Александр /msk 77/

Задаёшь вопрос, отвечает женский пол, и тут же за ней хвост мужского пола, и начинается... дня на 4 переписки... У всех тут чтоль хвосты такие ?

Ответы
Хуторянка

У меня сегодня такое было. Только не хвост, а один господин по пятам ходил. До смешного доходило. Как увидит мой ответ, тут же и он отвечает, только уже мне. В конце концов подружились.

Александр /msk 77/

Так и мы... Хотя не говорит что, секрет такой сибирский... Кое что

Хуторянка

да вам то что переживать, -20 это же не проблема.

Александр /msk 77/

Холодно ж, это вы там приввкшие

Хуторянка

Да-да, ходим в тулупах, на голове -заячья шапка, на ногах - валенки.

Хуторянка

Кроме тайги ничего не видим.

Лана

У многих,так же как когда на твой вопрос отвечает мужчина и тут же в коментах его подруги. Не вижу тут криминала,я люблю когда люди под моим вопросом начинают общаться.

Лана

Скелеты уже в шкаф не влазят.

❅П
❅Ꭿԉҝѻгѻԉüκ★Ꮵ Пꭾüдɤϼѻк❅

Могу подсказать тебе способ их архивации)

❅П
❅Ꭿԉҝѻгѻԉüκ★Ꮵ Пꭾüдɤϼѻк❅

у тебя есть кувалда и мешок?

Лана

Только молоток для отбивки мяса и мусорные мешки

❅П
❅Ꭿԉҝѻгѻԉüκ★Ꮵ Пꭾüдɤϼѻк❅

Как ты понимаешь, для мяса не пойдет, они ж скелеты)

Helena Veselova

Здесь часто вопросы от денщин адресуют мужчинам и наоборот. Иногда вопрос видишь только благодаря ответу друга. Поэтому возникают и такие хвосты.

Ольга Любимова

У меня тут тоже хвост появился, но я на него не реагирую. Иногда отваливается, но потом опять с коментами лезет на каждый мой ответ.

Ол
Ольга)))

Сейчас уже нет, вот помню раньше собирались по несколько человек и какие там 4 дня переписки))) на месяца зависали)))

Ол
Ольга)))

Было достаточно весело))) сейчас все серьёзнее стали

~Глаза Цвета Ночи~

ну а как вы хотели ? кто то у кого то в друзьях..комменты общие ...задавайте вопрос в личку ..если без хвостов хотите ))

Александр /msk 77/

Да мне по барабану, пусть общаются... Просто интересно про хвосты знать ))

Ирина Павловна

так ваши вопросы летят женщинам..у женщин друзья--мужчины, которым приходят их ответы...так и получается.

Табуретыч

да,бывает иногда.. можно отписаться от обсуждения на данной странице и всё,беспокоить больше не будут..

Уральская Рябинушка

бывает, но в таких случаях, когда ко мне вклинивается кто-то в диалог, в первую очередь меня кидают в ЧС

Уральская Рябинушка

Просто некоторым не нравится лишний человек в диалоге. А мне наоборот нравится

Александр /msk 77/

Так вы вклиниваетесь в чей-то диалог?)

Уральская Рябинушка

Нет, вклиниваются именно ко мне, а в ЧС отправляют меня😂

Уральская Рябинушка

И мне не понятно

Александр /msk 77/

А диалог ваш, разве есть возможность посторонниму человеку вас из него выгнать?

Уральская Рябинушка

Ситуация такая: Я ответила на чей-то вопрос, с автором вопроса завязался небольшой диалог. В это время кто-то к нам вклинивается, из числа моих друзей, и тут меня кидают в ЧС. Есть такая возможность

Яна

у меня наоборот. вот ответит мужчина, а за ним женщина. И такое впечатление, что они нашли друг друга.

Романа

Можно удалить ответ или отписаться от ответа.....или удалять комменты хвостов))) поприкалывайтесь!

Романа

Один раз наткнулась на такое: автор поменял вопрос кардинально уже после получения ответов)))) была сначала удивлена, что ответы не соответствуют вопросу))

Надежда

БЫВАЕТ..МОЖЕТ ПРИДУТ, А МОЖЕТ И НЕТ...У МЕНЫ ТОЖЕ ПЕРЕПИСЫВАЮТСЯ ...НУ И ПУСТЬ, МНЕ НЕ ЖАЛКО...

Светлана Костина

У многих.Знаю точно,сама такой хвост.Только так долго в диалогах не участвую.Времени нет.

Юлия Александровна

да раньше бегали это те кто тут обзавелся воздыхателями)) бывает и переругаются мужики))

᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ªlůmnus Ŧacere.) · Ŧoůmay · Eïnaī

Это просто. Берёте и отписывается от ветки, если достаёт. А люди пусть общаются.)

Андрей Белка

Есть такое. Я называю этот эффект эффектом сателлита и, обычно, не комментирую.

Елена...

Тоже бесит,у меня одни от радости встречи как стали скакать,ути пути,аж бесит

Наталья Прекрасная 👸

Ну может понравилась девушка вот и стараются не упустить... это естественно

Цельная Ягода 🍒

Бывает....и не только мужской...нас тут много...зависаем в уютной беседке😁

Роза

Было такое. После чего вопросы не задают, а лишь читаю. Ну, иногда отвечаю