Июнька

А вот тебе венок из земляники.. И палантин под вечер из заката... Я умоляю сильных-хватит крови! И пусть детишкам солнечные зайцы снятся..

Ответы
Таныгин Сергей

Так хорошо идти в руке рука,
Не видя бури, снег и непогоды
И поступь будет так легка
И убегут куда-то все невзгоды.
Проснётся утро, озарит Рассветом
И соловьи вдруг хором запоют
А просто Ты пришла ко мне с Приветом
И Соловьи росу с ладони пьют!!

Июнька

👍

Z*
Z*Ирина*

Дети привыкли к обстрелам.. и это самое ужасное что могла бы сделать укроинская власть за эти 8 лет на Донбассе.
Тот самый случай, когда турчинова, порошенко и зеленского убить мало.

Июнька

Детей всегда жальче всех!

Тигр Тигрович (Добрый)

Видимо людям сверху не хватило Великой Отечественной войны, теперь они посылают совсем молодых парней проливать кровь...
Надеюсь хоть эта война чему-то научит.

Июнька

😒

Владимир

Венок из земляники очень кстати,
Благоухает нежностью и кровью...
Его поставлю рядышком с кроватью,
Чтоб он моей наполнился любовью!

Июнька

А кровью то почему??? Очень приятный запах у земляники.

Владимир

Кровавый цвет!

Июнька

Да ладно. Это уже фобия.

Владимир

Нет, простое творчество...

Виктор

Эх,Инюйка!Сильные мира сего мыслят,увы,другими категориями!И наплевать им на тревожные детские сны в какой-то папуасии

Июнька

Хреново(

Дмитрий

Детишкам на Донбасе уже давно ,ничего кроме обстрелов не снится-только кровавые зайчики в глазах!!!🤬👺👽

Дмитрий

Вот как на Руси повелось, мужик пашет, а баба пляшет!!!😜👽👹

Июнька

Да ладно!

Дмитрий

Сможете прожить без мужика, если вдруг он завтра от вас уйдёт!?👺🥵👽

Июнька

Ой не смешите!)

Дмитрий

Понятно, что нет не сможешь-будет тяжко, горько и невыносимо больно!!! Будешь выть на луну!🥵🙏👺

Где Ты Там И Я

Четыре вопроса сразу: -Земляника крупная? Палантин свежий? Кровь дворянская? Дети , они то тут при чём? ((

Июнька

Эх ты.. Не романтик..

Где Ты Там И Я

Эт потому шо я не Танюшка, а ты не Костян. ))

Июнька

😆

Где Ты Там И Я

Здрасти не говорю, вчера виделись.

Июнька

😆👍

Где Ты Там И Я

Здрасти. )

Вячеслав Киселев

Увы! Сильным до детишек "до лампочки". Своя мошна и ВЛАСТЬ важнее для таких всего в мире!.

Июнька

😭

Михаил Цветаев

А весной линяют разные звери,не линяет только "солнечный зайчик"..🌞

Июнька

Да))

Михаил Цветаев

Пусть дети поют такие песни!

Июнька

😊👍

Андрей

- В палантину в три охвата, - Я Июньку заверну. - И под вечер из заката - Увезу и не верну.

Июнька

Красота приглядится)

Андрей

Пару раз нашлёпаю и вредность пройдёт.

Июнька

Всё. Дальше мне не интересно.

Андрей

До этого интересно было?

Июнька

Не.

Владимир В. Иванов

Всё это без крови не бывает. Сколько за это полегло 41-45 ??? Не на долго хватило памяти....

Виктор Правдин

Вот для того, что бы детишкам снились солнечные зайцы и должна быть пролита кровь.

Июнька

😱

Виктор Правдин

Вам это не понять.

Кевин Живёт В России

я ЛЮБИЛ ТЕБЯ БЕЗУМНО-=Я ЛЮБИЛ ТЕБЯ ВСАЕГДА-НО ПОТОМ НАСТАЛО УТРО-ОТВЛИ-иЮНЬКА Я)

Ол
Олег

да согласен... но для этого ж иногда надо и гопоте сперва по мусалам насовать...

Ол
Олег

а вот я потому и спрашиваю... никто не может объяснить, даже мудрые книги... по чему поляк-католик - словянин, а армянин-православный - чурка... вот как это понимать?

Июнька

Славяне самая большая этническая группа в Европе.Современные славянские народы подразделяются на восточных славян (главным образом белорусов, русских, русинов и украинцев), западных славян (главным образом чехов, кашубов, поляков, словаков и сорбов) и южных славян (главным образом боснийцев, болгар, хорватов, македонцев, черногорцев, сербов и словенцев

Июнька

Если уж мудрые книги не могут объяснить, то я вообще молчу.

Ол
Олег

не трудитесь... у меня сын-историк... на четвйртом курсе... мы таки найдем ответы на множество вопросов... у него доступ в ленинку есть...

Июнька

👍

𝓥𝓵
𝓥𝓵𝓪𝓭𝓲𝓶𝓲𝓻

Крови на этой земле было и и будет ещё столько,что живые позавидуют мёртвым...

Евгений

Очень сильно и красиво ! Умничка! А самое главное все правильно сказано!!!

Июнька

Спасибо. Иногда так получается.

С.н.

Во как.. А что с избытком тестостерона то делать??.. Тьма поглотит слабых.

Июнька

А дети то при чем? Жалоко их.

Sерый

Я смотрел на город тысячи огней, в городе нарядном сотни фонарей

Июнька

Почти стих..)

Sерый

🌷

Андрей Григорьев

Я всегда за. Но так не получается. Я честно жизнь положу за тебя)

Июнька

😊

Андрей Бородаенко

Хорошо бы так было на свете, мир без войны, где счастливы бети

Июнька

☺️