Мария Cтаростина

Уважаемые автомобилисты! В связи с санкциями не страшит возможность остаться без авто?

−3
Ответы · страница 3
Алексей

Я не автомобилист, но у папы машина! А почему должны остаться без авто?

Алексей

Подождите, скоро цены снизятся! Как из Китая детали попрут!

Мария Cтаростина

Они тоже подняли цены.

Алексей

Пока за баксы покупаем, скоро начнем покупать за юани и будет всё ок!

Мария Cтаростина

Сомневаюсь

Алексей

А я почему-то не особо!

Валерий Шилов

Ха! Я - мотоциклист. Мне, по-моему, ничего не грозит. Готовлюсь к сезону.

Мария Cтаростина

Тоже коснётся.

Валерий Шилов

Как санкции коснутся моего старенького BMW?

Мария Cтаростина

Запчасти подорожали.

Валерий Шилов

Мне приходится покупать по объявлениям по разбору, мой аппарат уже давно снят с производства. Модель мотоцикла - не самая популярная. Да и вообще, на ближайшие 10000 км мне только бензин будет нужен.

Мария Cтаростина

10.000 не так уж и много.

Валерий Шилов

Я сам его обслуживаю. Мастеров по этой линейке мало - и все в городе. А я ещё не считаю себя таким уверенным водителем, чтобы кинуться в поток. Мне проще освоить ремонт и обслуживание. Тем более - это доставляет мне удовольствие! Благо нынче можно заказать детали с доставкой. Что они подорожают в России - маловероятно. Новых их нет и на запчасти мою модель распродать трудно.

Мария Cтаростина

Сталкнётесь с подорожание. Всё впереди

Воротни4Ок

У нас есть Китай со своими 3D принтерами, так что авто станет больше

По
Половинка

Хоспади ...из Японии поток идёт не переставая....тока цена выросла ..

Мария Cтаростина

Воооот!!!! А зарплаты тоже растут?

По
Половинка

Это уже второй вопрос....

Мария Cтаростина

И самый главный!

По
Половинка

Но не у вас)))))

Сергей

Просто менять будем реже, ность будем дольше, копить будем больше.

Георгий Кузнецов

щас завалю позорными.картинками..если будешь молчать..🖼

Stormbringer

На телегах ездить будем или пешкодраить, полезно для здоровья)))

Мария Cтаростина

Возвращаемся в прошлый век.

Мария Cтаростина

На всех порах.

Александр

Нет. Слишком много от нас прибыли, чтоб нас зарубили под корень.

Мария Cтаростина

Ну так запчасти подорожали уже в 5 раз

Александр

Аналоги пойдут в ту же цену, притом у меня корейские, этим пофиг дым, да и вообще всё устаканится со временем.

Мария Cтаростина

Интересно только, с каким временем?

La
Larisa

Да вернулись уже, кроме немцев, но они и на фиг не нужны дорогие

Мария Cтаростина

Кто вернулся?

La
Larisa

Рено встал наоборот, зато китайских до проха, продержимся

Наташенька

Нет. Бояться точно не надо...надо привыкать к новой реальности.

Мария Cтаростина

К недоступности запчастей и ремонта?

Наташенька

Да. Есть китайские аналоги...есть русская смекалка...справимся!)

Мария Cтаростина

Китайские подорожали в 1,5 раза.

Наташенька

Всё подорожало...увы. Мвшина опять будет предметом роскоши, а не средством передвежения. Ну что ж...но страшиться-то зачем? Страх ничего не изменит. Муж пошёл на вторую работу...справимся)))

Мария Cтаростина

Берегите мужа. Мужчины и так живут мало.

Наташенька

Берегу...на второй работе сутки через трое просто сидеть и спать - не устанешь особо))

Александр Богдан

"...Лошади, лошади... неизвестно к какому концу понесут седока..."

Ни
Николаевич

Авто собственность ГИБДД, у вас только право собственности

Виталий Мирошник

А разве есть такие санкции, которые конфискуют автомобили?

Мария Cтаростина

Цены на запчасти взлетели в разы. Ремонт теперь шибко дорогой.

Виталий Мирошник

Подождём, что будет из Китая.

Мария Cтаростина

Хрень будет из Китая, как и сейчас она есть.

Виталий Мирошник

Хрень дешевле, хорошее дороже, как и было всегда.

Мария Cтаростина

Китайская хрень всегда хрень, дороже она или дешевле.

Виталий Мирошник

Раньше так и было. Но время идёт...

Александр Шульга

А у Вас порш или лексус? Боитесь остаться без зап. частей?

Александр Шульга

Продавайте.

Игорь Крайнов

Дальний Восток уже пыхтит ... Япония остановила отгрузки

Мария Cтаростина

Ну вот. Такая надежда была на Японию.

Игорь Крайнов

Вы что .. Сейчас легковая машинка во Владивостоке типа Волги или жигулей только японских , стоит больше миллиона ..... Дровишки - тыс 500- 600.. На пирсе в Японии одна цена , в море уже другая , во Владивостоке уже третья ......

Мария Cтаростина

Вот это да.... Офигеть!

Валерий Довнер

У меня авто нет, не было и не будет никогда. И я счастлив.

Петр Соколов

Пересядем на китайские джипы, походу китай процветает.

Мария Cтаростина

Не хочется чёт.

Петр Соколов

У них лучше чем российкие.

Демонолог Миднайт

Нет. Мне авто не особо нужно. Так что, продам, наверное

Леонид И Татьяна

Мы ждем времени, когда никто ничего не будет бояться.

Мария Cтаростина

Никогда не дождемся

Леонид И Татьяна

А мы с мужем уверены, что это время уже очень близко. Согласно пророчествам, мы живем в "последние дни". Последние дни знаете чего?

Мария Cтаростина

Знаю. Перед пришествием Христа. Но уже столько этих времен было... Когда же?

Леонид И Татьяна

Вполне резонный вопрос. Он, впервые, прозвучал, когда первые ученики, услышали слова Иисуса о приближающемся конце, в первый раз. Этот диалог описан в книге Матфея 24 главе. Как думаете, они получили ответ?

Чудик

на самый край всегда есть возможность купить жигуль

Мария Cтаростина

Тоже подорожали.

Чудик

при желании всегда можно найти по норм цене