Ная Волкова ✨ ʙ 𝚘жидании "Игры"

С¥каааа, ну почему уховёртки тире двухвостки так любят черную смородину? 😩 Из-за этих исчадий ада ягоду собирать невозможно 😑

Ответы
Edward

Вы их даже по именам знаете?

Ная Волкова ✨ ʙ 𝚘жидании "Игры"

Конечно, мне же больше заняться нечем.

Edward

🤣🤣

Кот Кот

Они что её съедают??

Ная Волкова ✨ ʙ 𝚘жидании "Игры"

Если вопрос про их наличие там, да, жрут.
Если вопрос о невозможности собирать, то они – моя фобия. Я их до усрачки боюсь.

Кот Кот

Они не опасны для человека.. Есть про них видео на утуб..
Ктомуж они не кксачии сток раз по мне лазили и не одна не укусила. И даа смородина кайф и тень и ягоды и тля всякая. Чего им там не жить

Ная Волкова ✨ ʙ 𝚘жидании "Игры"

Да моей психике пох¥й, что они не опасны.

Кот Кот

Дааа а вид у них страшный

Кот Кот