Ирина

,,Утекла любовь из кармана,,))А вы знаете какие-нибудь нелепые строчки из песен современных исполнителей?

Ответы · страница 3
Василий Комышний

они все нелепые. Современные песни. Хотя бы взять любимый многими "Ленинград". Более глупых текстов ещё поискать)

Даниил Новиков

Ой, я современную эстраду стараюсь не слушать, мне хватило того что я братьев Грим слышал про колосящиеся брови

Максим Статников

По моему они все сейчас нелепые и без смысла просто набор слов и поют их слогами иной раз слушать противно(((

Владимир К

Ну, в этом же есть какой-то "конек" конкретного исполнителя.....если он сам, разумеется, является автором слов)

Виталий

и её изумрудные брови колоссятся под светом луны. Женщина с густыми и зелёными бровями! Это ужас ужасный )))

Эллочка Щукина

Она любит варенье из ласк
Арифметику, лето и опыты крови
И её изумрудные брови
Колосятся под знаком луны

Наталья Викторовна

Мне кажется сейчас они все такие нелепые... Лишь бы рифма была и в такт попадала, а смысл не обязателен...(

Ле
Левый

Утекла любовь из кармана,,))А вы знаете какие-нибудь нелепые строчки из песен современных исполнителей?

Сергей

....Для меня всего важней ,сегодня Ты, отальные подаждут....а вот это 1место...И целуй меня везде 18 мне уже...

Ал
Алекс

Петросян как то высмеивал нынешних звездюшек . " Губки бантиком , попка крантиком ". Скажите , это как ???

Кло Де Марель

ну это не самая нелепая строчка,скорее самоирония)...вот "между нами тает лед" -это уже просто "шедевр"))

Android

Конечно !!!! "Хлопай ресницами и взлетай" или "Снегурочка заплакала и слезы потекли по щекам не бритым"

Мистер Грэй

... на большом воздушном шаре, мандаринового цвета... Вот мне интересно, шо за цвет такой, риновый?

Николай

за последние 10ти летие все тексты нынешних (песен) сплошная нелепость....набор словосочетаний..

Юрий Зуев

Современных исполнителей- ПРЕЗИРАЮ!!! И авторов тех песен!!! Посадить их,ссук, Такое пишут....

Игорь Крайнов

послушать нашего уроженца Мумий троля всерьез задумаешься о психическом здоровье😀

Артур Арасланов

Что ж ты ,милая , смотришь искоса, низко голову наклоня. ( это ж как напиться нужно было))))?

Сварожич

Глаза как два алмаза в три карата... что ты милая смотришь искоса низко голову наклоня....

Григорий Щуренко

а это самое то что происходит в настоящее время.. когда нет денег то нет любви ..С.шнуров

Михаил Хорохордин

Художник, что рисует дождь. Кожаная куртка, черные очки и на мотоцикле мы летим в ночи.