Надія

Дебилам привычно, что над ними мир весь смеётся? 🖼

Ответы
Лоуренс Аравийский

Смеются ещё как.. Особенно над потугами по вступлению в НАТО.
Сначала обещали принять.. Потом сказали, что есть какой-то крутой план принятия. Затем заявили, что вот-вот...
Сейчас - непременно примут. А шут и его свита верят???

Надія

Ну нельзя же так явно завидовать, страна третьего мира,а?

Лоуренс Аравийский

Банановая республика?
Я тоже удивляюсь - сколько можно кидать вам денег. Толку-то нет.. Лучше стали жить? Народ стал единее? Промышленность заработала?
Да жили без Майдана - глядишь и были бы цивилизованными

Надія

Не, ну на твоём месте, не завидовать невозможно. Вы ж выкидыш цивилизации

Лоуренс Аравийский

Да мы-то ладно.. А вот вас жалко - ни на один вопрос не можете ответить...
Помнишь, я говорил, что переходите на мат?
Осталось ждать недолго.
Слаборазвиты

Надія

Зачем мне твои откровения о недоразвитости? Я таким не подаю.
Ты или учишься отвечать на вопросы или идёшь вслед за русским кораблем. Уверена, путь знаешь. Так шо русня? Выбирай, это для тебя редкость

Лоуренс Аравийский

👍Я выиграл..
(Мы тут поспорили, сколько времени ты будешь вести разговор в нормальном духе... Она сказал, что еще три-четыре коммента. Я сказал - что один - два - больше хохлы не держатся)🤝

Надія

Ты про маты писало, а не про дух нормальный.
Интересно, почему русня такая тупая?
Получается ты выбрал. Поздравляю, идёшь на помойку

Alexandr Tokman

ага, это не из-за погибших людей, животных, размытых кладбищ и скотомогильников, затопленной канализации после взрыва плотины российскими скотиняками, а из-за боевых комаров! и главное - тупая вата поверит в это!

Собеседник

Надежда, вот сами посудите. Вы в своих чатах хаите всех родившихся в России, хотя многие из них родились ещё в СССР, когда даже небыло границ между РСФСР и Украиной ссылаясь на тех людей, которые работают в

Надія

Как это твой не проходил? Ты не из россии?

Собеседник

Я Вам уже писал, но Ваши глаза закрыты, а ум застилает ненависть. Не мало украинцев сейчас живут на территории России и кто они для Вас? Если предатели, то по Вашей логике Украинцы предатели. Чувствуюте обсурдность Вашей логики грести всех под одну гребёнку?

Надія

На вопрос отвечай. Как это твой народ не шёл с войной на соседнее государство?

Собеседник

Так. Мой народ Свидетели Иеговы.

Надія

Ты вилять можешь сколько угодно. Это только очередной раз подтверждает вашу слабость и трусость

Alla Lala

конечно будут жуткие болезни.. такое затопление дикое.. Даже холера может начаться. Трупы животных будут в воде гнить. Суки мерзкие!

Надія

Да, это катастрофа

Alla Lala

они взорвут запорожскую АЭС.. вот посмотришь.. Прям хоть газовой атакой их выкурить оттуда надо.

Надія

Я знаю. После каховской тоже в этом убедилась

Niemand Против Войны

Сколько можно уже про этих комаров... Стрекоз бы придумали, что ли... Стрекозы Пентагона – звучит куда круче.

Натали Малышка

.......как заявил датский дипломат в ООН : " А как комары будут различать своих и чужих ?"

Слава З С У !

Комар не колона танків пригожина, небезпечна комаха))

Зв
Звездочет

бля не страна россия а страна полнейших дебилов

Михаил Мостовой

У них врождённый имунитет на это🤫

Валерий Шишкин

Сначала смеемся, потом болеем.

Спартак Деменев

А они пролетели ......миимо....))))

♛ О*Contra Spem ♛

🤣искусали 🤦‍♀️😆

Aнатолий Бирюков

Натурально-дебилы!

Андрій. Ми З України!

Точно дебилы.

Зв
Звездочет

ну надоже както оправдатся перед холопами за поражение

Владимир Кулик

Нема слів...

ск
сергей кравцов

Нормально

Лариса

🤷‍♀️🤣

Ру
Руфина

Гы))

Пётр Йосифович

Ещё не много и скоро, всю страну.🖼

Аn@T☼:Лий

😂

The Man!! U_S_A

🤣