He
Helen

Ну что, братья кролики, вернёмся опять к вопросу о спасении мира? Когда я только попала сюда 2 года тому назад ,будет летом, меня очень мучал этот вопрос, но все дружно хором утверждали, что с миром всё впорядке, а тема то глубже, потому, что с миром, оказывается не всё и в порядке! Мир людей сгнил окончательно и уже не семимильными ,а хрен его знает какими, несётся в тартарары. Так что же спасёт мир, всё таки красота и гармония женского начала природы, как упомяналось ранее или сух.расч.рац.?

Ответы
Глинка Ольга ( Царик ).

Красота -это то ,что приятно для глаз.В мире подобное всегда происходило.Мир людей не сгнил окончательно,хотя устои многих власть имущих далеки от идеала .Но есть добро.Люди верят в Бога.Несмотря ни на что надеются на лучшее.Рождаются дети.И есть любовь .Господь с любовью разделил свой мир .Не зря в Библии написано -БОГ ЕСТЬ ЛЮБОВЬ.И мы должны в это верить.

He
Helen

Мир разный и у власти сейчас мир дерьма!

Глинка Ольга ( Царик ).

так было и раньше

He
Helen

Только сейчас щепок будет гораздо больше!

Глинка Ольга ( Царик ).

я в этом сомневаюсь .Раньше власть ходила по крови.Сейчас этого не нужно.

He
Helen

А я думаю, что будет Вавилон покруче!

Глинка Ольга ( Царик ).

в любом случае чему быть того не миновать.

He
Helen

Это понятно, сейчас мы просто рассуждаем.

Валентина Мезрина

Насилие в мире- не бесцельный хаос. Болезнь- не случайное явление. Терроризм- не произвольное безумие. Землетрясения – не акты божьей воли. Все эти негативные явления порождаются тьмой, которая создается, когда наше коллективное поведение отключает нас от духовности

He
Helen

Власть , лишь сухой и поверхностный расчёт! Вот первый гнилой откос в конструкции!

Валентина Мезрина

И их полная бездуховность и незнание законов Мироздания.

He
Helen

Им не дано это, у них нет души!

Лариса Русева

МИР СПАСЕТ ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ С БОГОМ. ЕСЛИ СВЯЗИ С БОГОМ НЕТ ЕСЛИ МЫ НЕ ПРОВОДИМ ЧЕРЕЗ СЕБЯ ЕГО ЛЮБОВЬ И ЛИРУ ЗАЧЕМ МЫ БОГУ? ЗАЧЕМ МЫ МИРУ7

Ведающий.

Ты меня удивляешь)) мир не может сгнить. Мы сами не хотим лучшего. Именно поэтому нас будут учить, пока до нас не дойдёт!

He
Helen

1 час назад
Чем отличается логическое мышление от телепатии?

Сильвия Нагваль

Ну уж... Логика - обдумывание, построение цепи. Телепатия - чистое знание. Возможно, извлекаемое из архивов _своего же_ прежнего опыта в связи с наблюдением в объекте косвенных признаков какого-то знакомого явления. А иногда - непосредственное считывание информации с объекта. Также может являться актом творчества самого объекта. И четких границ между этими процессами нет.

He
Helen

Спасибо! Очень интересное и доходчивое объяснение)

Сильвия Нагваль

Не факт, что верное... Но уж до чего дошла на данный момент - делюсь ))) Это загадка загадок на мой взгляд - отсутствие границ между наблюдением и творением. Реорганизация материи и событий самим присутствием наблюдателя... Матрица )))

He
Helen

Я тоже склоняюсь в эту сторону, поэтому интересно))

Незваный Гость

спасёт, единство бедных слоёв населения.мир труд май. коммунизм.😁

He
Helen

Ее..

Незваный Гость

конечно. но для этого надо чтоб деньги стали вообще ничего не значить.

He
Helen

К этому идём, только в обратную сторону, рамки перепутали.

Lady Winter 🇷🇺

Мир не нуждается в спасении. Спасите сначала себя)))

He
Helen

Ну ну..

Андрей Акбаров

Во все времена так было, а то и гораздо хуже....

Наталья Жарова

Сверх богатые Мира,решают все за нас.

Наталья Жарова

Что то хорошее говорят?

He
Helen

Пока просыпается

Наталья Жарова

Да,наш народ- тяжелый на подъем.

He
Helen

Тише едешь..

Наталья Жарова

Не знай где будешь.

Александр Чеканов

Какие тартарары? Всё идёт по спирали.

He
Helen

Спите дальше!

Владимир

спасение мира в ваших руках

Владимир

ради этого стоит жить

He
Helen

Эх, где наша..!!!

Владимир

не пропадала

He
Helen

Во во!

Владимир

ок

Михаил Поляков

Мир спасут инопланетчне...

He
Helen

Но не всех желающих

Михаил Поляков

А жаль.

He
Helen

🤷‍♀️

Вячеслав Абрамов

Ответственность каждого.

He
Helen

Мечтайте

Вячеслав Абрамов

Значит туда нам и дорожка...

Ма
Мария

Мир спасет Иисус Христос.

Серж)))

Мир спасет тушонка

He
Helen

Чья?

Серж)))

Какая разница? Ну пусть будет БурятМясПром!!!!))) Они хоть по ГОСТу делают!!!!

Василий Неколаевичь Четвёркин

Матфея 24:14