

Много в чём))) Купить обновку, приготовить вкусняшку без повода, в общении с интересными мужчинами, плюнуть на всё и весь день смотреть фильмы, вместо 2-х раз на шейпинг сходить 4...)) вобщем много чего))

Александр Рудаков

не могу себе отказать в удовольствии раз в неделю выспаться, чтобы снова внимать знатокам и претендентам на понимание реальности и участвовать в защите и популяризации своего мировоззрения 😇

Alex Спортмагнат

В молитве, в воде, в возможности дышать, в еде, в сне в теплом помещении и необходимой экипировке для передвижения (одежда и обувь), а во всем остальном могу отказать на долгое время и даже на всегда...

Владимир Терентьев

Чем старше становлюсь - тем в большем себе отказываю, причём без малейших страданий. И мелочная стариковская экономия тут ни при чём - наконец-то осознал, как мало человеку нужно в действительности.

Тастемир Рахимов

В любовании Женской красотой...Особенно- БЕРЕМЕННЫМИ Женщинами. Они одухотворенные создания излучают благодать.... Собрать бы всех беременных женщин, чтобы их аурой излечить людей от мерзостей...

Анна Иванова

В удовольствии утром попить чаю с хорошей конфеткой, помуркать кота, угостить сахарком собаченьку, перед сном почитать хорошую книжку. И в свободное время повязать, повышивать.юблю это дело.

Ирина Донскова

любить солнечный свет, есть селёдку и пельмени, купаться в Волге, любить своих детей и внуков, кататься на коньках, заниматься ландшафтным дизайном...и это не весь список... 😜

Kadir Ahmedov

Прошу объяснить следующие слова: Она была из породы английских левреток. Кого называли левретками? А кто были такие прекрасные фанариотки?? Иди к нам, кирпатый. А кого называли кирпатами?

Камил Камилов

Руслана я уже 2 раз отвечаю на ваши умные вопросы: Не могу отказать не отвечать на ваши вопросы ответ: В ежедневном нырянии в инете в поисках нового номера журнала ! Остальное не важно

Руслана Романчук

Добрый вечер!!!увы не нужно

Руслана Романчук

Добрый вечер!!!увы не нужно

Камил Камилов

стихи уместны? Сегодня в этот час,
Сон мне сладкий приснился.
Из ваших сине-лучистых глаз,
Призыв любви струился.
Как серебристый ручей,
Тёк и манил безбожно.
Будто звал, иди скорей,
Мной владеть тебе можно.
Прильни к губам губами,
Пей блаженства дивный дар.
Чтоб вкус её годами,
Бодрил твой дух, вдохновлял.
И песни нашей любви,
Рассветом нового дня.
Нежной резвостью текли,
И воспевали меня.
Сегодня и в этот час,
Сон мне сладкий приснился.
Из ваших-сине-лучезарных глаз,
Призыв любви струился.

Руслана Романчук

Благодарю...хорош стих!!!Но глаза у меня зеленые....

Камил Камилов

Ещё один подарок хотел бы подарить