Наталия Степанова

Как восстановить имидж деловой женщины после корпоративной вечеринки?

Ответы
Сергей Красавин

... было... понимаю... только в Сибирь! Едем? Север Алтайского края. Это там, где жили в глуши староверы Лыковы…. Час на вертолете. На борту кофе и легкий завтрак… Заимка друга. Отель. Пять звезд. Всё включено. Никакой почты, мобильной связи, света и ИНТЕРНЕТА. Теле, радио и иных коммуникаций - тоже нет... Родник (коромысло на веранде), медвежатина с брусникой, копченый лещ... И любовь, любовь, и еще раз ЛЮБОВЬ... (В том числе с французской диетой). От Дамы купальник, мини-бикини-69, чулочки, туфельки на 12. Ходить в тайгу на медведя… С коромыслом… Как экстрим?
В чем фишка. Внутри этой заимки вмонтирован специальный кунг, в котором все предусмотрено. Бассейн, сауна, бар, бильярд, камин… И мы вдвоем…
Как вариант?

Наталия Степанова

Заканчивается не начавшись?

Сергей Красавин

... русская примета... Как начнешь... Как дальше?

Наталия Степанова

... неделю, так ее и проведешь. Вся весна еще впереди.

Сергей Красавин

8 МАРТА Международный Женский День – не отмечаю. Так как не понимаю.
Не понимаю, почему по прихоти 60-летней давности двух воинствующих лесбиянок – Клары Цеткин и Розы Люксембург – мы – мужики – должны «отдуваться»? Я своих женщин поздравляю 1 марта – в первый день Весны – как это делается во всем мире – а не в СССР и странах народной демократии… Only… И желаю будущим симпатичным журналисточкам : Chong Jie Hao – с Весной, по-китайски. Бонус – подарок – зачет по моей специальности в весеннюю сессию… Как-то так…

Наталия Степанова

Не думаю, что кто-то в наше время этот день связывает с этими личностями. Не важно, от кого пришла инициатива. Главное, это повод сделать праздник любимым женщинам. Пусть это будет 8 Марта. А кто не понимает или не принимает, это его право. Насильно никто никому ничего не навязывает. А "отдуваются", как вы сказали, далеко не любящие мужчины. Поэтому их мнение ничего не значит.

Николай Антонов

....Опохмелиться и усё пройдёт.......А перед очередной корпоративной вечеринкой прочитать и выучить наизусть (видимо давно не учили ничего наизусть) это....................................Женская молитва перед дискотекой: Господи, помоги мне не напиться! Проснуться утром в СВОЕЙ кровати, ОДНОЙ! Помоги не потерять имидж деловой женщины! Помоги не сесть попой в салат! Не потерять вещи (и себя в том числе)! Помоги не писать никому пьяных СМС в 2 ночи! Не звонить, и главное - не признаваться никому в любви! (во всяком случае не больше 2-ух раз). Помоги прийти домой на двух, а не на 4-ех! ... а если что и натворю... , то сотри мою память навеки веков! Амин

Наталия Степанова

Здорово! Возьму на заметку.

Николай Антонов

.....Ура отменно, хоть одно доброе сегодня совершил.....Вам от души цветы... 🌹 🌹 🌹

Наталия Степанова

Спасибо, Николай за цветы! Очень красивые!

А*
Алексей *****)))

Прежде необходимо выработать внутренний настрой на серьёзные занятия тем или иным видом бизнеса. Если же мы больше, чем к чувству ответственности, предрасположены к ветрености и легкомысленному отношению к своим обязанностям, никакие костюмы и манеры не помогут нам завоевать авторитет в деловой среде. Потому что внутренняя беззаботность непременно проявит себя в каких-то машинальных жестах, непроизвольной позе, безотчётных движениях. Всё это, воспринимаемое окружающими на невербальном уровне, поселит в них сомнения в нашей надёжности и в способностях верно решать поставленные задачи и оценивать ситуацию.

Владимир Терентьев

На Волге широкой
Тавал
На Волге широкой есть город
Геройской и воинской славы.
Он каждому с детства так дорог,
Как символ родимой державы.
Здесь памятник «Родина – мать»,
Исполнилось ей пятьдесят
Красивая мощная стать,
Всё время вот будет стоять.

Солдатскую честь сохранили,
Так будем гордиться веками,
Что немцев тогда разгромили,
Их подвиг мы славим с годами.
Мамаев курган, высота
И место из братских могил,
А видно – вокруг красота,
Не нужно других и мерил.
17 октября 2017 года
P.S. Со дня открытия памятника «Родина-мать зовёт!» на
Мамаевом кургане исполнилось 50 лет (15.10.1967г.)

Владимир Терентьев

Гадать не будем
Тавал
Гадать не будем, на ночь глядя…
Уже, быть может, решено.
Нельзя строфу исправить гладя,
Со стороны смотреть смешно.

Легко сказать порой, иначе,
Не доказать нам правоту.
Всё дело только лишь в удаче,
Заполним вместе «пустоту».

И мир немножко станет лучше,
И солнце заиграет вновь.
Опять друг – другу станем ближе,
А все мечты из наших снов.

Скажи однажды на ночь правду
И не уснёшь ты до утра.
Спасёт, что честь хранил ты смладу,
Так всё, что было – то вчера!
19 октября 2017 года

Вася Пупкин

Отдых - отдыхом. Работа - работой. Если там нет ничего попадающего под УК, то кого это вообще должно волновать? Танцевала голая на столе? Ну что? И на следующем корпоративе буду, если и в том кабаке так можно будет делать. Кого не устраивает - пускай не смотрит!

