Никита Жданов

Почему мы шлепаем девушку по попе, а она нас – по лицу?

Ответы
Дина Б

Мы не нуждаемся в мужчинах!
Наш сильный пол давно ослаб.
Хотя - к чему искать причины?
Мы - Женщины! Нет больше баб!
Да, мы - политики, солдаты,
С компьютером - почти на "ты".
А вспомнить - жуть! - ведь мы когда-то
Пол-жизни висли у плиты!
В своих "Матисах" и "Тойотах"
Мы выглядим - да просто класс!
И, собственно, плевать, чего там
Мужчины думают о нас.
Да, мы - особенная каста,
Вся наша жизнь - особый ритм!
Но почему-то очень часто
Такие странности творим...
Изводим собственной диетой
Себя, коллег, родню, подруг...
А наступающее лето -
Ну эпицентр душевных мук!
И нам подставлено с любовью
Подруги верное плечо.
А фитнес - только для здоровья!
Мужские взгляды - ни при чем!
Мы прячем первые морщины
И бредим раем для двоих...
Мы - не нуждаемся в мужчинах!
Возможно, просто любим их?..

Майя Романченко

Кому что нравится !!!Какое красивое слово - "Мужчина"!Мы любим в нем мужа, и любим в нем сына,Мы любим вас разных - и слабых, и сильных.И в чем-то виновных, и в чем-то невинных.Вы часто, как дети, и часто - повесы,Вы - просто другие, и тем интересны!Пытаться менять вас - бессмысленно, глупо,Принять вас любыми для женщин - наука.Без вас мы скучаем, без вас очень грустно,Без вашей любви в женском сердце так пусто.Мужчины, защитники наши и слава,Простите за то, что бываем не правы.За вашу любовь!За терпенье!За силу!Хочу, чтобы каждый из вас был счастливым!Пусть меньше для грусти бывают причины,Какое красивое слово - " Мужчина "!!!!

Сергей Родионов

неожиданный ответ... но спасибо 🌹

Майя Романченко

На счастье ,Вам и Вашим родным ,а живую можно ?

Сергей Родионов

В Праге я, наверное, не скоро буду 😞

Кыдырбай Далабаев

Мнение мужчин о достоинствах какой нибудь женьщины редко совподает с мнением женщин их интересы слишком различны Те милые повадки шлепывание по попе те безчисленные ужимки которые так нравятся нам мужчинам и зажигают в нас страсть попросту отталкивают женщин рождая в них неприязнь и отврощение которые нередко в её действиях превращается смачную пощёчину

Валентина Максимова

Поводы у нас разные обычно для шлепков, потому и места разные))) Мужчина женщину по попе шлепнуть может игриво или в порыве страсти например. А уж если бы хотел ударить по-настоящему, то явно бил бы по другому месту. А девушка дает пощечину только от обиды. (Конечно есть и исключения - садистки и извращенки)

Ол
Ольга

По попе ЖЕНЩИНУ вообще даже в шутку нельзя шлепать.....у мужчины удар всегда силный. а у женщины расположены так органы малого таза, что ЭТОГО нельзя делать...чтобы не отбить (и всегда больно) вот и в ответ летит затрещина или пощечина.....даже маленькую девочку НЕЛЬЗЯ шлепать по попке....

Миша Черепанов

ну тихонько ведь можно )

Ол
Ольга

нет не нужно......лучше губами приложится.....ну не обязательно к жопке...хотя у малышей ОНА самая прекрасная ....

Миша Черепанов

фу гадость какая теперь я на километр к вам не подойду )))

☆ Ду☆Ня-Ша☆

Рефлекс такой)) Всё дело в ягодично-ручном нерве (nervus gluteoantebrachialis).. Хлопая по ягодице, вы раздражаете его один конец( pars afferens), импульс идет в руку, где живет другой конец (pars efferens).. бицепс сокращается и ладонь становится на уровне вашего лица. и вот эффект - звонкая пощечина 😛

☆ Ду☆Ня-Ша☆

Слишком расстояние большое..))

