Надежда

Согласна, что это реально просто ГЛОБАЛЬНЫЙ пропагандистский провал информационной войны . Пропаганда в России настолько неэффективна и дурно сделана, что это проигрыш «всухую»©
Ну это буквально признание Маргариты Симоньян в том, что порученное задание по укреплению имиджа России за рубежом и в самой России она провалила, тучи сгущаются над ее головой, и скоро их с Тиграном попросят на выход. Пока что просто не до них — НАТО со всех сторон расширяется. И вот она в предсмертной тоске напрыгивает то на Галкина, то на Урганта. Потому что у них есть будущее, а у нее — нет.
Сами себя съедят)

Ответы
Niemand Против Войны

Как это неэффективна? В чем измеряется эффективность пропаганды? – в том, сколько народу ей верят, да ещё разделить на её правдивость. Учитывая, што а) верят гораздо больше половины и б) што правдивость весьма мала, – уровень эффективности просто зашкаливает.

Надежда

Ну чет взбрыкнудось ей

Галина Галчонок

до чего вульгарные бабы на росТВ что захарова .что скабеева . что симонян . удивительно что вообще пропаганда проходит ,смотреть тошно на выпадающие в Zигующем экстазе глаза ...и перекошенные рты...

Надежда

Сырье пригодное

Alla Lala

да ладно?? До войны они миллион в месяц получали.. а сейчас ПЯТЬ миллионов за пропаганду. Чего им тосковать? 😄

Na
Name

Знаете, на Руси есть одна особенность - никому себя в обиду не давали, но... Профессионально имели сами себя, хуже чем это могли сделать враги. История повторяется

Надежда

Очень громко

Na
Name

И каждый раз громче

Василий Неколаевичь Четвёркин

А что вас не устраивает , вы вон под никам даже адрис не пишите явно боитес а ани на всю страну о сваих убеждениях говорят

Надежда

Меня не устраивает только тупость собеседника

Надежда

Да, вась, было б не плохо, если б ты не тупил

Василий Неколаевичь Четвёркин

Вот ты русская , не зная человека осорбляеш , только потому что я увидил в тибе чтото нето и типерь выражаеш это тупастью с маей стороны , но мне чтото подсказывает что ты понемаеш что это тебя касаетса , ведь ты неможеш обьяснить почему ты скрываеш свой адрис ...

Надежда

Я тебя оскорбляю, потому что ты безграмотный

Василий Неколаевичь Четвёркин

Кагдата давно я заступился за адну девушку и мне проломили бошку типерь всякая мрась меня тычит что я безграмотный , я тибе не зря написал что что ты незнакомого человека оскорбляеш , типерь я сыновей и внуков научил не вмешиватса за таких мразей как ты и права ана или нет главное маи сыновья и внуки пишут без ошибок особено слово мрась ...

Надежда

Иди отсюда и не жалуйся

Евгений

У Гебельса тоже пропаганда была на высоте. Не говоря уже о материальных ресурсах. Не в них дело. Время покажет.

Sergio

Тут как бы эта... Это сказала не Симоньян, а Собчак. https://mignews.com/news/lifestyle/sobchak-propaganda-v-rf-proigrysh-vsuhuyu.html

Надежда

Именно

Ар
Артур

Почему? соловья даже вида на гражданство лишили и отобрали все особняки а Италии)))

Александр Юрьевич Бондаренко

то что нато рассширяется понятно, но зачем оно на галкина напрыгивает

Вечеслав Дмитриев

нашли друзей - британия и сша . сожрут они вас и не подавяться !

Вечеслав Дмитриев

я имею в виду основные базовые отрасли , которые делают государство полностью независимым .

Надежда

Полностью независимых государств не существует

Вечеслав Дмитриев

сша как империя независима ! еще великобритания карабкается на старое место .

Надежда

Надеюсь вы преподаватель экономики...

Вечеслав Дмитриев

все проще чем вы думаете .

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

А Галкин и Ургант что, взойдут на Олимп израильской эстрады?

Надежда

Та кому они там нужны

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

Ну вот так себе у них будущее конечно

Демонолог Миднайт

Галкин и Ургант хотя бы не пособники военного преступника

–1
Юлия Пак

Когда бабло дороже совести, то ничего больше не остается.

Сергей Л.

Гитлер то же так мечтал, думал что рухнет Россия, ан нет!

Надежда

Да, теперь также мечтает путин

Сергей Л.

Пани, это про вас и ваших хозяев!

Надежда

Это про твоего царя, раб.

Сергій

Ну так надо чаще правду говорить и меньше бред нести

Владимир Разувакин

Симонян на порядок умнее, извините, Вас. 🙂

Надежда

Да, дед, плохи твои дела))

Иг
Игорь

Ну да, ну да. И вас на десерт оставят.

Надежда

🖼

Тимербулатов Рамис

Россия и не такое переживала🙂

Не
Немыч

Все хорошо у них будет....уверен

Станислав

Надоела давно эта пропаганда.

Ва
Валерий

и нас прихватят