Владимир Жиров

Когда , считающие себя известными, деятели культуры РФ, рекламируют банковские услуги, они теряют уважение общества, но приобретают средства от Банков. Таким образом они меняют на деньги свой имидж. Считаю так. А вы?

Ответы
Антон (Ulysses)

Хабенский, после смерти от рака мозга жены основал фонд, который помогают детям, имеющим онкологические заболевания и поражения головного мозга. Предположим, что часть заработка от рекламы идёт в фонд, то он меняет часть своего имиджа на помощь больным детям?

Владимир Жиров

Задолбали уже. Рекламируют наперебой Росбанк, Почтабанк, МТСбанк, Сбер. Это микрокредитные организации? Да и актёры, зазывающие народ в кредитование, просто потеряли уважение у населения.

Антон (Ulysses)

Вы снова за все население говорите? Задолбали вас, возможно. Мне не мешают. Моё поведение НЕ зависит от рекламы. Повторю для вас по слогам - ми-кро-кре-дит-ные ор-га-ни-зации НЕ ре-кла-ми-ру-ют по я-щи-ку. Но на-род ВСЁ РАВНО НЕ-СЕ ту-да свои день-ги. И по-па-дает в очень не-при-ятные ис-то-рии. Так понятнее?

Владимир Жиров

Вас заклинило? Вы - не народ. Вы прослойка буржуазная. Это вы Сберу и Росбанку с МТСбанком и Почтабанком заявите, что они микрокредитные организации. И люди туда обращаются за кредитами в трудные моменты своей жизни. И никуда никто не несёт свои деньги, со всех списывают задолженности Банки.

Антон (Ulysses)

Кто так решил? Вы? Очень смешно. Певец ротом из Липецка в шитой под золото жилеточке, решает кто народ (замечу персональные оскорбления начали вы), а кто нет. У названных банков проценты в несколько раз ниже, чем у микрокредитных организаций. Но некоторая часть граждан обращаются в микрокредитные организации за кредитами в трудные моменты своей жизни. По-видимому, они как и вы не понимают разницы.

Владимир Жиров

Вот. Народ вообще не понимает, что происходит в стране. Почему он стал беден, бесправен и зависим. И почему спекулянты действуют на основании закона? Народ пассивен. А это происходит, когда к власти приходят негодяи. Я не певец, я автор песен для детей и юношества нравственно-патриотического и морально-эстетического направления. К тому же я общественный деятель и руковожу общественной организацией. И я никого не оскорблял, я поставил вас на место. Спорить с вами дальше у меня нет желания. Прощайте.

Оксана Мельниченко

а кто вам сказал, что они теряют уважение? талант и любовь поклонников ни одна реклама не перешибёт. наоборот, они пытаются сделать рекламу хотя бы смотрительной. если уж Киркорову и Пугачевой простили всё, то остальным и подавно простят

Владимир Жиров

Кто сказал, что Пугачёвой с Киркоровым простили всё это? Их для зрителя уже не существует. И этим, при всём их таланте, зритель предательства не простил.

Владимир Жиров

Возьмём, к примеру Басту. Он в музыке никто, а при рекламе Альфа Банка - вообще стал дерьмом.

Оксана Мельниченко

у вас устаревшие сведения. у Киркорова возобновились все выступления и он уже дал пару концертов. Пугачовой тоже разрешили проводить концерты

Владимир Жиров

Кто на них пойдёт, вот вопрос. Репертуара у них нет нормального. Позор один.

Сашка Zмей

Если есть уважение общества, то они не зря считают себя известными. Имидж -- это их товар. Они его продают, это их работа. Кому не нравится, может в банки не лезть, их никто не заставляет.

Владимир Жиров

Да никто уже в Банки не лезет. Все уже научены горьким опытом. Н это уроды всё продолжают зазывать в банковскую кабалу. Поэтому их имидж тает на глазах.

Вадим

Считаю,что такая ,, страсть, к деньгам - атавизм глубокого прошлого, когда ,, актерки,, и комедианты были бедными ,как церковные мыши...и шли ,,на содержание ,,к ДЕНЬГАМ,, ....

Ва
Вадик

Стопудово ! Когда-то уважал Безрукова . Объяснил -Денги нужны . С голоду дохнешь? или как Хабенский , жизни спасаешь ? Не РУССКИЙ он!!

Владимир Жиров

В ожидании операции. Обещали через год.

Ва
Вадик

У мня мама в декабре упала и сломала шейку бедра . Уже ходим с ходунками .

Владимир Жиров

У неё срочная операция, а у меня плановая. А маме поправляться.

Ва
Вадик

Спасибо Вам !!

Остановите Вите Надо Выйти

Когда то было стремно артисту участвовать в рекламе. Сегодня это в порядке вещей. Времена меняются, все деньги зарабатывают.

Алекс Венцель

Торговать своей внешностью и голосом это их профессия, а следовательно и относиться к ним нужно как к продажным клоунам...

