Профиль Удалён

Про деньги. Считается, что мужчина должен обеспечивать... Не спорю, однако.. как показывает опыт.. Пока финансовые потоки в руках женщины, в семьях царит мир и благодать. А вот как только мужчина становится реально главным добытчиком все летит в тартарары... Так что теории -фигня! Опыт - ФСЁ!))))

Ответы
Александр Федосеев

У меня обратный опыт. Ранее все деньги отдавал жене. Результат ... постоянно не хватает денег. Потерял семью. С новой женой сом веду финансы, зарплату жены использую лишь в крайнем случае. В семье порядок и покой.

Никифор Хальт

Знал я одну ТАКУЮ пару.. Идёт "КОРОЛЕВА", вальяжно так, нос кверху! А возле неё "МУЖ" кругами семенит... 50 рублей на стакан пива выпрашивает!...
Тьфу! Срамота!
Да нахрен такая БЛАГОДАТЬ!

Риточка

непоняла)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) нада самой себя содержать воть🎄 воду чё не принесла))))))))))))))))))))))))))))))))))))) я ж жду тут))))))))))))))))))))))понимаешь )))))))))))))))))))))))))

Профиль Удалён

Да я палзу... я жы стараюсь... )))))))) Легла такая на полу.. и вот лежу... в сторону мечты)))))))))))))))

Риточка

и так красиво )))))))))))))))))))) ну очень медленно

Демонолог Миднайт

Если в этой схеме мужчину и женщину заменить на раба и рабовладельца, получается прям теория рабства. Есть о чем подумать.

Профиль Удалён

Да так оно и есть... Люди действуют из страха... ибо не знают любви...

Демонолог Миднайт

Ну, отдельные бесстрашные единицы знают, к счастью

Профиль Удалён

Да.. но их мало... пока что катастрофически мало....

Демонолог Миднайт

Мало, да

Хуршед Шарипов

это раньше было только мужчины работали сейчас не такой время хоть вдвоём работай намного чего не хватает

Slam Di

Смотря какой мужчина, за себя скажу я грамотно распоряжаюсь деньгами не тратя на всякую фигню

Профиль Удалён

👍 👍 👍 👍 Охотно верю!)

Юр
Юрий

в разных семьях по разному, есть что мужчина добытчик а жена дома с двумя детьми

Владимир Никитенко

Опыт ВСЁ! И он подсказывает-у денег должна быть одна голова,желательно женская.

Сергій

Вот пока финансы у меня, пока и покой, иначе толку не получилось

Профиль Удалён

Ну, значит, вы хороший финансист и человек хороший)))

Рафаиль Сайфутдинов

Эти финансовые потоки лучше отдавать любимому человеку

Sergei Konovalov

Да неё,он зарабатывает ей отдаёт,вот идеальная схема.

Вика Родионова

Нет. Мужчина добывает. Дена держит их в своих руках

Любовь Фоменко

Редкость - честность мужская. Воспитать её некому.

Профиль Удалён

Именно! Мужчина и честность - понятия несовместимые!)

Любовь Фоменко

Не согласна. Есть, но мало.

Профиль Удалён

Есть, но мало)

Серж

пока финансовые потоки у меня.стабильность есть

Роман

У нас в семье гармония у каждого свой кошелёк...

Вл
Владимир

Неужели так? И почему я раньше этого не знал?

Alexsey

Хм... Категорически не согласный я;)))

Alexsey

Ну не будем спорить,- видимо не у всех;)

Профиль Удалён

Не видела по другому.. и даже не слышала... Но допускаю исключения))) Я ж тибе ни догматичка))))

Alexsey

Я тебя покусаю!;)))

Профиль Удалён

А я тогда буду визжать как резанный парася! вот так: иииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииии

Alexsey

;))))))))

Наталья Кухаренко

на мужчину полагаться рискованно

Профиль Удалён

Истинно!)

Димка

Велики ли у Вас эти потоки?

Димка

У Вас всё получится!

Профиль Удалён

Лучшее - враг хорошего))))))))))

Димка

Хороший лозунг! На пятилетку!

Димка

Дальше не загадываем!

Железный Бро...

...А тартарары это где???😁