Татьяна Малыгина

как провели это лето?

Ответы
Анатолий Чурин

Супруга просит благоверного побеседовать с сыном - подростком на тему с@ксуального воспитания. Тот в задумчивости: " че сказать?"
Жена советует: - ты осторожно: расскажи про пестики, тычинки... Приведи в пример пчелок... Кошечек ...
Мужик пошел к сыну и говорит:
- Сын, тут мать меня отправила поговорить с тобой .... Короче, Помнишь что мы делали с девчонками в сауне на выходных?
- Помню.
- так вот, у бабочек так же....

Юлия

Тупой мужик …

Анатолий Чурин

Пользуясь случаем, хочу передать своей девушке привет и поздравить её с Днем строителя. Уже три года она строит из себя х... знает что.

Любовь Моисеева

привет,
только что награжден от Facebook.
Fedex доставки агент был здесь, чтобы доставить 100000 сто тысяч проверить победы приз.

когда я подписывал свой чек на ФедЭкс агента доставки бумаги я увидел свое имя на победителя также.

Если вы не получили свой ​​приз победителей вам нужно связаться с facebook отдел доставки, чтобы получить свой ​​приз победителя

facebookpowerball @ consultant. com

Ромашка Chrome

вот только приехал с другого города)) гулял там по бильярдам боулингам и ресторанам)) пил лонг айленд пина коладу Ром семилетней выдержки встретился с друзьями которых 3,5 года не видел)) завёл новые знакомства)) в общем было круто))

Юлия

Выходит вся радость в коктелях…

Ромашка Chrome

ну да)) когда в остальном ничего толком не клеится надо склеить печень и разогнать застоявшуюся в сосудах кровь))

Юлия

Не верная позиция

Ромашка Chrome

😉 зато она моя)) и для меня она правильная))

Юлия

Жаль…

Александр Антонияди

Вовочка пришёл со школы домой и говорит отцу . Папа , я сегодня получил двойку по литературе . А за что ? Даааа . Училка задала нам написать сочинение на тему ..... Как я провёл лето . Нуууу я написал ...... Спасибо , хорошо. ))

Александр Антонияди

🤭))) Ну вот за что она ему двойку влепила . Хоть бы совесть поимела . )))

Сергей Варминский

Это лето как осень, душа кислорода не просит, она поступает как знает, а мы словно ветром уносимся, любые вопросы, они ведь нас не касаются, нервы внутри до конца едят чувства что были заложены.

Джек Вином

весело вот у нас в городе проходил конкурс по боди арту весело было я учавствовал правда девушка которая разрисовывала меня дико смеяалась вместе со мной мне щекотно было

Семен Казанков

Баня, баня и еще раз баня. А еще шашлык, озеро... Ну и поработать не по специальности: окучить картошку, выпить самогонки с молодой картошкой, подраться с цыганами в деревне.

Стас Васильев

да не так уж и плохо, реконструировал дом где по всюду было крысиное дерьмо и это дерьмо вместе с пылью такое чувство будто проникало сквозь защиту для лица

Юлия

Фуууу

Стас Васильев

ну да особенно фу что я потом 3 дня еще откашливал пыль

Руслан Корень

Классно - везде где думал в лесу, выкопал классный ПАНЦУЙ! Шива Панцуй ??? Лепия, Лепия, Сипия... Поцай, Поцай...(по-корейски = Большой Х.. или большая удача)

Шерзод Эшчанов

» У кого какие планы на лето? » Летний отдых » Отдых » Социализация деток с аутизмом через туризм » Конверт для выписки на лето. Где найти красивый?

Александр Федянин

такое впечатление, что по лету, мы промчались на космической ракете, пересев на осеннего коня. поэтому даже тот самый минимум привлекательный...

Sergey Kruglov

две недели отпуска неплохо, и покупался, и позагорал, и поработал как хотел. а так на работе одни внедрения, неплохо в общем, хотя суета сильная.

Юрий Юсупов

Оно ещё не кончилось! Нормально провожу! Так,как моя любимая девушка погибла трагически,в интернете ищу новую любовь! Жизнь ведь продолжается!

Алексей Селиванов

в делах, в работе, 2 раза в запое был, врагу не пожелаешь! Сейчас вроде "живой", но восстанавливаюсь.... молитвами вашими, люди и жив. Попроси у

Таисия Марченко

Лучше бы ты этот вопрос задал кому-нибудь другому, потому что у меня 15 августа умерла любимая сестра и я ездила в Украину на похороны.

Коломеец Дмитрий

Регистрируетесь и Зарабатывайте вместе со мной, становись моим партнёром всё расскажу и покажу))
https://webtransfer-finance.com/ru/?id_partner=15748058

Альбина Хаялиева

работа-дом-работа-дом-работа-дом-ра-до-ра-до-р-д-р-д-ПИПЕЦ КОРОЧЕ ПОЛНЫЙ,а когда получку 3тыс.получишь-это ВООБЩЕ полный пипец.

Светлана Милюкова

Было много, но сейчас нет никаких, т.к. море заминировано, пляжи перерыты окопами, пасадки минированы! Так что дом, милый дом!

Павел Козин

Это самое лучшее лето, за все время))) хоть и каждый день на работе. Зато после работы начинается кураж по полной программе)))

Павел Козин

А вдруг захочу встретится, ты далеко

Юлия

Самому захотеть мало)

Павел Козин

Тоесть, надо, чтобы ты тоже захотела?)

Юлия

Или вообще не надо

Юлия

🙂

пн. дом-работа вт.дом-работа ср. дом-работа чт. дом-работа пт. дом-работа сб. дом-работа в доме вс. дом-работа в доме как то так

Юлия

Печально

ну да ((( как получу отпуск поеду с в капчигай с друзями

Юлия

Удачи!