Владимир Жиров

Одно дело, когда они торгуют своей внешностью и способностями на пользу страны. Другое дело, когда они занимаются этим только в меркантильных целях.

Алекс Венцель

Так в принципе каждый из нас торгует или собой. или своими способностями...Просто платят везде по разному...

Владимир Жиров

Мы не они. Это их знает вся страна в лицо. Спрос разный с них и с нас. Да и оплата разная. Они воздействуют на психику и действия общества в целях обдурить общество. Мы - только пытаемся подороже продать свой труд и способности, чтобы выжить.

Алекс Венцель

Вот и они стараются подороже продать свои кривляния, а дурить народ это их профессия.Не зря в старину их хоронили за забором кладбища...

Владимир Жиров

Никаких сравнений быть не может. Честно выживать они не могут, поэтому наносят вред обществу своими действиями в рекламе Банков. А за забором кладбищ раньше хоронили только самоубийц.

Ko
Kopoвьeв

отчасти деньги и культура это все таки не антагонисты...у вас просто пролетарское происхождение и ненависть к баблу..)

Владимир Жиров

Как раз антагонисты они. Для меня просто честь и нравственность не последние чувства.

Сысо Александр

деньги не пахнут! А про имидж? когда бабки плывут. следовательно имиджа и не было. кто себя уважает тот не рекламирует

Владимир Жиров

Прежде всего они не уважают своего зрителя.

Надежда Борисова

Володь, они же живут хуже чем мы,что то от простого народа ну никто не рекламирует ничегошеньки, это позор

Владимир Жиров

Пожалеть их?

Надежда Борисова

Я же сказала позор,неужели не понятно

Владимир Жиров

Конечно позор.

Надежда Борисова

Зачем спросил тогда- "Пожалеть их"

Владимир Жиров

А не должен был?

Надежда Борисова

за что их жалеть то

Владимир Жиров

Не за что.

Бо
Бока

Они же не воруют. Вот Тихонов (Штирлиц) участвовал в аферах с лесом в нашей местности, наживался на этом.

Владимир Жиров

Они являются рупором оболванивания народа России.

Бо
Бока

Ээ, давно оболванены, ещё в Союзе

Владимир Жиров

В Союзе не было такого безобразия.

Бо
Бока

Оттуда и идёт ⏳

Владимир Жиров

Что именно оттуда идёт? Ростовщичество Банков? Или безнравственность актёров?

Людмила Тихомолова ( Верещагина )

Согласна с Вами. А эти корпоративы, на которых они зарабатывают, вообще потеря всякого уважения себя.

Ге
Геннадий

Это да.....Гармаш со своим почта банк задолбал...а уж Нагиев с мтс ....верх идиотизма....идиотизмище...

Ve
Vedddima

в этом случае я смотрю на текст, а не на картинку) всякие актеры для меня в этой сфере - белый шум

Ев
Евгений

согласен просто это отбросы культуры не востребованные Ну а жить на что то надо вот и работают

Владимир Жиров

За что?

Ев
Евгений

что он нужен рекламе

Владимир Жиров

Он нужен на СВО.

Ев
Евгений

ну артисты

Владимир Жиров

И что? В армии все служили.

Морт Петрович

Киви сдох, нпб СТОХ...КАК ВЫВЕСТИ В ОФШОР НЕ УЗЖАЯ ИЗ ДЫРЫ ПОД ГРОМКИМ НАЗВАНИЕМ рОССИЯ?

Володя

Все норм! Есть же пословица - вначале ты работаешь на имя, а потом имя работает на тебя.

Владимир Жиров

Ошибаетесь. Человек до своей смерти развивается, если не попадает в кабалу рабства.

Володя

Вот и актеры пытаются развиваться, хотя бы в рекламе, а у вас, видимо, нет такой работы, как у них, вот вас и коробит, - со стороны-то сразу же видно. — Абраша, шо вы имеете сказать за старость?
— Старость — это когда из половых органов остались одни глаза. Но взгляд — твердый!

Владимир Жиров

Актёры не развиваются таким образом, а деградируют. Я бы никогда не пошёл бы путём предательства интересов народа России.

Володя

Причем тут интересы Росси и съемка актёров в рекламе. Наоборот они помогают развивать финансовую структуру нашей страны - молодцы, двигают прогресс - цифровизацию.

Владимир Жиров

Они помогают финансовой пирамиде обдирать народ России.

Ал
Александр

да уроды они. ненависть только к таким безруковым и заебавшими всех маликовыми

Владимир Жиров

И Гармашам. Я принципиально перестал смотреть фильмы с их участием.

Ал
Александр

уроды

Elchin Kuliyev

конечно. только не считающие себя известными а действительно известные

Надежда

Согласна...напрашивается вопрос, совсем обнищали?до такого опустились..

Надежда

Не могу смотреть, как Маликов с Полиной Гагариной втюхивают Халву..