Сандра Химка

Что дальше делать с мужчиной, который донес мои сумки до подъезда?)));)

Ответы
Саня Фомичёв

Пускай и по лестнице их поднимает! А заодно может и в квартире что починит) Надо пользоватся случаем 🚬

@Лек©Ей

Если он Вас интересует, приглашайте пить чай, если нет 100 руб ему в карман и он забудет к Вам дорогу.

Станислав Митрофанов

в зависимости от того нравится ли он...но если позволила донести...нравится...дать номер телефона

Виталий Москал

это на ваше усмотрение,а если ему прятно было,попросите завтра опять,и дайте что-то по тяжелее

Уд
Удалён

Пригласить к себе, раздеть, чаем напоить и пельменями откормить. Глядишь, может и приручится.

Алексей Неизвестнов

попросить занести в квартиру и в знак благодарности угостить чашечкой кофе или чая

Евгений Давиденко

Анютка,если вы готовы для дальнейшего общения можно просто пригласить его на чай:)

Лёха Баламут

а чё, сумки были такие тяжёлые, что уже нет смысла приглашать его на чашку чая?))))

Лёха Баламут

ну вот так, сами себе обломили кайф)))))

Бот@Нег V

Если привлекательный, то пусть носит и дальше...А дальше видно будет )))

Оксана Саранских

тут надо отталкиваться от того на сколько заинтересованна ты в нем...

Славик Коренков

сумки у него забери и дай на чай(ему ещё детей кормить нада))))))

Славик Коренков

недобрая ты)))ну хоть в лобик тогда поцелуй его:)

Славик Коренков

можно и не разок дажа-пущай балдеит)))

Сандра Химка

он афигеет))) разок и хватит))))

Славик Коренков

ну чтож ты такая жадная;) и погладь при этом по плечикам,потрепай за щеку)))))увидишь-завтра сам купит и принесёт(без заказа и денег)))))))

Сандра Химка

а потом привяжется как банный лист))) что я потом с ним делать то буду:)))

Владимир Палей

дальше еще нужно донести до квартиры, а там - как пожелаете)))

Ал
Александр

включай соображалку а то так и будешь постоянно голодной)))

Владимир

1. Сказать"спасибо", 2 Пригласить на чай и сказать "спасибо" 🙂

Антон Погорельцев

Если до своего! То позвать мужа чтоб догнал и дал пизды)))))

Алексей Шанаев

сказать что завтра на том-же месте и в это-же время

Азамат Багаув

Знакомого поцеловать.незнакомца поблагодарить)))

Сергей Бурда

донести их до квартиры ему, со мной такого не было

Илья Якасов

поблагодарить и договориться до следующего раза

Эдуард Вонхольский

Пить чай, а потом рожать, а потом воспитывать его