Вадим

Читая тебя, мне хочется ударить тебя орфографическим словарём. -са што? Пачиму? - 2 раза

Ответы
Евгений Лукьянчиков

Бедный словарик, жалка же его. Он и так много чего повидал, ветеран так сказать. Ему бы уже на пенсию. А людей надо лупить, учебниками по русскому с 1 по 12 класс и выше, книжками по литературе, какими нибудь тяжёлыми энциклопедиями. И желательно всеми по очереди, или скинуть с высоты на голову, чтоб наверняка.

...

Кровоточивость глаз?) бывает...

Вадим

ты в теме)

Ира

я так не писала))))))

Вадим

умница

Ира

но проблемы тоже имеются)))))))))))

Вадим

где мой словарь)

Ира

))))))))))))))))))))

Вадим

и так, диктант)