Ирина

О, великий Русский Язык!
В очереди, продавец кричит кассиру: — Вика , выбей этому мужчине печёнку и перебей ему яйца на кисель... 🙂

Ответы
Mega Volt

ну и что? прикольно.забавно,ни один язык на земле не позволит так сказать,на великом и могучем вся земля матерится

Куантай Тати

О, Велик и могуч Русский язык! Люди пропустите женщину с яйцами. Это что-то новое в генетике человека!

Sergey Tuzhilin

- Перебей клиенту мозги на котлеты и яйца на яичный порошок... при советах вроде так было...😄

Корниенко Bалентина

это что, входит женщина в автобус и кричит мужики у меня в сумке гвозди. берегите яйца.

К_
Катерина ___

ну и? ничего смешного не вижу абсолютно. стандартная магазинная ситуация.

Капитон Федотов

Кассиры только кричат а в метро это иногда становиться реальносью 👿

Александр Липчанский

на западе до сих пор в шоке от нашей лингвистики

Игорь Салов

ага,тогда уж,пробей печёнку,правильно будет!

Ла
Лара

😄

☣️
☣️♂️Ѵ♂️☣️

Пробей печень 😂 или перебей ребра на муку🤣

Фатима Потапенко

хи-хи! Поистине,велик и могуч русский язык))))

Владимир Павлов

Повезло кому-то, что Вика не иностранка...)))

Надежда Снигир

Работа для Задорнова. Это его конек

О*
Ольга **********

Он не только ВЕЛИК, но ещё и МОГУЧ )))

Геннадий Тырыкин

эт не язык--скорее сленг рабочий

Владимир Шлёнкин

ну и - малообразован, как многие

Надежда Снигир

Перешлите материал Задорнову..

Сергей Миронов

так бывает только в ней*России*

Светка Caspersky

В нашей стране возможно все!)))

Роман Шакирджанов

киселем из яиц залить печенку

Евгений Самсонов

в жизни иногда можно услышать