Та Еще

Самый эффективный способ ухаживания за девушкой -это обман? все бабы дуры?

Ответы
Я+
Я+Я

Если с целью одноразового пикапа, то обман скорее всего... обе стороны могут обманывать и с радостью обманываться... если кто то из них любит, то врать не сможет однозначно...😊

Я+
Я+Я

а какой? я тоже хочу посмотреть...

Та Еще

по нтв папа что то смотрит

Я+
Я+Я

Я по тв не люблю смотреть...

Та Еще

а я хоть где могу

Я+
Я+Я

Там реклама...

Анатолий Зверев

Самое эффективное- это искренность. А деффчонки они всякие есть...)))

Sa
Samson

Не знаю. Я за девушками почти никогда не ухаживал.

Сергей Хрулёв

Это вопрос или ответ?

Та Еще

не знаю.

Сергей Хрулёв

Кому нужен обман?

Та Еще

вот фразу только что в кино услышала. она меня удивила. закинула в спрашку посмотреть, что народ скажет

Сергей Хрулёв

Ничего не скажет, глупая мысль

Та Еще

ага, убрала вопрос

Сергей Хрулёв

Тем более, здесь глупостей хватает...

Та Еще

согласна