Валерий Воронов

Автоматы в руках, передернут затвор , а остался а горах по так молись на мотор , я тебе не вернусь и кольцо твоих рук , не замок , не венок ,не спасательный круг?

Ответы
Светлана Спицына

Шел ему тогда девятнадцатый год,Небо сильно отражалась в глазах.Он бежал , а над ущельем душу рвал пулемет , и сошлись лоб в лоб Господь и Аллах. Духи шли , добивая его лучших друзей,Ждал , когда черед дойдет до него.Словно резали под горло молодых лебедей, Он увидел над собою ее....

Валерий Воронов

Небо душу и тело рвал пулемет , уходила а бессмертье десантная рота, ну а я , ну я прикрывал их отход..

Светлана Спицына

Он подумал , смерть пришла раньше, чем ожидал, На каких нибудь раньше пятнадцать шагов.Он примерно представлял её звериный оскал,Острые ,скак ножи от клыков. Маме он сказал - Прости , а девчонке - Прощай.И душою провалился во мглу.А волчица потащила его Толи в ад , Толи в рай, Его тело по камням в заставу.

Oleg Mirov

Когда что то копируете хотя немного вникайте в содержание.

Валерий Воронов

Не копировал , сам орал в Баграме на броне 1980 г.

Ле
Лена

И снова повторяется..

Валерий Воронов

Думал я что убит на последней войне , моя девочка с мужем своим на. могилу приходит ко мне , на могилу приносят цветы , Только нет в той могиле меня, я убит при последней атаке , пулеметом порвало меня на куски , в мой череп таскают собаки

Ле
Лена

Совсем грустно..

Валерий Воронов

Нет, уже нет

Ле
Лена

Вы как будто живете прошлым...

Николай Смирнов

Класс.

Валерий Воронов

Я там был