Александр ))

ЯБольшое видится на расстоянии...

☆ Ду☆Ня-Ша☆

Твоё "Я"?

Александр ))

Ага, не разглядела разве???

☆ Ду☆Ня-Ша☆

Пытаюсь,но....далековато.)

Анастасия Иваненко

а как ты себе представляешь,что либо иначе?))))) мы присвоены к этому и кто делает на оборот ,мужчина будет считаться не мужчиной,а если женщина по попе мужчине,можно как заигрывание ну с близким человеком,а в сексе если,то ее можно не понять))))))

*** Ульянка

про девушку - это откровенное приглашение к сексу, и если девушка шлёпает по лицу, невербально показывает - ПАРЕНЬ У ТЕБЯ НЕТ ЧЕСТИ, она пытается защитить свою ЧЕСТЬ...это язык примитивный - на уровне инстинктов... как-то так наверное....

Фрося

Принно-следственная связь. Причина ваш шлепок, который возможно нанес девушке моральную травму, а следствие ее пощечина, как ответ на ваши действия. Это если серьезно, но вопрос шуточный, поэтому не шлепайте куда попало))))

Dina Давида

потому что ваш жест унижает, оскорбляет и раздражает, потому вас наказывают ... я не могу отвечать пощёчиной, но навсегда презираю такого мужчину, который позволяет себе шлёпать женщин по заду, как лошадь по крупу (((

Метельков Владимир

Видимо у Вас это норма, менталитет такой что- ли? Не стану прояснять эту тему. Люди должны сами испить свою чашу традиций привычек, заблуждений. Ваш собственное открытие будет Вам дороже моих рассуждений.

Ольга Ермолаева

А представьте.Вы шлепнули девушку по попе,она развернулась...и нанесла вам шлепок на том же уровне....И прочувствуйте этот шлепок.А если ещё и рука у девушки тяжелая....Так что лучше уж по лицу🤣

Миша Черепанов

наверное хочет и нужно договориться о встрече 🙂

Ольга Ларионова

девушка в первую очередь смотрит на внешность, на лицо- наверно это генетическое- в расчет на будущее красивое потомство... поэтому и под удар попадает лицо) ну а мужчины они есть мужчины))

Св
Светлана

Лицо ближе...а об Вашу попу можно больно руку отбить..По физиономии заедешьи сразу у партнера мозги на место встают...как ушат холодной воды... Не твоя попа, вот и не трогай без разрешения..

О.
Ольга .

Если чужой человек позволяет себе такую вольность - то этим он унижает девушку. А когда это делает любимый - то это классно! Так что сперва стоит познакомиться, а дальше, как получится....

~ Lumi ~ ᴸᵒᵛᵋᵐᵞᶠʳᶥᵋᵑᵈ

шлёпай её сразу по лицу, это придаст эффект неожиданности, после чего её можно будет шлёпнуть по попе, и пока она не пришла в себя, можно не переживать, что она даст в ответ тоже по лицу

Альциона Эта Tau (Кнопа)

у некоторых мужчин, мозг сосредоточен в нижней части его страждущего тела, а нижняя часть, в частности, опа вынужденно замещает их лик...как всё запущено у этих некоторых мужчин))

Надежда Истомина

Если меня муж даже в шутку шлепал по попе, он сразу получал по лицу. Запомните навечно-попа для мужчин -табу, а лицо-общественное место. По нему может бить каждый. Мужское лицо.

Алена ********

что делать, если прежде чем стукнуть девушку по попе, вы думаете задницей... по ней и получаете -- взаимно. короче, жопа у вас вместо головы. а вместо носа -- и сказать противно.

Анна - Only His Girl

Насчет попы, это очень интимный и индивидуальный вопрос!) А вот насчет лица...обычно парни получают за свои не хорошие делишки..не будет косяков не будет шлепков по щеке)))