Стас

А может нам надо реанимировать хунвейбинов?

Ответы
Спокойная Старость

только в том случае, если жертвами хунвейбинов станут все сторонники их реанимации и больше никто не пострадает

Стас

)))

Дмитрий Лебедев

Ну ведьглавное знаю отлично я, как они произносются, но чтой-то весьма неприличное на язык ко мне просится...

Стас

и такое хочется произнести)))

Дайлова Надежда Гомель

А наш Стасик на диване спит больной и в целлофане! Дайте Стасу карабин! Будет Стасик хунвейбин! 😄 👍

Solomon Gruzmarg

Полюбила Хунвэйбина.На стене висит его портрет.Как то утром просыпаюсь......Хун весит а Бина нет.

Стас

))

Елена Тарасова

не надо . нет ГЛАВНОЙ ИДЕИ. а без цели любая молодежная организация - просто шайка

Вера Шаповалова

Зачем ? Может стрельцов с собачьими головами и метлами, Это из нашей истории

Стас

они на перевоспитание не отправляли клику)))

Вера Шаповалова

А хунвейбины перевоспитывали? В моей памяти они остались малопривлекательными, сама не встречалась

Стас

а я про принцип, а не про практические действия х.

Вера Шаповалова

Принцип перевоспитания бывает хорош, а его реализация никудышней

Мельникова Галина

Что, "пресненько" живется? Не паникуйте, может еще не все вымерли

Стас

у нас не пресненько, а вот у Вас слишком тихо))))

Надежда Теплова

можно им стать, но при этом не забывать про"одну и ту же реку"))

Стас

Только мертвая рыба плывет по течению- Великий Кормчий

Надежда Теплова

и? мы тоже плывём по течению, если наша цель в низовьях реки))

Стас

так у нас вся жизнь это низовье реки жизни

Надежда Теплова

"рождённый.....",

Стас

)

Виктор Куприянов

так тебя первым в горячий гудрон и окунут.... 😀

Стас

может втором)))

Виктор Куприянов

повторят это точно... 😀

Суфия Каримова

не получится-у нас свой Российский менталитет...

Стас

жалко(

Наталья Тимичева

А что это такое? Слово напоминает ругательное

Стас

и действия у них были крайне специфические для общества)

Наталья Тимичева

Такие специфические, что лучше даже и не говорить? Забанят?

Стас

нет)))) это политическое течение "красные охранники",)))

Наталья Тимичева

А красные, я так подозреваю, от слова кровь

Стас

нет, от той идеологии, что внедрял Великий Кормчий!

Наталья Тимичева

Ааааа.....это оттуда.....Мао?

Стас

Да ! Мао)

Гульнарочка Солнышко

А ЧТО -ИМ ПОДОБНЫХ ОЧЕНЬ МНОГО .ХОТИТЕ ВОЙНУ

Люба Борисова

А с ними что то случилось ? Сами воскреснут

Стас

не возможно!, что не чего не читали, не чему не учились, ни где не работали?

Люба Борисова

читала.. о всем прочитанном у меня свое мнение. Про работу уже рассказывала. Я не выражаю интересы социальных классов. В чем то для меня минус от этого, но как же здорово иметь такую роскошь ... просто быть самой собой )

Стас

так у каждого чел.своё мнение) правда оно может совпадать с каким то, но может и не совпадать) а кем Вы работаете? И я не говорил о социальных классов, а социальных слоев это как говорят в Одессе две большие разницы.И по большому счету каждый чел. считает, что он личность и индивидуальность- т.е. быть самым самой)))

Люба Борисова

Работать можно кем угодно. Просто нужно выполнять добросовестно свои обязанности и исполнять все что предусмотрено контрактом. Была и работа с людьми. Мне это вполне комфортно , да и я всех устраиваю. )

Стас

)

Halyna Maga

А может, придумать что-то достойное самим?

Николай Богомазов

В Китае они загнали экономику в тупик.

Стас

это другой вопрос)))

Елена Султанова

нет надо реанимировать даздрапервов

Стас

может и надо(

Лизе-Лотта Фон Траухтенберг ( Файнзильберминц В Девичестве)

А на заборах дацдзыбао вешать? )))

Стас

Почему на заборах? В горисполкомах. министерствах, ВУЗах и т.п.))))

Стас

С точки зрения прочтения не очень т.к. размещение наглядной агитации осуществляется по определенным принципам

Владимир Ильин

Дык есть уже, - нашистами звать!

Стас

чем же?)

Стас

чем же?)

Владимир Ильин

Нашисты на люберов похожи..

Стас

извините, Вы все же скажите чем они отличаются, а не на кого похожи)

Владимир Ильин

Именно этим и отличаются. 😀

Галина Троицкая

Этого нам только не хватало!

Стас

было бы интересно)

Галина Троицкая

Что ,жизнь не интересная?

Инга Найт

что, китай почти весь у нас?

Стас

Нет проблем))))) только пива или эля меньше потребляйте

Инга Найт

Не хмельное пью...

Стас

))) все зависит от того, что понимаете под пью(

Инга Найт

Я данном случая, алкохол

Стас

если вообще не пьете, то очень хорошо, а если допускаете то тогда необходимо определить зачем