Пряник

Кто такой хунвейбин?

Ответы · страница 2
Евгений Глущенко

Член моложежных отрядов защитников идей Мво Дзе Дуна времен Культурной революции в Китае

Кс
Ксения

человек из молодежного отряда, которые создавались во время культурной революции в Китае

В.
Валерий .

Возле города Пекина ходят-бродят хунвейбины. И старинные картины ищут-рыщут хунвейбины.

Игорь Дворецкий

Это такие" ПИОНЕРЫ", "КОМСОМОЛЬЦЫ" или " СКАУТЫ" в Китае... В период КУЛЬТУРНОЙ РЕВОЛЮЦИИ ...

Геннадий Ковешников

Ай эм сорри!!!Раньше отвечали!Сунь хунь вчай-узнаешь!!!!Не обижайтесь-так в СССР шутили!

Анатолий Треногин

Китайский мажор во времена культурной революции. Тоже считали, что им всё позволено.

Па
Пашка_Солнце

Какой-то гибрид ругательный))) Член отряда китайской молодежи))) Комсомолец короче)))

Константин

Не помню. Что-то с (культурной?) революцией в Китае 1950-х связано вроде, а вот что...

Александр Яковлев

"охранник" (революции) - молодёжное движение в Китае во времена диктатора Мао

Саня Заяц

Боевик Культурной революции в Китае во времена Мао Цзе Дуна, лет 40 назад.

Людмила Смоленская

китаец-хулиган, пардон, китаец-как у нас комсомолец, а по делам-хулигаг

Wladimir Ahxmeteli

Китаец, только не тот что торгует в Москве, а тот котрый любит Мао!!!

Александр Ященко

Китайский пионер! Неужели новое поколение уже не помнит этого?

Вячеслав Киселев

Иронизировать не хочется. Почитайте историю Китая 20-го века.

Alex Kinzel

Молодой, но бесноватый китаец времён "культурной революции"

Виталий Жейц

Это те, кто в отличие от нас за 20 лет построили сверхдержаву.

Signore Demetrio

Какие то солдыты китайские, охраники, ну что то в это роде...

Маргарита Шульженко

ранее так называли в Китае молодых людей. Вроде бандитов

Откорней Докончиков

молодежь учавствовавшая в культурной революции в китае

Ник 137

Вам слово понравилось, или на самом деле интересно ? 🌹