Elena Polakova

В чем вы не можете себе отказать?

Ответы · страница 22
Галина Ефимова

Люблю мороженое!И....не могу отказать себе съесть хоть одно в день!

Натали

Ясно)

Анатолий Герасимов

Во всем .Если это нужно для того чтобы были счастливы мои близкие.

Натали

Ясно

Валерий Тим

не могу себе отказать, когда женщина просит...снегопад, снегопад...

Алексей Липин

в любви к близкому человеку тоесть девушке возможно будушей жене

Людмила Иволга

Странный вопрос...А разве себе,любимой,можно в чём-то отказывать???

Людмила Аннина

а я вообще себе редко в чем отказваю,не могу себя любимую обижать

Натали

Ок)

Александр Карецков

во много например в общении с внуками а вообще вопрос Г Л У П Н Ы Й

Тем не менее он мне нужен,и ответы на него тем более

Артём Овсянников

В разуме, сарказме, юморе и иронии. ну и в разнообразных талантах.

Андрей Ханин

мороженное, алкоголь, но со вторым бороться проще, как не странно

Владимир Скворцов

Во многом... в чём не могу отказать - это вопрос не задаю сам себе...

Виктор Молчанов

Если мне хочется, зачем себе отказывать, но в пределах разумного.

Елена Зеленеева

я б во многом себе не отказала,да......обстоятельства не позволяют)

Виталий Иванович Вербицкий

В интернете... Тут же и информации интересной, и общения навалом...

Татьяна ******

У меня хорошая сила воли.Поэтому могу отказать себе в чем угодно.

Vinira Markova

желание любить мир , но мир порой деле , все , чоб я этого не делела

Алексей Шустров

я могу отказаться от того что у меня нет...а есть у меня итак мало..

Inkognito Inkognito

в хорошем вине, в получении эстетического удовольствия от жизни.

Не Может Быть

В чтении. В день хотя бы страницу, но надо обязательно прочесть...

Не Может Быть

Ну... "Краткую историю быта и частной жизни" дочитала, потом "Никогде" и на данный момент только начала "Зависимый мозг" Жадсона. Как-то так... А Вы?)

🦋B
🦋 Butterfly 🦋

Нравится Гришковец, взялась за него) после просмотра фильма Облачный атлас захотелось книгу прочесть, в процессе тоже) а Зависимый мозг к какому жанру относится?

Не Может Быть

Научной популярная литература. Про зависимости (их причины, способы избавления и т.д.) "Облачный атлас" уже давно тоже хочу прочесть, всё руки не доходят...)

🦋B
🦋 Butterfly 🦋

Спасибо, что пояснили. А Облачный атлас многоплановая вещь и в очень интересной форме, пробуйте)

Не Может Быть

Спасибо, что ... ну... ответили и прокомментировали.)

Владимир Конько

В желанье жить, всегда должно, тогда и жизнь становится желанной

Ро
Ростислав.

Только лишь от одного желания?

Владимир Конько

Но жить, а жизеь это все что есть у каждого из нас, а вот как ней роспорядится.

Мухамаджан Ахматфаезов

очень интересный вопрос, не знаю как ответить, наверно в общении

Мухамаджан Ахматфаезов

пожалуйста, будьте счастливой

Руслана Романчук

пока!!!спокойной ночи и удачи!!!!!!!!!!!!!!