Ирина

,,Утекла любовь из кармана,,))А вы знаете какие-нибудь нелепые строчки из песен современных исполнителей?

Ответы · страница 4
Григорий

Пришла и оторвала голову нам чумачечая весна. А про 'утекла любовь' не вижу нелепости

Фрекен Снорк

"у нее глаза - два брильянта в три карата" - совсем, видать, беда у девочки со зрением ))

Андрей Горячёв

одиночество -сука,,,а у стаса михайлова -одни нелепые слова,от которых просто тошнит

Сергей Сычугов

У современных исполнителей, если три слова на берётся со всей песни и то достижение

Себастьян Парейра

Я хочу услышать твое А-А-А. Серебро "пели". Потом она его А_А_А еще и увидеть захотела

₪₪₪ - Б҉е҉с҉с҉т҉ы҉ж҉и҉й҉ - ₪₪₪

А вот ещё перл. "Что ж ты, милая, смотришь искоса,
Низко голову наклоня."... Это как!?

Valeri Tsomaia

Камарики камарики мои пейте пейте мою кровь ну зачем она нужна кончилась любовь

Pasha Drugyi

в каком стиле исполнителей? попсовики и типа реперы не учитываются, так понимаю?

Алексей Иванов

ну да. яблоки на снегу, куда это годится у Добрынина, или не сыпь мне соль на раны

Зеркало

У современных исполнителей 90% строчек совершенно нелепые, но я их не запоминаю.

Борис

Как раз в них и смысл- у многих женщин любовь к деньгам, которые в чужом кармане)

Ма
Марина

Исписались «поэты-песенники»...все нелепей и нелепей их песенки🤭

П🇷
Постоянный 🇷🇺

Ну если взять например сегодняшние песни Шевчука Юры, думаю много можно найти

Сергей К.

Что ж ты милая, смотришь искоса,
Низко голову наклоня? ... "Подмосковные вечера"

Игорь Горелов

С трудом наскребёшь на что-то разумное.Раньше шутили про чукч,что вижу то пою.

Андрей Анатольевич

я оглянулся посмотреть неоглянулась ли она чтоб посмотреть неоглянулся ли я

Антон (Ulysses)

связали мы с тобой глаза и губы ниточкой одной .... фильм ужасов получается )

Антон (Ulysses)

еще - расплескались на пол лица глаз твоих синие лужицы )

Ирина

Это кто поёт интересно?)синие лужицы глаз))

Антон (Ulysses)

это 70-е годы ))

Максим Догадин

"Солнышко моё, вставай, ласковый и такой красивый", поёт Марина Хлебникова.

Davron Mukhuddinov

)))..ты не попал в хит-парад моих мыслей, ты не пищи больше мне свои письма!)))

Евгений

Почему же нелепые? Весьма символично - в кармане пусто, потому и любви нет