@@@

Вчера в больницу обратился маленький мальчик с гвоздем в попе. По его словам он царапал на новеньком Lexuse слово лох и рука соскользнула.

Ответы
Валентина Татарченко

Жестоко. Ни одно крутое авто не стоит попы маленького мальчика. Как жаль, что у людей поменялись ценности в этой жизни.

Светлана Сыровегина

печальненько((( гвоздик хозяин лексуса должен был забить не мальчику, а его папе(((

Тимофей Анцев

Ну не осторожный какой мальчик!

@@@

ага

Тимофей Анцев

А как был бы не достойный?

Ҭɑлùя

черненький такой юморочек...

@@@

ага

Василий Алибабаевич

🖼

@@@

))))))))

Сергей Исаев

Легко отделался !

@@@

да да)))

Эдуард Необутов

И как удачно

@@@

ага

Эдуард Необутов

Нужно еще и по сторонам смотреть и камеры учитывать

@@@

не до этого было )))

Эдуард Необутов

Вот вот

@@@

ага