Серебряная Борода

Почему всякие Соловьевы, Тиграны и Маргариты Симоняны так любят говорить от имени русского народа?

–1
Ответы
Влюбленный В Жизнь)))

Потому что своим честным как Невзоров.. Шевченко не дают эфир ..а такие ублюдки говорят то что Путин хочет услышать вернее умеет говорить..эти же ублюдки 30 лет создавали миф об армянский армии..типа тигранская какая то не победимая армия ...потом азерсккий торговцы им за 44 дней как показали .. Пашинян до сих пор бегает туда сюда ..теперь они выдумывает для российский армии такие мифы ..и это на виду уже ..Киев взяли за 72 часа

Серебряная Борода

Шевченко уважаю, очень адекватный, Невзоров мутный и лживый часто.

На
Наверное

Ну смотрите тут такое дело . Обычно эту передачу смотрят те кто их критикует . За эти просмотры они получают рейтинг . А за рейтинг право говорить от имени народа . И вы даже если не хотите то делаете им черный пиар . Даже те кто не смотрел будут смотреть эту передачу) а так в этой передаче защищают ваши интересы даже больше чем некоторые. Не смотряна то что ведущий еврей

Серебряная Борода

Это Вы о псевдопатриотах? Я не хочу, чтобы такое дерьмо защищало наши интересы

На
Наверное

Да о них . Ну просто перестаньте смотреть эту передачу . Это не вам а в общим говорю

Серебряная Борода

Я не смотрю передачи, я в телеге эпизоды в обсуждениях вижу. Такое дерьмище невозможно смотреть в больших дозах.

Таджичка В Тюбетейке ))

Да пиздец ! Буквально вчера слушала ее выступления и вообще ахуела!! Говорит: Галкин гей и это оказывается кем то подтверждено! И женился он на старухе ради достижения карьеры! И чтобы его по ТВ показывали! Я слушала эту ахинею и пришла к такому выводу что вот эти жополизы и хрен пойми кто так оскорбляют и говорят от имени народа !!

–1
Серебряная Борода

Она не сказала об Антоне Красовском, ее близком сотруднике RT, спидозном агрессивном пидорасе...

Ко
Котэ

Не знаю почему,но было бы правильнее,если бы сосовьевы говорили от имени евреев,симоняны от армян и т.д.От имени русского народа могут говорить только русские люди,да и то только адекватные,а не одержимые навязанной извне идеей .

По
Полина

Любить Родину, где родился живёшь, не обязательно быть русским. У нас уйма национальностей. И все они -россияне! А уж потом армяне и т.д.

Ва
Валерик

А кому от этого плохо? Хочется им говорить - пусть говорят. Нет проблем! Проблемы могут у них быть, если народ запретит им это делать...

Лю
Любовь

Хорошо платят. а Симонян уже до тошноты надоела- как только ей дадут слово- не остановишь...Стерва- ещё и чужого мужа увела

Серебряная Борода

Они армяне, как бы не кричали что русские...нерусь.

Галина Галчонок

лавров в той же компании -грузинский армянин а а бункерный маразматик похоже вообще недочеловек, инопланетянин -чужой

Людмила Канивец

Начнем с того, что они выражают прежде всего, своё мнение, своё отношение к происходящему. Но это не всем нравится !

Серебряная Борода

Вы слушаете, как они лгут?

Людмила Канивец

Почему лгут? Последнее высказывание Маргариты о Галкине -разве это ложь?! И таких примеров много!

Серебряная Борода

Конечно ложь и грязь. Эта тварь столько денег распилила, я не смог вспомнить ничего грязного и пошлого изо рта Галкина, человек всегда культурно выражал свое мнение. В чем она права, какое дело ей до баб Галкина, и его личной жизни? У Симонян под боком пригретый пидор Антон Красрвский, который в каждой передасе признается, что он бооен спидом и гомосек и чо?

–1
Людмила Канивец

Каждый вправе иметь свое мнение...

Серебряная Борода

Ну верно, лсталось еще в прямом эфире прилюдно испражниться...тоже свое мнение.

Людмила Канивец

Ну зачем же так?! Это жизнь...

Уральская Рябинушка

Потому что русский народ к эфиру не подпускают. И приходится им выражать свои мысли и мнения, а не народа

Виктор

то что еврей творит от имени Украинского народа вас не смущает ......уважаемый у вас раздвоение сознания

Виктор

фантазирующий педик 👍

Серебряная Борода

Вы на всех мероприятиях так представляетесь?

Виктор

странно ты в первый раз не упомянул мужскую промежность .....волнуюсь уж не приболел ли

Серебряная Борода

Вы если так волнуетесь, поменяйте трусишки, явно написяли от радости.

Виктор

ан нет здоровый вполне гомик😁

Lora

Я вот, тоже не понимаю! Лично я им такого права не давала!)) Конченные негодяи, пропагондоны! 👎

Lora

Нет, не видела. Я пропустила такое! Обязательно посмотрю!)

Серебряная Борода

Гляньте))я ржал

Lora

Ок. 🤝

Lora

Посмотрела. Ай, мололец Новиков! 👍 Очень достойно ответил этому хрюканине!))

Серебряная Борода

Посмотрите предысторию этого

Натали Малышка

Ну как почему......Потому, что они - отвечают за русский народ. Они - ПРОПАГАНДИСТЫ !

Андрей Каширин

А это вы одобряли? https://www.google.com/amp/s/www.interfax.ru/amp/579069

Натали Малышка

Пардон, а это вы о чем? Про выплаты для детей?

Андрей Каширин

Нет.. В эпоху когда украинцы звонили о заминировании...

Натали Малышка

......какие добрые украинцы......Деяния россиян ДОЛЖНЫ украинцев заставить перестать быть добрыми....

Андрей Каширин

Нет. Те нрава звонок о том что твой дом заминиррован и толпа саперов в гостях?

Миша Чернов

ой....тебя забыли поставить - говорить от имени народа! давай! вещай

Серебряная Борода

Где сказано, что меня забыли поставить? Вы что, балабол?

Миша Чернов

а я не лезу в "гуру"- как ты

Серебряная Борода

А где я лезу в "гуру"? У Вас что комплекс неполноценности?) что Вас беспокоит?

Миша Чернов

везде

Серебряная Борода

Везде? Например?)

Миша Чернов

вопросы свои посмотри

Серебряная Борода

Приведите пример.

Александр Милевский

потому что вы им позволили-еврей и два армяна....ну чисто русские....

..
...

Сто бы окончательно втоптать в грязь великую белую расу.

Анатолий Иванов

Вы ж знаете,кто не может,тот учит,а кто может,тот делает.

По
Полина

Да потому что они больше русские, чем многие из вас!

Серебряная Борода

А из вас?)) в чем они русские, как бабло пилить?

Вячеслав Чистяков

Потому - что русский народ пиздеть не особо любит

Собеседник

Видимо они уверены ,что у них есть на это право.

Серебряная Борода

Видимо так.