Anonymous Information Technology

Я занимаюсь спортом, так же декоративно прикладным искусством керамика. Не пью, не курю.
Люблю пошутить!(Без мата и унижений)
Отвечаю за свои слова, на деле тоже.
Хочу найти достойную девушку.
Вопрос где девушки?
Помогаю всем чем могу,
Учусь на 4-5(не шутка)
Перешел на 3 курс колледжа.

Ответы · страница 2
Sa
Sabrina

достоин ли ты? любой человек достоин найти свою [любовь], независимо от того, какой он.

Anonymous Information Technology

Все яСно

Синильга. .....

Просто, выйдите на улицу! Или пойдите в своем коледже, на дискотеку...это надежжней

Anonymous Information Technology

не вариант на дискотеке, 2 года проучился знаю всех почти т.к. Я публичный...

Kristina Othmen

у тебя очень низкая самооценка)))) многие девушки мечтают встретит такого парня)

Anonymous Information Technology

Какой есть)

Kristina Othmen

наоборот это твои достоинства)

Anonymous Information Technology

Это хорошо?

Kristina Othmen

это прекрасно, нужно гордиться этим, в России например многие парни твоего возраста, совсем противоположные)

Anonymous Information Technology

Родителям Спасибо!!!

Kristina Othmen

но и про себя тоже не надо забывать, то что ты не пьешь, не куришь, занимаешься спортом - это тебе +, одно дело когда родители заставляют, а другое дело когда человек сам понимает что хорошо а что плохо,

Anonymous Information Technology

У меня, родители всегда примеры приводили, и я к ним прислушивался всегда, и решил что будет, если я буду идти к своим целям. Ну если бы не они, Низнаю кто был бы примером.

Анастасия Тиха

бом, прям не куришь и не пьёшь? и за слова прям отвечаешь? да ладно? не может быть.

Anonymous Information Technology

Как доказать?

Анастасия Тиха

вот именно, ни как не докажешь, и думаю нет не какого смысла тебе это всё писать.

Anonymous Information Technology

Скажу, так, все что написал правда, а то что если, кто то завидует, то это их на, а не моя)

Анастасия Тиха

Боже,причём тут зависть, я вообще о другом, на словах все хорошие.

Anonymous Information Technology

Ииею, степень лауреата, имею гранд, участник многих игр, с 2008 года.

Жа
Жанна

С такими характеристиками под вопросом достойны ли тебя некоторые девушки?)ХD

Anonymous Information Technology

Почему некоторые. Надоело фальши!!
Я думаю во мне ли проблемы?! Вот и регил спросить достоин ли, потому что вижу девчат которым нужны деньги!!!
А тут интерестно кто как ответит, и в основном положительные и очень интересные девушки, чем там в том мире.

Жа
Жанна

Аккуратней парень. Имей введу, что если вы в разных городах - общение на расстоянии это ещё ничего, а вот отношения - это кошмар. По опыту говорю (мои длятся 8 мес - порой парня убить хочется)

Anonymous Information Technology

нет мы живем в одном городе, учимся в одном месте и общие друзья.

Танюшка

есть сайты "знакомств".....может там найдете девушку?, а здесь юморная "спрашка"

В Артем

у тя че проблема с девушками ? ты случаем , блин сорри если не так не поэтому?

В Артем

ей ето как у меня знакомых девок море и в студии и на районе бля а трахнуть не ково не дают типа мелкий правдо они старше на 2-3 года(у них и парни взрослые

Anonymous Information Technology

сколько тебе

Anonymous Information Technology

со мной отдыхают 22-23 девушки, а ровесники тупят

Anonymous Information Technology

с ними больше туси

Anonymous Information Technology

тупишь? или просто поддакиваешь им?

Alice Mert

Все чего то достойны, просто еще не ваше время встретить такую девушку 😉

Anonymous Information Technology

А где искать такую?

Anonymous Information Technology

Ну где мне быть что бы она нашла меня?

