Yurii Best

Вы смотрите кисель ТВ?)))

Ответы
Константин Макшанов

О, еще один свидомит вылупился. Иди смотри укро-ТВ. Привыкай к либеральным ценностям и будь как и положено укропу п*даром.

Yurii Best

Кость,а как тебе знамя Украины над высоткой в Москве?)))

Константин Макшанов

Глупая бессмысленная акция. Щенячество и ребячество. Смысла ноль, вони много. Еще и журнализды, пережрав безнаказанной свободы воют на все лады. Если-бы "кровавый путинский режим" также как в руине, придавил бы в стойку "раком" местных журналюг, то про раскрашенную звезду уже все забыли-бы. Здесь всем пофигу на то что твориться у вас. Вы воюете с несуществующим противником. России тупо впадлу приходить на такую занюханную разборку. А если кто едет сам, то это его дело.

Константин Макшанов

Думай что хочешь. Нам выгодно ненапрямую поддерживать вялотекущий крнфликт. И Донбасс и другие сами упадут к ногам. У руины тупо не хватит ресурсов продолжать воевать. От экономики остались только репортажи в новостях. От промышленности даже этого не осталось. Сельское хозяйство завязано во первых на рынки сбыта, которых теперь тупо нет (гейропа только декларирует готовность, но не спешит у вас что-то покупать), а во вторых на топливо, которого нет и купить не на что, кредиты ведь западные тоже больше на бумаге, а те что пришли ваши майданоназначенные правители уже спи*дили. Делай выводы.

Yurii Best

ты рассуждаешь ка ваш Пукин)))

Константин Макшанов

Ну вот опять понеслось. В.В.Путин смог сберечь Россию от прозападных уродов. У нас нет войны. Мы не зависим от запада. Наши женщины не едут проститутками в европу. Мы при путине не прогибаемся перед штатами. Даже в вашей любимой чечне за все годы погибло меньше русских, чем у вас в укропии только свидомых с весны. У нас боеспособная армия. Продолжать можно бесконечно. И это факты. И они почему-то вызывают у тебя ненависть к Путину. Ты думаешь его в России поголовно любят? Он просто смог удержать мою страну на краю обвала и теперь тянет ее вверх. И настолько оттянул, что западные санкции нам по большому счету пофигу. Пусть запад сам бьётся в судорогах от своих санкций. А что твоя страна сделала для тебя, чем ты можешь гордиться?

Александр Енюхин

я смотрю и кисель и молоко и компот и ТВ не исключение)))))))))))))

Тот Самый _

Нет. После него люди такими м у д а к а м и становятся....