Elena Polakova

В чем вы не можете себе отказать?

Ответы · страница 20
Елена Феоктистова

В сладеньком! Особенно шоколад. Правда, шоколад предпочитаю горький.

Ессе Ниинимяки

Я вообще ни в чем себе не могу отказать.Расскажите про ваши слабости:

Abdufatto Abdusalyamov

Ни в чем! Единственный способ отделаться от искушения - уступить ему.

Катя Ленько

Ни в чем себе не отказываю, не вижу смысла себя ограничивать в чем-то)

Ольга

Лучше было бы в чем я могу себе отказать,в чем не смею себе позволить

Ольга

Так это первому встречной и не поделиться ток своим

Наталья Анисимова

Не могу пройти мимо газетного киоска, обязательно куплю кроссворды.

Валерий Гусев

очень сложно, но, пожалуй, такого в зависимости от обстоятельств нет

Владимир Кириченко

В том, что не как не отразится на моем и близких мною людей состоянии

Момунов Ыманалы

Во всем кроме немного покушать хлеб с водой при нынешнем зарплате...

Kamila Baisaupova

делать маме подарочки и видеть ее счастливое лицо от неожиданности

Ро
Розочка

ни в чем....полюбить.разлюбить..поболтать.попеть ....в небо посмотреть

Лейла **bl-Сk_P-Er

Обсолютно во всем могу себе отказывать.но не одновременно конечно))

Олег Селиверстов

прогулку по свежему воздуху в морозное утро в очень очень морозное

Евгений Миронов

Только в том что мне необходимо для риализации определенных целей.

Ольга

Блиннн... покушать когда можно и сдержаться, чтобы похудеть немного

Оксана Шушмильцева

хм.... умею контролировать себя.... но люблю покупать бытовую технику

Merdan Saparlyew

В трех вещах!!! рефлексах! в инстинктах! и в желании быть счастливым!

Виталий Лазука

Ни в чём, мне всё нужно, и побольше-побольше, и таблеток от жадности.

Ирина Чалых

Во внимании...не выношу когда меня игнорируют...я центр))))в морженом

Натали

Спасибо и взаимно;))

Натали

🙂

Ирина Чалых

Спасибо на добром слове Натали

Натали

Да не за что;)

Натали

Ок:)

Лариса Саварина

люблю покушать торты своего приготовления и другие по моему вкусу

Натали

Вкусненького

Лариса Саварина

да...это наверно всем такого хочется

Натали

Да)

Лариса Саварина

приятно было пообщаться спокойно ночи

Натали

Спасибо,взаимно