Δεμιςτοκλης

что вы больше ели земляники или клубники

Ответы
Vicktor Wolf

а что есть приципиальная разница!? ну если по названию - то клубники или Erdbeere!

Леля Никовна

и то и другое, лучше без хлеба и побольше бы кажный божий день

Галина Осташко

Всего мало, хотелось бы больше, да не было возможности

Валерий Тарасов

Земляники. Сколько набрал в лесу,всё твоё

Мария Афанасьева

не знаю)
и земляники и клубники много ела)

Надежда Смирнова

В детстве- земляники, а сейчас-клубники.

Александр Бурлин

Клубника, это культурная земляника.

Δεμιςτοκλης

да есть две ягоды клубника и земляника они как братья ягоды больше всего клубника вкуснее поэтому клубника на 1 месте а на 2 месте земляника

Лё
Лёлька...

смотря что понимать под клубникой

Оксана Степанова

клубнику у нас ее чаще попадается

Oleg Payalnik

Клубники...более доступнее

Δεμιςτοκλης

поздравляю вас вы выбрали клубнику ответ правильно клубника на 1 месте, а на 2 месте земляника и вы победили

Наташа Вертеева

персики, натоящие и спелые

Надежда Гераскина

земляники садовой

Δεμιςτοκλης

сожаление вы выбрали не тот варианта правильно ответ клубника на 1 месте, а на 2 месте земляника вы заняли 2 месте

Аля Климова

садовую землянику

Δεμιςτοκλης

извините вы не выбрали точный вариант правильно ответ нужно было выбрать клубнику таков мой вариант 1 месте клубника а на 2 месте земляника

Ко
Корица

земляники

Δεμιςτοκλης

у вы вы проиграили правильно ответ клубника нужно выбрать клубнику потому что больше всего клубника лучше так говорят на 1 месте клубника а на 2 месте земляника

Ко
Корица

тут нельзя проиграть или выиграть

Δεμιςτοκλης

ясно вам я просто задал вопрос и все проще простово это не игра

Людмила Звягина

земляники

Δεμιςτοκλης

увы вы выбрали клубнику ответ правильно клубника на 1 месте, а на 2 месте земляника

Δεμιςτοκλης

нет я просто задал вам вопросы чтобы вы хорошо подумали я бы лучше больше всего клубника потому что клубника очень вкусные и полезные я не хочу спорить с вами просто поэтому так что клубнка всегда надежнее

Алена Новикова

земляники

Δεμιςτοκλης

увы вы не тот выбрали правильно ответ клубника на 1 месте, а на 2 месте земляника вы заняли 2 месте таков правил вариант

Александр Клименко

Клубники.

Δεμιςτοκλης

поздравляю вас вы выбрали клубнику ответ правильно клубника на 1 месте, а на 2 месте земляника

Сергей Айвазян

Клубники

Δεμιςτοκλης

поздравляю вас вы выбрали клубнику ответ правильно клубника на 1 месте, а на 2 месте земляника и вы сделали так держать

M*
Madina *:)*

клубника

Δεμιςτοκλης

Анастасия Пигас

чернику

Δεμιςτοκλης

слово черника редко меня упоминает черники лечат только для кто то заболевают или простуды