Артур Кириленко

если ты помогаешь всем можешь скинуть 15 тысяч на веб мани, мне очень нужно

Anonymous Information Technology

могу сказать одно) что у нас нету вебмани

ОК
Оля Касаткина

А если провинишься перед девушкой - разрешишь ей наказать тебя по попе? 😉

Anonymous Information Technology

я виноватым? перед девушкой)))
Разве что только что люблю

ОК
Оля Касаткина

Ну всякое бывает) не так скажешь что-то, не так посмотришь. Поверь, девушке много не надо) так позволишь?)

Anonymous Information Technology

позволю)

Anonymous Information Technology

Наверно не будет этого момента)
Я уважаю свой выбор, и не дам так оступиться.

ОК
Оля Касаткина

Кто знает…) главное, что ты готов отвечать за провинности)

Anonymous Information Technology

А как еще)
Конечно готов.

Ильдар

Так же парился,а встретил любовь в 22 года,щас уже сыну 4 года.Всё будет ок)

Anonymous Information Technology

Во, вот и мотивация)

Ильдар

так держать,учись хорошо,любовь встретишь,не торопись)

🇷🇺Anna😊

Молодец, если бы у меня была дочь, то я бы вас познакомила, но у меня сын.

🇷🇺Anna😊

Все у вас будет хорошо! А ваша невеста, еще только в первый класс пойдет!

Ка
Калипсо

Я себя целовал, уходя на работу...а её целовать, как всегда, забывал...( с)

Ка
Калипсо

Вот так- то, золотойвычеловек!)

igor_killer54

девушки любят двояшников парень и тупоголовых , так что думаю что нет

igor_killer54

а вообще попроще будь и не заморачивайся учись а любовь сама тебя найдет лет в 60

Anonymous Information Technology

уж пусть ппидет, чем приползет.

igor_killer54

ничего ты тоже будешь ползать ) для тебя же красота не главное

Anonymous Information Technology

не не главное

igor_killer54

ну вот видишь , могу дать хороший сайт для тебя там уж точно не до любви будет

Дурноватый Мультиокунь

Хах, если ты такой типо идеальный что же ты в интернете ищешь девушку?

Anonymous Information Technology

я спросил)

Anonymous Information Technology

вуххахахах

Пум Пурум

Девушки любят успешных альфа, а личные качества это второстепенно

Anonymous Information Technology

А с,Бетта что))

Пум Пурум

это как вариант, если всех альфа расхватали

Anonymous Information Technology

что бы быть Альфой девушка должна быть :???

Пум Пурум

не понял

Anonymous Information Technology

если мужик Альфа то девушка?

Пум Пурум

погугли: "альфа-самец"

Клевер Четырехлистный

раз помогаешь, помоги мне - принеси печеньки, а то чай не с чем пить

Anonymous Information Technology

денег хватит? на оплату дороги?

Sonik In The Фингерс

А что мешает? У некоторых нету и половины но это им не мешает же?!

Anonymous Information Technology

не получается

Sonik In The Фингерс

что то у тебя не так парень

Anonymous Information Technology

Вроде бы все как у людей, после знакомства, вписывают в друзья, интересно получается, все что я умею это быть слишом хорошим и только другом.

Sonik In The Фингерс

Воо, говорю же что то не так!

Anonymous Information Technology

Ну че так, всегда говорили мне, дружим с хорошими, любим плозим

Anonymous Information Technology

Ну че так, всегда говорили мне, дружим с хорошими, любим плохим

Anonymous Information Technology

Ну че так, всегда говорили мне, дружим с хорошими, любим плохих

B.
Black_Cat ...

это уже зависит от твоей самооценки. не ставь себя ниже других

Елена Петрова

Такой хороший? Даже страшно становится, а тебе не скучно? 😄

Anonymous Information Technology

У психитра как давно были?)

Елена Петрова

Успокойтесь! У меня все нормально. Удачи! 😄

Anonymous Information Technology

ауахахаха

Елена Петрова

Запишитесь на прием Вы. Уж слишком положительный!

Anonymous Information Technology

так и сделаею.