Сергей Жаров

Ничто так не помогает осознать, скалько всякой ненужной фигни содержится в мозгу, как разгадывание кроссворда???))

Ответы
Антонина Стишенко

Обидно, что память так услужливо подсказывает нечаянно залетевшую чушь, а как доходит до серьезного - полный провал..

Ва
Валентина.

разгадывание кроссвордов-- я считаю , что эта тренировка памяти и ни чего в этом плохого нет.

Лариса

Сейчас кроссворды неинтересные. Или я уже такая умная. Я их не разгадываю,я их заполняю.

Сергей Жаров

А со сканвордами не путаете, мадам???

Лариса

Да без разницы...

Сергей Жаров

Нееееееет, разница есть и весьма существенная.

Лариса

Для меня только в прочитывании вопросов внизу кроссворда. И поиск номеров слова.

Евгения Бердникова

ну почему же ненужной? Это очень приятно осознавать-сколько же ты всего знаешь....

Людмила Аверина

не думаю что разгадывание кроссвордов фигня.Кроссворд тренировка памяти и ума.

Сергей Жаров

Читай вопрос ещё раз!

Людмила Аверина

как написано,так и ответила

Сергей Жаров

????????????????

Надежда Яркова

Возможности человеческого мозга не изучены, мы используем его потенциал на 10-15%

Angelina Goncharova

Это называется эрудиция . Или вы хотите , чтобы ваши файлы оставались пустыми

Сергей.

- Ничто не унижает человека как ненависть ума, движимой мыслью - негативной!

Людмила Леонова

Это ваша цитата. Не разгадываю кроссворды, в жизни предостаточно загадок.

Марина Писаренко

фигня всегда присутствует в мозгу , и разгадывание кроссов тут ни причём

Ддд

Это нормально!!!! Удивляешься больше, разгадывая картинки-ассоциации!))))

Надежда Кононова

главное , что бы в нужный момент мозг фигню не выдавал , а так не мешает

Ирина

а вы фильтруйте информацию,а не содержите мозг как мусорный бак

Tatyana Baikina

Обожаю разгадывать кроссворды.Наооборот подпитывает мозг.

Валентина Дагаева

Да, но уже ими никто не занимается за редким исключением.

Zinaida Shkolnik

Ну,почему же? Общие знания -не фигня...Фигня-это пустота...

Анатолий Шевченко

не согласен-иногда это помогает скоротать одиночество

Сергей Жаров

Вопрос-то о другом, а не об отношении к кроссвордам.

Анатолий Шевченко

тады пиши грамотно

Сергей Жаров

Тады читай внимательно. Кстати, о грамотности - там ошибок нет. Отдай свои коменты на проверку.

Анатолий Шевченко

скалько или сколько у Вас следует читать ?

Марина Афонькина

Иногда эта, так называемая, фигня, помогает по-жизни.

Вера Попова

согласна на 100%, иногда думаю, ну зачем оно мне надо

Нелли Березка

Не ругай кроссворды . Это тренировка для мозгов .