*****Кира

интересно и почему меня ни кто не поздравляет с днюхой?
в прошлом году как было хорошо всю ночь поздравляли а некоторые барышни даже на метле прилетали куда вы все делись летите давайте стол накрыт

Ответы
Спартак Деменев

“я” в этот чудный день тебе желаю...Здоровья и Любви ,который кстати мы никто не знаем. Но это вовсе не беда...узнаем, ерунда). И к этому всему... .успеха к счастью твоему. И радости на седце...чтобы греться от него , для тела твоего)

*****Кира

Спасибо большое за добрые слова🥂

Спартак Деменев

Приятно тронут). Спасибо Вам)!

*****Кира

🥂😘

Юрий Кривич

Стол лучше накройте, друзей-подруг пригласите, отметьте как следует, а вы все тут над своим компьютером чахнете и поздравления выпрашиваете черти у кого...

*****Кира

стол накрыт а никого нет🥂

Николай, М,

Чаёчек щас заварится, И мы с тобой попьём. А может, лучше водочки В загашнике найдём?

*****Кира

да не проблема все найдем
спасибо😘🥂

Александр Иванович

Поллитру чаще показывайте и вас будут поздравлять постоянно, да хоть каждый день.

*****Кира

не я так не хочу это вынужденое поздравленье а я хочу искренее

Александр Иванович

Да какая разница, исренне или вынужденное.. да всё равно. Главное внимание.

*****Кира

может быть

Александр Иванович

А человеку нужен крепкий чай… и поллитра тоже!!!!!!!А не меха, какие подороже!!!!!!И просто слышать--Как же страстно я скучал,мечтая о тебе с поллитрою в кармане!!!! И улыбаться дорогой---- И я скучала тоже , ждала када же ты с поллитрою ко мне припрёшься , штоб мы могли нажраться снова!!!!!!!!!!!

*****Кира

да и на хрен он с поллитрой нужен только что б нажраться?

Александр Иванович

Да инет уж. А наоборот для гармонии и сделать вас чувственной и вообще хорошей.И ни када не будете с ним и с поллитрой инакомыслящей!!!!!!!!А это важно в нашей жизни.

Сердар Муратгельдыев

Поздравляю .Всего самого наилучшего здоровья счастья и любви

*****Кира

СПАСИБООООО

Андрей

С днем рождения вас! Счастья, любви, удачи и здоровья!!!

*****Кира

😘😘🥂

Андрей

💐💐💐

Areg Simonyan

Поздравляю! К сожалению, на метле летать не научился.

*****Кира

ну на метле только женщины летают

*****Кира

СПАСИБО ОГРОМНОЕ

Николай Шляхов

Поздравляю от всей души! Узнал только сию минуту!

*****Кира

😘

Николай Шляхов

Куда лететь?

*****Кира

а метла есть?

Николай Шляхов

А я на машине доберусь! Только, наверное, не успею!

*****Кира

А почему не успеете?

Николай Шляхов

Далеко ехать!

*****Кира

ну тогда да ....успели бы вчера к сожалению застолья не было ни кто не пришел кого ждала ...ну сегодня оторвались пришли те кого не ожидала

Sergazy Malashee

спасибо. Поздравляю Вас с днюхой. А что это такое?

Александр Жданов

видимо мётла поломались, а запчасти в дефеците..

*****Кира

вот вот а девчонки в прошлом году после слета обещали починить что б в этом году опять прилететь и ни одна не прилетела😞

Александр Жданов

даже в том мире тоже есть дефицит

*****Кира

ну да

Александр Жданов

..так что ждите

Григорий Шапиро

🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷👍😘

*****Кира

😘😘😘🥂

Владимир Галин

бензин подорожал. дешевле дома поесть

Светлана Олейникова

Земля и так - "рай", люди - "черти"...

Александр Суворов

С Днем Рождения!!! до 120 минимум

*****Кира

ой многовато...но все равно огромное спасибо🥂😘

*****Кира

🥂😘

Александр Суворов

сладко то как!

*****Кира

сегодня и должно быть сладко

Владимир Хорламов

К Путину присоседилась.

*****Кира

конечно

Ан
Анна

поздравляю 🎈

*****Кира

спасибо🥂

Игорь Качесов

С днюхой Кира!))

*****Кира

спасибочки🥂😘

♪♪
♪♪♪♪♪

Еще поздравят

*****Кира

🥂 в прошлом году интересней было