Соловьев Максим

Хмелел солдат, слеза катилась, Играл трофейный саксофон, и на груди его светилась медаль "За город Вашингтон". Допил солдат, поправил каску, загнал затвором в ствол патрон. "Ещё освобождать Аляску..." И раздавил ногой айфон. С 23 февраля !

Ответы
Angelina Goncharova

Непросто быть Мужчиной в нашем веке,
Быть - лучшим, победителем, стеной, Надёжным другом, чутким человеком, Стратегом между миром и войной. Быть сильным, но... покорным, мудрым, нежным, Богатым быть, но... денег не жалеть. Быть стройным, элегантным и... небрежным. Всё знать, всё успевать и всё уметь. Мы в праздник пожелаем вам... терпенья, в решеньях ваших жизненных задач. Здоровья вам, любви и вдохновенья. Успехов творческих и всяческих удач!

Соловьев Максим

Спасибо!!!

вв
веселый волк

не дадут это сделать...те же и задушат кто задушил попытавшихся скинуть их ярмо..

Соловьев Максим

Бля...

вв
веселый волк

без вариантов . белый брат..точка не возврата пройдена

Валерий Янковский

Не надо писать пародии на очень хорошую застольную песню!!! НЕКРАСИВО!!!!

Наталья Киреева

Намек понял...Только пока нас отовсюду "прут"...Вот и с Олимпиады!

Соловьев Максим

Проиграют..

Наталья Киреева

Уверена!Только обидно

Соловьев Максим

Сегодня на нтв посмотрите про эту ситуацию..22 с чем то..

Наталья Киреева

Хорошо.Завтра обсудим...Но ведь мы "слышим" и " знаем" только то,что нам преподносят с экрана...А у моего знакомого два сына и оба занимаются борьбой.Так вот он "дотащил" их до Москвы.один мальчик уже на тренерской работе,а другой еще участвует в боях и они рассказывают,что бы попасть в сборную(по любому виду спорта) надо платить большие бабки!!! И вот думай теперь,чего мы в футболе последние.А какие з/пл. у них! Так что разгонять нало всю шайку во главе с Мутко.......ого солько написала

Галина Золотарева

Не надо ничего освобождать-пожалейте наших сыновей и внуков!

Соловьев Максим

Бля шуток не понимаете что ли ? Мои сыновья сами кого хошь освободят ,внуки маленькие еще)))

Галина Золотарева

вот-вот,и не будем об этом , ведь шутки иногда материлизуются! Счастья Вашим сыновьям и внукам! А Вам во всем удачи!

Леонид 獅子急 Шестаков

В глубине души каждый русский с этим согласится.

Татьяна Федоренко

Круто! Но не дай Бог... С праздником мужества!))

Светлана Целовальникова

)))))) а так, мирной революцией, референдумом?...

Соловьев Максим

Можно и так..только тогда шутки не получится а получится политика..

Светлана Целовальникова

Ну да, в так классно..)

Марина Бичурина

😄😄😄😄😄😄😄😄😄😄👍

Марина Бичурина

С праздником! !!😄😄😄😄

Татьяна Рогачёва

Ох, задачи!!! С праздником!!! 😜

Сергей Никонов

Да, но дивергенция ротора-то равна нулю...

Уральская Рябинушка

Ого, всю песню переиначили. С праздником!

Наталья Андреева

С праздником Вас! Наши защитники! 😊

Соловьев Максим

Спасибо

Не
Не-Знайка.....

слушайте!!а ведь сногсшибательно!!!!!!!!

Римма Чечётка

С праздником! Спасибо! Повеселили!))

Кто-То

и таки не стыдно!!!!!!!!!!!11

Соловьев Максим

Бля ,за что???

Валентина ***

с праздником! 🌸

Соловьев Максим

Спасибо

**
***наталья ***

С айфоном так нельзя...

Анна Кошкова

👍 С праздником!

На
Наталья

УРРА!!! УРРА!! УРРА!!!