He
Helen

С рождения, человеческий организм приучается к укреплению иммунной системы, постепенно употребляя в пищу не только фрукты, овощи и мясные продукты ,уже генномодифицированные, но и всё агрессивно информационное ГМО пространство. В дальнейшем, всю эту армию приходиться разоружать медициной, иммунная система начинает атаковать сам организм, выживая хозяина. На что похожа эта система и чем, всё это может обернуться в лучшем случае?

Ответы
Артёмка

Вы настолько глупы что просто ужас. ГМО и красители и усилители вкуса уже законом в пищу, которую продают в магазине не добавляют уже лет как 5-ть. За это магазины штрафуют а повара ждёт уголовное наказание, если они это сделают. Так что смело ешьте свои продукты у вас никаких болезней от этого не будет.

He
Helen

Ну, глупость есть у всех и это только что вы увидели в себе. Из всего вопроса выбрали лишь это. Остальное упустили, причём самое главное.

Артёмка

Ну если вы так боитесь за своё здоровье. Покупайте только хлеб, картошку и молоко. В этих продуктах этого ничего нету точно.

He
Helen

Спасибо

Альфахомяк

К мутациям. Человек мутирует всегда, но употребляя геномодифицированные продукты человек может приобрести, фатальную генную мутацию, например связанную с репродуктивной функцией или неизбежным развитием злокачественных опухолей в определённом возрасте почти поголовно.

He
Helen

Ого. А адаптироваться никак? Вроде сейчас развитие генной медицины. Лекарство от рака, вот вот и будет найдено

Альфахомяк

Мутации и есть адаптация, но все гармоны, витамины, сперматазоиды, все секреционные жидкости у нас в организме это переработанная еде, еда с земным-нормальным эволюционно развитым геномом. А генномодифицированные продукты могут оказаться тем самым "чёрным шаром" для человечества. Теория такая есть.

He
Helen

Тут я вспомнила, что на Марсе нашли какое -то подобие жизни. Мутация?

Альфахомяк

На это ничего сказать не могу, так как с внеземные жизнью не сталкивался. Там могут быть иные способы передачи наследственности в РНК и ДНК.

He
Helen

Спасибо. Было интересно.

Альфахомяк

Взаимно

Сварог

А ч ем ГМО продукты отличаются от остальных,вы можете научно объяснить? Ведь впринципе,всё "сортовые" овощи и фрукты,по сути притерпели генную модификацию,правда,не лабораторным,а аграрным способом,скрещивание, переопыление...... Это ж всё модифицирует геном,разве нет?

He
Helen

Об этом и вопрос

Сварог

Тогда именно это ничего плохого не несёт

He
Helen

Вопрос не об этом

Яду Хари

С рождения, в соответствии с кармой, Господь даёт разные типы людей... Болезни это наказание Господне, это похоже на борьбу с Законами Бога- это может обернуться к лучшему случаю, если не будут нарушаться законы Бога

Старый Волчара

отвечу "притчей" у нас тут когда началась война местный мер рассказывал как выжить при бомбежках находясь в квартире. На что другой слуга народа народа написал коментарий - "А....ч не мешайте естественному отбору".

He
Helen

Всё, как в организме

He
Helen

Кстати, агрессивная среда, с самого детства, закаляет ген выживания, вот в чём прикол

Старый Волчара

это да, но ГМО стоит отдельно, это искусственное образование, и оно убивает заложенную в нас программу и антивируса нет.
Ну не то что бы совсем нет, в массе нет.

He
Helen

Думаю, что ген всё равно победит)))

Андрей Каширин

то есть примитивным белковым БЫТЬ?

+++ Я Всегда С Вами +++

Всё что делает человек вопреки естеству воли природы, ведёт к постепенной деградации самого индивидуума, а в результате к полному вымиранию.

He
Helen

В вопросе лучший вариант

+++ Я Всегда С Вами +++

В вопросе обобщение темы. А в ответе конечный результат.

He
Helen

Плохо читаете вопросы. Всего хорошего

Евгений Во-Ин

никто по сути возникновения рака и не знает... сбой в генетике - да есть провоцирующие... но по сути - природа не известна и как с ней бороться

Ва
Варвара

Сокращение численности населения.
Золотой миллиард- не сказки. Это реальность, к которой стремится мировой косяк власть имущих.

De
Deleted

гены в продуктах не влияют на гены человека, иначе б от любого помидора рожа красная становилась, а после куска мяса хрюкали бы

He
Helen

Всё влияет, даже этот сайт. Рожа красная бывает тоже🤣

De
Deleted

после попадания в желудок, всё на молекулы распадается

He
Helen

И боком выходит🤣

De
Deleted

нормально всё выходит

Евгений Бригг-Снежин

когда высок иммунитет страдает лимфосистема - и отеки и артит и пр. хрени Лучше повышать иммунитет не таблеткми а Диетой и ЗОЖ!

Игорь Сливинский

ЗОЖ это миф

Ценитель Прекрасного

В лучшем случае - обучением и осознанием того факта, что ГМО не вредно. В худшем может и дураком сдохнуть.

He
Helen

🤣👍

Ол
Олег

в мойм случае моя имунная система победила агрессора... на что похоже? та на любую сука войну...

Сергей Горталов

С момента рождения любой живой организм начинает умирать. Остальное это рюшечки и шашечки.

Вадим

Похоже на экспансию,когда впереди идут миссионеры,потом священники,торговцы...солдаты....

Олег

Что, если "НИЧЕГО" никогда не существовало? Может быть ЕСТЬ, всегда было и всегда БУДЕТ ?

He
Helen

Все едят. Даже дырку от бублика

Валериан Загородний

"приходитЬся" - что делаетЬся, или "что делаеТся"? Ну нельзя же так слюнявить глаголы! Гы!

Konstantin Leytan

ХЗ пугают постоянно этим, деградацией человечества как вида вероятно 🤷‍♂️

He
Helen

Нее, будет прорыв в мышлении

Konstantin Leytan

Некогда смотреть полностью, скинь ссылку если не трудно.

He
Helen

He
Helen

Она так скидывается

Konstantin Leytan

Ладно придумаю как скинуть себе.

He
Helen

Ага

Алена Лаврова

Останутся господа и обслуживающий персонал, то есть, такие как, - я

Александр

В лучшем? ( спросил он, медленно дожёвывая покрышку от "Жигулей")

He
Helen

🤣👍

Wladimir Wladimir

то, что нас не убивает, делает нас...
🖼