Кр
Криксик

А где интересно они в России хотели найти чистый славянский генотип?

–2
Ответы
Евгений Кошелев

Ха ! Даже здесь в России не все знают, что славянский генотип - это дикий винегрет из сотен племён и народов и сложился он задолго до первых шумеров.

Евгений Кошелев

А почему ?

Кр
Криксик

закаляемся постоянно

Евгений Кошелев

Закаляют из вне - да. Сейчас при нас творится история - появляется новая нация - Русские. Всё благодаря западу. Ура ! Батя наш Маргелов говорил : Русский - это вам не казах или рязанец, это - состояние души. В точку. У нас есть душа. Мы - живые. Мы слушаем СОВЕСТЬ, мы верим в ЧЕСТЬ и справедливость, мы умеем ДЕЛАТЬ свой мир удобным и чистым. Ну а у НИХ - кто своровал, ограбил , тот герой.

Кр
Криксик

всё так, но жаль, что всё это нам

Евгений Кошелев

Нам ли кланяться?! Впервой, что ли ?

Вадим Русских

Чтобы не писать глупые вопросы читайте специальную литературу.В частности- "Genomics".

Кр
Криксик

счас всё брошу и начну это читать))) Если мыслей своих нет - просто проходите мимо, умничать вам всё равно не идет

Вадим Русских

Умничать-это про славянский генотип.

Кр
Криксик

вот сразу и видно, что русофоб, иди себе...куда шел

Вадим Русских

Не зная предмета, не стоит говорить о нем. Мне идти некуда. Я дома, в России-Матушке.И, для знания, генотип русских самый чистый.Читайте международные авторитетные журналы на эту тему.

Кр
Криксик

ага, в россии он матушке, сиди уже в своей польше и не вякай

Вадим Русских

Спорить с дураком, как играть в шахматы с голубем, он раскидает все фигуры и насрет на доску. Поэтому дискуссию прекращаю.

Светлана Костина

Не иначе ,как у нас в среднем поволжье.Татары,мордва ,башкиры ,казахи,булгары и т.д.

Мудояр Яромуд

А кому это надо ? Вам ? Мне ? или ещё кому-то ? А на Украине что он есть ? Не смешите..

Мудояр Яромуд

Вот именно Это ответ )) А вопрос Ваш )) Вы пьяны ?

Кр
Криксик

Где "это"? Только хамить умеете? идите вон

Мудояр Яромуд

Не понимаю.. В каком месте ? нахамил ? В вопросе про ваше состояние ?... Извините.. Стало бвть не можем найти почки соприкосновения...

Кр
Криксик

Ну если я пьяна, то вы под наркотой))) Вроде бы уж ясно объяснила, что ответ на вопрос не должен содержать вопросительного знака, вы не ответили на вопрос, что еще не понятно? разжевать сильнее?

Мудояр Яромуд

Понял.. Вы предвзяты.. Разрешите откланяться👋

Владимир Строганов

Генетики утверждают что человек родился в Африке, все мы негры.. Их потомки.

Владимир Строганов

А я думал ты за них.

Кр
Криксик

да иди ты на йух

Владимир Строганов

Как все у вас запущено.. 😵

Кр
Криксик

разберись сначала, что тебе пишут, а потом хами

Владимир Строганов

Пиши доходчивей,, они в России. " это может быть о ком угодно. Как со знаком + так и -.

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Собрали генную информацию наверно хотели себе ген человечности привить

Ina Jin D Rin

Они как раньше хотели, измерить всё

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Они думают что самые умные

Ina Jin D Rin

Читайте Ницще

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

А этто он там из за лошади побитой обиделся?

Ina Jin D Rin

Это причина для войны 39-45 годов в Европе

Сидящий На Берегу Реки.

Славянский генотип - бессмыслица. Славяне это языковое понятие.

Владимир Никитенко

Точнее можно сказать-генотип того,что осталось от славян.

Алекс Венцель

Если кто и влез ко мне, так и тот татарин...В.Высоцкий ))))))))

Владимир Ковалев

А что таковые есть? За такое время, все смешалось.

Владимир Ковалев

Может у них другая информация. Скорее всего они пойдут другим путем, через миграцию птиц или животных.

Кр
Криксик

какая разница, всё равно на весь мир распространится, а значит и на них тоже, вряд ли даже такие тупые снова будут наступать на те же грабли

Владимир Ковалев

Есть предположения, но опытов, такого рода, еще не было.

Кр
Криксик

ну а с летучими мышами что было?

Владимир Ковалев

Пока это только предположение, но все равно это разовая акция и хорошего опыта у них нет. Пока произошел принцип "Бумеранга".

Сергей Васильян

Я думаю ни в одной нации нет чистого генотипа

Георгий Кожокарь

- от Калининграда и до Владивостока !

Кр
Криксик

угу, прям все русаки от викингов)))

Георгий Кожокарь

- возможно ! всего вам хорошего .

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

Потому в на Украине и лабораторили

Кр
Криксик

так и там нет его)

Человек Рентген

Чистого никого и ни где нет

Кр
Криксик

да

Андрей Андреевич

А вот это хороший вопрос !

Андрей Андреевич

Ну, что ж поделать . Вот такие мы свирепые и плохие россияне )))

Кр
Криксик

да ушли все просто отсюда, надоело с хохлами тут сраться

Андрей Андреевич

Ну, не знаю . Я не вступаю в эти полемики . Смысл ? Нервы свои трепать и кому-то что-то доказывать

Кр
Криксик

и русофобию не ощущаете?

Андрей Андреевич

Честно? Мне похеру на это. Надо судить за поступки , а не за Нацию. Полить говном можно кого угодно.

Улугбек

🤣🤣🤣Ищите же!!!🤷‍♂️

₪И
₪₪₪ Игорь ₪₪₪

А вот ты, например 🤔😁

₪И
₪₪₪ Игорь ₪₪₪

А тебе меня штоль мало на сайте? А ты сама то хто будешь? 🤔😳

Кр
Криксик

голубь)))

₪И
₪₪₪ Игорь ₪₪₪

А чей голубь то? Я, к слову сказать, арол, и даже русский!😄😁

Кр
Криксик

грустно мне вдруг тут стало...пойду я от вас, не поминайте лихом

₪И
₪₪₪ Игорь ₪₪₪

Постараюсь. Попутного тебе..

Миронов Николай

Только в Архангельске!

Ирина

Как он хоть выглядит?))

Кр
Криксик

Как то так 🖼

Ирина

Аа

Ре
Резвец

У староверов в тайге

Кр
Криксик

да нафиг? закопать их сразу

Ре
Резвец

Они же люди

Кр
Криксик

хто люди? которые вирусы в лабораториях выводят для уничтожения людей?

Ре
Резвец

Вы про них? Их сразу на плаху.

Кр
Криксик

ну вот...