Владимир Болдецкий

Жена пришла домой после корпоратива.
- Дорогой, не ори. Всё расскажу: все пили, я не пила, все с мужчинами целовались, а я не целовалась, салатов поела, потанцевала, в конкурсах поучаствовала. И всё. Жена у тебя умница. Вопросы есть?
- ПЛАТЬЕ ГДЕ?!!!

Наталия Степанова

Были как-то в командировке дружным коллективом, над одним решили подшутить и подбросили ему перед отъездом в чемодан пачку презервативов.
Вернулись домой, жена у него разбирает чемодан и обнаруживает ЭТО!!!
Немой вопрос в глазах супруги, на что наш находчивый коллега быстро среагировал:
- "Да это всем выдавали, просто я свои не использовал".
Тесный воинский гарнизон колбасило с неделю: жены допрашивали мужей где презервативы?

Наталия Степанова

Это анекдот.

Кристина

Хахах)) был у нас случай в коллективе...Но у нее ни имиджа,ни авторитета и до случившегося не было. Так что,если кто-то потерял имидж и до этого что-то из себя представлял,то скоро все всё забудут и все будет хорошо. Главное не поддавать вида

Эл
Эля

легко....в женщине должна быть загадка...голова чуть приподнята...глаза немножко опущены...плечи откинуты назад...походка свободная...от бедра...расскованная свободная пластика...грудь вперед и пошла....и прошлааа...))))))))))))))))))))))

Наталия Степанова

Вот это мне нравится! Так и сделаю. Спасибо, что напомнили !

Эл
Эля

именно так... и никак иначе)))

Наталия Степанова

Еще раз благодарю за позитив! 😀

Де
Денис

Быть собой.И не обращать внимание на косые взгляды.Обычно другие в чужом глазу соринку видят,а в своем бревна не замечают.И вообще если на всех обращать внимание то с ума сойти можно.Все будет отлично у вас,не переживайте.

Наталия Степанова

спасибо, Денис!

Де
Денис

Да не вопрос.Обращайтесь.Всегда рад помомочь

Игорь Шестаков

Если Вы заработали имидж деловой женщины, то легкое недоразумение на корпоративной вечеринке ни как не должно сказаться на Ваших деловых качествах. Может в глазах ваших сослуживцев Вы стали более женственной.

Игорь Рукавишников

Сам востановится. А кто будет хихикать и лясы точить - разговор тет а тет с последним предупреждением и всё в порядке. Раслабляться во вне рабочее время имеет право каждый. Отдых это- отдых, а работа - работа.

Александр Володин

деловая женщина, если она деловая и с головой, после любой вечеринки такой и останется, что бы не натворила, пускай попробуют, что-либо сказать...а худые языки всегда были, есть и будут, что бы не случилось....

Цудахар Леваши

У нас женщина директор закатывает вечеринку и говорит кто будет трезвенника строить всех уволю . Но там всё красиво - шампанское и красная икра хоть ложками ешь . Водки и других алкоголиков отсутствуют

Наталия Степанова

Для того и проводятся такие вечеринки, чтобы напоить и выявить все слабые места работников. Потом ими будет легче управлять.

Цудахар Леваши

Ей вааааще по барабану у кого какие места слабые . Мы её видим на корпаротивах и всё а так она в своём кабинете . Даже когда банк какой то прогорел в котором наша фирма деньги хранила она из своих сбережений нам два месяца зарплату выплачивала мотивируя что она она нас на работу наняла и все банковские проблемы её головняк и попробуй не возьми

На
Наталья

работа это одно,вечеринка это место расслаблений.поэтому если увидили вас другой или обнаружили у вас слабинку,вернувшись в обычную жизнь ведите себя как всегда в рамках работы с теми же принципами

Наталия Степанова

Разумный совет. Спасибо, учту!

Се
Сергей

зачем? ... на корпоративах принято веселиться и расслабляться!! ... при чем здесь деловая или нет? Вы же не мымра ...)) правда лучше уходить раньше ... от греха)))) ... Так что не ссы... все ОК!))) 😀 🌹

Наталия Степанова

Спасибо, Сухуми!

Денис Сорокин

Восстановить блок помощи на всех страницах. … Неужели вчерашний вечер навсегда лег несмываемым пятном на вашу репутацию, на некогда безукоризненный имидж деловой женщины?
https://www.free-lance.ru›

­­
­­­­­ ­­­­­

Ну если она на вечеринке участвовала в оргии и трахалась со всеми коллегами подряд, то для восстановления имиджа требуется перевестись в другую компанию, а лучше вообще уехать из города

Ге
Гена

Разделить рабочее и нерабочее время,и отношения также-гулять так гулять.работать так работать...в рабочее время быть деловой.в нерабочее не деловой-разные маски...,разная униформа

Наталия Степанова

Вот это да! Спасибо за дельную мысль!

Ге
Гена

💜 💙 💚 💛 ❤️

Катя Сивуга-Папруга

У меня проблем таких не было,корпоратив-это та же работа,только в более непринужденной обстановке,а расслабляться нужно с друзьями тогда и восстанавливать ничего не надо будет )

Надюша Алтухова

если вечеринка прошла отлично,то жалеть не нужно)))нужно уметь отличать работу от отдыха)))так радуйся жизни и будь естественной)))а на работе ты все такая же серьезная и деловая.