Ел
Елена

Любовь -игра без правил??🤔

Ответы
Дмитрий Михальцов

Познав ступень божественной игры Порхаете Вы Нимфой среди смертных Маня к себе видением простым Вы будите накал страстей не тщетных. Как мил Вам Жар бушующих сердец Огонь очей надеждою томимых Сознания что Вы , Венец игре И упоение Силой без усилий. Сценарий сей , не блещет новизной Он дан Ловцам ,чтоб Волю усмиряли Попавших в сеть не помним мы порой Не интересны те кто проиграли. Да Жизнь Игра ! Где жёстких правил нет Где сами Мы и правила и Судьи Творец Он тот ,кто дал нам в жизнь билет. Смотрящий , на экраны наших Судеб. Так что играем ? Милый Vis a Vis Сумев на Кон поставить без остатка Мы учимся здесь жить ради Любви, А у Любви не требовать Задатка.

Ел
Елена

красиво сказано

Дмитрий Михальцов

Вельми польщён...

Ел
Елена

😊

Николай Дубинин

...кто будет играть в игру без правил? Никто, разве тот, у кого есть право менять правила к своей выгоде. Потому как, пользы от такой игры - никакой.
И что происходит с игрой Любовью, когда правила меняет кто то из участников?

Ел
Елена

50/50

Николай Дубинин

...не правда. Так все равно не получится. Вчера он целовал тебя, сегодня ударил: потому что, привила изменились. То что было можно вчера, сегодня под запретом. А то и преступление.
Вы будете играть в игру, где правила зависят не от ваших желаний, а от прихотей другого?

Ел
Елена

когда быстро правила меняются всегда проигравший уходит с поля

Николай Дубинин

...не всегда такое счастье приходит. Кому то, (женщинам) приходится играть в навязанные им игры.
Это искусство: играть в игры, где вы скорее не выиграете - но никогда не проиграете.

Прохор Молчанский

Правила есть. И все их знают. Если мужчина нарушил и покаялся. Его надо простить. В святом писании это написано - это Закон.

Ел
Елена

достойная женщина

Прохор Молчанский

Ты правильно сказала, достойная женщина. Достоинств у неё много.

Ел
Елена

достойна уважения она

Прохор Молчанский

Мне очень повезло в этом плане. А как я её встретил? И не упустил свой шанс... Захочешь. расскажу.

Прохор Молчанский

Мне очень повезло в этом плане. А как я её встретил? И не упустил свой шанс... Захочешь. расскажу.

Ти
Тина

В этой игре зачастую,кто то играет,а кто то страдает,но бывает взаимность,где нет правил,а есть просто любовь.

Ел
Елена

тихая и милая

Ти
Тина

Да,о которой мы все мечтаеи.

Ел
Елена

за сбычу мечт!!🥂🍾

Ти
Тина

С удовольствием за них,сейчас уже смешно,но ведь было и горько,чтобы не повторялось🥂

Ел
Елена

🤝😊

Lаzy

Наверное, правила всетаки есть. Пара сама их устанавливает, в той или иной степени.

Ел
Елена

или допускает игру без правил

Lаzy

Как часть отношений. Так добавлю свои ржавые 5 копеек.

Николай

если только без обязательств...но это уже и не любовь..так...встречи для перепихона

Алексей Еськин

почему без правил? там есть правила тот кого любят...все мне мне мнеи еще раз мне

Ел
Елена

🤣

Алексей Еськин

я часто слышу....а что я буду с тебя иметь? меня это выводит из себя,почнму яне говорю что я буду иметь с тебя.ответ вообще обескураживает...ну ты ж мужчина

Ел
Елена

ну типа я себя продам/отдам если ты мне дашь то-то и то-то??

Алексей Еськин

любовь не предпологает торговлю

Замир Умир

Всё знают правила. Что сказать, как ответить. Куда пойти и чем закончится

Александр К.

Какие правила? Вы о чем? 😂😂😂 Причин для ее рождения то не найти! 😂😂😂

Кирилл Рей

Возможно есть одно, в нее сможет играть лишь тот, кто настоящий

Ел
Елена

и реальный

Фе
Феникс*

Любовь - это когда не стыдно идти за руку со своим уёбищем...🤣

Ел
Елена

своё прежде всего)

Фе
Феникс*

☝️🤣

Игорь Морозов

Любовь не игра , любовь порыв ! Игра начнётся в отношениях .👌

Гагик Галстян

не играйте, не придумывайте правила, просто любите!

Ел
Елена

и все!

Гагик Галстян

разве мало?

Ел
Елена

это даже много)

Гагик Галстян

этого много не бывает😉

Ан
Андрей

нет.там уже загружены игры нет.флирт да.мое мнение.

Улугбек

Перебор, Леночка... Нельзя... с огнём 🔥играть!!!👆...

Ел
Елена

это точно..удаляю этот вопрос)

Улугбек

🙏🙌🖐️

Сергей Дж.

а где белокурая молодуха с шикарной прической?

Ел
Елена

повзрослела)

Сергей Дж.

как то быстро уж

Ел
Елена

инет чудеса вершит))

Сергей Дж.

🙄

Влюбленный В Жизнь)))

Скорее не игра без правил а эмоции без правил))

Ел
Елена

даже так??

Влюбленный В Жизнь)))

Как бы это мое мнение...

Ел
Елена

а эмоции поддаются правилам?

Влюбленный В Жизнь)))

Правилам любящего наверное))

Ел
Елена

🤷‍♀️

Мо
Моника

Вот именно что игра. Настоящего нет ничего.

Ел
Елена

лишь только мы

Игорь

Можно и самим свои правила устанавливать

Загадочный Собеседник

Любовь- это океан не знающий берегов....