Татьяна Малыгина

как провели это лето?

Ответы · страница 2
Галенька Николаевна

Накатали 12000 километров по России и Украине, побывали на море, замечательно отдохнули... Теперь работаем не покладая рук (((

Геннадий Домнич

Работа,работа и еще раз работа!Иногда посиделки с другом под сливой на даче с водовкой и пивком.Закуска - руку протяни.

Ольга Геннадьевна

Лето провели отменно,только оно очень быстро заканчивается,и снова окунаешься в рутину работы до следующего отпуска.

Игорь Калинин

...ПРИ ПРОВЕРКИ СОЧИНЕНИЯ НА ЭТУ ТЕМУ...СРАЗУ ВЫЯСНИЛИ КТО УБИЛ Д. КЕНЕДИ. ОБОКРАЛ МЕСТНЫЙ БАНК И УДАРИЛ ГАИШНИКА В ЛОБ!

Саша Дымова

В основном дома просидела😎 но рада внутренним изменениям, переоценке ценностей, которые случились этим летом

Людмила Осипова

Отлично!!!!! На море не поехали, но нисколько не пожалели - на даче на Волге отдохнули не хуже. НО...море есть море))))))

Игорь Райтов

Да в принципе не плохо. Не отношусь к тому числу людей, которые каждый год ноют, что они просрали очередное лето)

Юлия

Вот вот я тоже их не понимаю

Владимир Иванов

Да что вы все с летом прощаетесь? Я его ещё не провёл, вот у тёщи в гостях и радуюсь тёплому солнышку каждый день.

С.
Саня .

Амбициозные... Но скорее всего, придётся как обычно, пахать дома и завидовать тем, кто нежится на берегу моря.

Ольга Степанова

Поехать на какие- нибудь интересные форумы в России, увидится со старыми друзьями, просто попутешествовать

Юлия

О, форумы - любознательно)

Юлия Фадеева

Оооо. Замечательно:) Сначала экзамены, потом деревня, потом дом отдыха, гуляния в городе... Короче офигенно:)

Валентин Шолохов

Урок: -Марья Ивановна, а как писать беременная? -Леночка не пиши "Как я провела лето" пиши про Татьяну Ларину

Fedor Shkenev

да уже никак-в майский поход на неделю вырвался-а вот в "большой"-уже похоже-не выйдет...катамаранщик я...

Ринат Матюков

как и любое другое)обыденность вошла в мою жизнь когда мне стукнуло лет 20)до этого как то веселее было:)

Иван Жуляев

за ноутбуком за компьютером в интернете за планшетом в интернете читаю просто книгу лёжа на диване.

Уточка В Гневе

:о гулял ,плавал,читал,рисовал :о ,бил,покупал, размышлял,пил,ел,ехал в лес,кричал,дома сидел,выходил.

Сергей Швец

Это лето поёт, это лето нам дарит праздник, Этим летом удачу с собой принесёт ветерок-проказник....)))

Евгений Коваленко

проводим толпой и со слезами на глазах и будем ждать обратно и надеяться изо всех сил как Карлсон

Вера Харламова

Замечательно! ни разу солнце не обожгло и мороз не заморозил ))))))))))) А как ты,Санёк, проводил его?))

Захар Волков

отдыхать. на полную катушку две недели летнего отпуска...(не просыхая) аххахаха и в чужой стране )

Юлия

ахха…