Ирина

,,Утекла любовь из кармана,,))А вы знаете какие-нибудь нелепые строчки из песен современных исполнителей?

Ответы · страница 5
Иван Уздимаев

Зато , звезда на звезде и звездой погоняют , а люди любят и поют музыку 80х

Владимир Коваль

Пина колада горько сладкая,пино колада секса капелька💦💦😂

Are You Looking For Me

Медуза мы с тобой не друзья. Или блэк бакарди танцы в моей кровати😆

«Ник Ники»

Твои ляжки уже не монашки, ты так пляшешь, что у кошки мурашки😂😂😂

«Ник Ники»

мы пол дня сегодня на работе над этими словами смеялись.. надо же такую чушь придумать ббыло

Андрей Морозов

Что ж ты милая смотришь искоса ,низко голову наклоня !🥂 🍾

Павел

Но я вернусь, вернусь и ты узнаааешь, что я далеко от тебя (руки вверх)

Юрий Трущенков

"У неё глаза в три карата ...." Вы представляете себе глаз массой 0, 6 гр ?

Елена Швайцер

Ага) и твои изумрудный брови колосятся под знаком луны. Помоему так...

Владимир

... Облади! Облада!... Из Песни Ободзинского! Что Они Вообще Означают?)))

Игорь Фиалковский

поцелуй меня украдкой,вислоухая принцесса... Эт прям трэш какой-то....

Александр Шубин

У нее глаза два бриллианта в три карата...))) У китайцев глаза шире!!!!)))

Джейсон Вурхиз

Все песни современных исполнителей суть нелепость и недоразумение.

Г4
Гражданин 404

да все строчки всех современных исполнителеи нелепы, как и сами они

Александр Цыганок

"...ты меня подожди, я посцу."какой-то мудак исполнял у нас по радио(((

Елена

Даааааа помните " и её изумрудные брови колосятся под знаком Луны "

Шепот

что ты милая смотришь искоса,низко голову наклоня...🙄 🤔

...

Медуза Матранговская, я даже толком слова не разберу в его пении.

Арман Насаналиев

И ноздрями землю втяну.О.Газманов, конечно не совсем современный

Seriy Kot

"И твоя раскосая улыбка
В бархатном купается вине"
(из шансона)))

Денис Третьяков

Мне под кожу бы... Под кожу мне запустить дельфинов стаю!!!!!!!!!!!!!!!