Владимир Жиров

Когда , считающие себя известными, деятели культуры РФ, рекламируют банковские услуги, они теряют уважение общества, но приобретают средства от Банков. Таким образом они меняют на деньги свой имидж. Считаю так. А вы?

Ответы · страница 2
Ва
Вадик

Я Безрукова уважал за роли . Теперь НЕНАВИЖУ !!! ОН ВРЁТ НАРОДУ за бабки !!

Лю
Людмила

Покопайтесь в себе. Я думаю у вас не останется времени осуждать других.

Владимир Жиров

Я не облапошиваю граждан.

Катюшка Липатова

они зарабатывают деньги и им глубоко все равно, что о них подумают

Владимир Жиров

По себе судить о людях не стоит.

Катюшка Липатова

умно,конечно,отвечать незнакомому человеку в таком духе
зачем задавать вопрос, если Вы заведомо с ним не согласны?

Владимир Жиров

В том-то и дело, что я согласен со своим вопросом.

Катюшка Липатова

заведомо не согласны с мнением противоположным Вашему

Владимир Жиров

Это логично.

Алексей Генералов

Они прежде всего актеры и артисты, деятелей среди них почти нет.

Фи
Фигаро

а у вас есть семья и дети? на что вы готовы ради их благополучия?

Владимир Жиров

Убить чужих детей ради своих я не готов.

Фи
Фигаро

кто из них так сделал?

Владимир Жиров

Все, кто рекламирует Банковские услуги.

Фи
Фигаро

и где там убийство детей?

Владимир Жиров

Кредиты.

Фи
Фигаро

хрень какая то...

Владимир Жиров

И я считаю, что хрень.

Светлана Олейникова

Я так не считаю. Деньги ещё никто не отменял, не будем ханжами.

Владимир Жиров

Так и делаю, но всё таки.

Светлана Олейникова

Да не обращайте внимания на это, в жизни много, как не крути, и положительных моментов!

Владимир Жиров

Согласен.

Аркадий Бахчевников

Я, не известный деятель. Им видней.... Работа однако. Нормально.

Владимир Жиров

Да, им видней, как облапошивать народ России.

Эт
Этоона

Они просто актеры и играют роль в рекламе. Конечно, за оплату.

Владимир Жиров

Это Евгений Савельев начал про эту надпись. А я о другом веду разговор. И кто это вы, говорили о другом? О каком другом?

Эт
Этоона

Мы говорили по теме Вашего вопроса.

Владимир Жиров

С кем вы говорили?

Эт
Этоона

Начинали с вами

Владимир Жиров

Согласен, пока не вмешался Савельев.

Соня

Согласна с вами. Ну рекламировали бы бытовую технику, парфюм.

Митяев

Особо имидж, конечно, не меняют, но кто как играет в рекламе...

Митяев

Нет, они красиво играют по актерски... Но их мало... Конечно подавляющее ... Не нравится

Владимир Жиров

Не нравится то, чем они занимаются, рекламируя банковские кредиты с сумасшедшими процентами.

Митяев

Не нравятся их рожи в рекламе ни о чем

Владимир Жиров

Продажные шкурки.

Митяев

Пусть

Марианна Бородина

Меня не спрашивал никто. Может надо очередной взнос платить?

Ⓢⓥ
Ⓢⓥⓔⓣⓐ✓

Я так не считаю. Деньги нужны всем, и деятелям культуры тоже)

Владимир Жиров

Эти деньги дурно пахнут.

Ⓢⓥ
Ⓢⓥⓔⓣⓐ✓

Это практикуется не только в России.

Владимир Жиров

Мне плевать на остальной мир. Мне за державу обидно.

Павел Пахин

Капитализма мля ((

Владимир Жиров

Капитализм вреден для развития России.

Павел Пахин

Он вреден ,для пролетариев всего мира ((

Владимир Жиров

И для пролетариев тоже.

Рад Таня

Это просто работа, никто особо этих деятелей не уважает

Михаил Пухов

Каждый торгует тем что имеет. Зачем имидж если голоден?

Владимир Жиров

Людям врать нехорошо.

Михаил Пухов

С этим согласен, проституция не почетна, но и она пользуется спросом.

Владимир Жиров

Ложь никогда спросом у населения не пользовалась.

Михаил Пухов

Сам то не ври себе. Современный мир основан на лжи. Нет человека, который бы не лгал. ( Иисус не считается)

Владимир Жиров

России такой мир не нужен. Человек не должен лгать так публично и за деньги.

Михаил Пухов

Согласен, это большое зло. Но пока миром правит Злой, это будет нормой. Исчезнут злые, не будет лжи.

Ва
Варвара

Согласна с Вами.
Хотя каждый зарабатывает, как может.

Владимир Жиров

Лично я теперь фильмы с этими актёрами принципиально не смотрю. Противно.

Ва
Варвара

Есть такое ощущение. Хотя Ходченкова мне нравится. Ее лицо в рекламе ВТБ не мешает смотреть фильмы с ее участием. Но старые... Новые- бред развратный.

~L
~Eva Lansca~

Когда есть хочется , то радуются и такому заработку.

Владимир Жиров

Продажность в крови.

~L
~Eva Lansca~

Я их не мужу и не осуждаю ибо сама не знаю , на что пойду .

Владимир Жиров

Информационная война оказывает на население России огромное влияние.

Николенька Дубровский

Точно!!! Почта -банк... - ни какого уважения .... Чушок!!!

Любовь Неманова

Мне не очень это нравится. Но от нас это не зависит

Владимир Жиров

От нас в олигархическом государстве вообще ничего не зависит.

Любовь Неманова

Государство у нас нормальное!!!!

Владимир Жиров

Нормальное в чём?

Галина Болотова

Вы правы!!!! Смотреть и слушать как-то неприятно

Вера Гудкова

они зарабатывают деньги. а мне до них нет дела