Владимир Терешков

Когда женщина поливает вас грязью и строчит как из пулемёта, вам тоже хочется... передёрнуть затвор?

Ответы
С*
Светлана ***

постарайтесь не отвечать злыми словами на ее зло! пусть в этом и останется и пребывает! а Вас незаслуженные проклятия( если незаслуженные обвинения) не коснутся и не сбудутся!!

Наталья Корягина

Если не от большого ума, то только так. Но в споре уступает тот, кто умнее. А мудрый человек вообще не будет размениваться ...

Татьяна Юрьевна

Тю, золото и в говне блестит. Пусть не забывает что грязь может и не долететь а вот руки будут по локоть в дерьме.

Валентина Власова

К сожалению, бывает такое в жизни. Но в таком случае, лучше просто выйти и дать прийти женщине в себя.

Сергей Черных

нет мне сразу становится интересно какая она в постели , тоже как пулемет.... 😜

Наталья Егорова

Так у неё же пулемет, говорите. Ей и передергивать затвор не надо. Хотя я не спец по оружию .)))

Наташенька

Надо просто уйти...а, вернувшись,спросить "все сказала?или я еще пойду погуляю?")))....

Кобра 13*****

главное, чтоб женщине не захотелось это сделать - параллельно с поливом.

Екатерина

Женщина у мужчины-это как Анка у Чапая...подносить и поправлять ленту

Larisa. S

Не лучше когда нудят постоянно....сразу стрелять охота. ))))

Иришка Полхович

Иначе можно... Без пулемета в том числе.... Не все такие....

Natalia Melnihuk

умная женщина сделает вивод а необливать грязью

Елена Данилова

так тебе ж нравится ее профессионализм!!! ))

Казарова Света

Без повода женщина ...строчить..не будет

Лина

грязь не пристанет к тому, кто прав))

Лариса Крушельницкая

Вы имеете ввиду - вытащить пушку?

Елена Фурман

Ага,хочется,когда мужчина такой

Лариса

А где вы таких женщин находите?

Дайлова Надежда Гомель

Лучше кляп.За него не посадят.

Анна Светлая

Но нужно развернуться и уйти.