Elena Polakova

В чем вы не можете себе отказать?

Ответы · страница 7
Рома Александров

Во всем,на что хватает денег,а если не хватает,то накоплю и всё равно куплю.Если себя не баловать,то кого?

Галюник И К.

я вот, например, много в чём себе отказываю, дети всё высасывают

Рома Александров

У меня есть сын,я его очень люблю,он у меня один,с его мамой мы не живем давно,но,должно быть право старшего всегда!Т.е,я зарабатываю,я тебя содержу и мне решать что покупать.

Галюник И К.

Простоя не хочу чтоб мои дети завидовали окружающим их детям и стараюсь что у них было всё самое лучшее. А сома себе можно сказать во всём отказываю, вот

Рома Александров

Это большая ошибка и самое большое заблуждение женщин!Дети должны гордится родителями,а для этого надо выглядеть соответсвующе!Займитесь собой и увидите,что они к Вам будут относится иначе!

Галюник И К.

Они и так ко мне хорошо относятся, я же не говорю что хожу как забитая лохушка. Просто у меня не так много одежды, но она хорошая. нет дорогой косметики и парфюмерии, но считаю что можно и недорогую купить и выглядеть достойно...

Галюник И К.

Просто порой хочется потратить на себя больше, расставляешь приоритеты и выходит так

Иозеф Зюсс

А зачем себе отказывать в чем-то?Это противоестественно...блин устал пока такое слово длиннющее написал.

Ирина*

Ну вот и ещё один талант - писать длинные слова)))

Иозеф Зюсс

Ой, Ирина, захвалили.Спасибо.Но куда ж мы без ваших интресных вопросов

Роман Корноухов

Курево - ни как не брошу. Оставался и без воды и без еды. Но вот когда без курева. Готов был на стенку лезть

Paraska.volika

Я сладкоежка...И склонна к полноте. Вот...и бывают минуты что не могу себе отказать скушать кусочек торта.

Натали

Ясно

Натали

Когда чего то хочется

Натали

Вкусненькое или так доя себя что нибудь

Натали

:)))

Oleg Morozov

В кислороде еде питье сне и испражнениях. Хотя могу. Но тогда у меня не будет тела. Придётся его сбросить

xworowa_ksenia

я вообще не могу себе отказать не в чем
если оооочень захотеть, то возможность появится рано или поздно

Натали

Ок:)

Дмитрий Дегтярёв

я себе вообще ни в чём не отказываю)

Натали

🙂

Татьяна Ракулова

Ни в чем не отказываю. Просто решаю для себя, нужно ли мне это в действительности и к чему это приведет...

Мария Кучера

Проповедовать весть оЦарстве Бога и о том что скоро Новый Мир под правлением нашего Царя Исуса Христа.

Галина Банилевская

делаю себе приятноея всю жизнь только и отказываю себе. Если сильно разозлюсь, то делаю себе приятное.

Натали

Ясно

Алекс Юстос

Создай вокруг себя благополучие. Найди кто почистит тебя ,чтобы хорошие люди липли,а плохие отходили .

Наталья Александровна

Себе любимой ни в чем не отказываю!!главное чтоб желания совпадали с возможностями!! :Dи вам советую!! 😛

Натали

Верно спасибо:)

Натали

Это так:)

Кирилл Тимошенко

По доброй воле - ни в чём. Под давлением - в чём угодно. Зависит только от того, насколько сильно давит...

Дмитрий Гарькавый

В пище иногда знаешь что тебе это нельзя но ты серовно это сделаешь а потом думаешь зачем это я сделал

Дмитрий Хапаев

Поздравить бывшую тещу с Татьяниным днем! Спасибо за вопрос, только сейчас поймал себя на этой мысли))

Василий Сергеевич

В дышать,есть,пить и ка..ть-4ре самые вредные привычки,один раз попробовал,на всё жизнь пристрастился.

◀Aaliyah▶

Хотелось бы сказать сладости,но будет неправдой)))....мой ответ-соленые огурчики....и еще думаю музыка))

Натали

Понятно)

Вячеслав Кащевой

У меня есть внучка 3-х лет. Не могу не погладить её по голове, когда она находится в зоне досягаемости.

Александр Шашин

У меня вообще скромные запросы. Смотрю на жизнь глазами альтруиста. Что сегодня бог дал - тому и рад!

Александр Михалёв

попить иногда темное ирландское или чешское пиво с черным кофе без сахара приготовленном на песке

Александр Михалёв

что такое?!подковыка в чем?!))))

Валерий Жолобов

Есть много чего.. Например: Таблетки принимать, а то...Не сделал физзарядку, как не умывался...!!! И т.д.