Светлана Ковальчук

СКАЖИТЕ КОГДА ЭТИ ЗАПАДНЫЕ МРАЗИ ПЕРЕСТАНУТ ВЕШАТЬ НА НАС ВСЕХ СОБАК? УЖЕ ПРОТИВНО ВСЕ ЭТО ЧИТАТЬ.

Ответы · страница 3
Ирина

http://img-fotki.yandex.ru/get/6738/13339871.4/0_181245_1673cf62_orig

Елена Дробчак

это провокации,чтобы обвинить Россию

Женя Боровой

Пока не уничтожат америку спокойно не будет.

Ян

ну так тоже нельзя,если правда на твоей стороне то живи спокойно,все равно не признают поражения

Ян

еще с самолетом не ясно,но уже ясмно им Россия,ополченцы...но вот мне яно одно,кто бы не сбил все равно вина на правительстве Украины,почему разрешили полеты в зоне боевых действий?

‍‍‍Тыдыщ

а вы перестаньте нести в мир зло 😉

Светлана Ковальчук

Смотрим на одну цифру,только я вижу 9,а в 6.Поэтому не о чем говорить.Пока.

‍‍‍Тыдыщ

на дебильные вопросы даем дебильные ответы.

Светлана Из Деревни Нагаркот

Имя такое....красивое.....похоже допризывались....

Денис Владимирович Никитенко

Когда с америкой будет покончено

Светлана Ковальчук

ДА НАРОД ТАМ МОЖЕТ И НИ ПРИЧЕМ,НА БЕЛЫЙ ДОМ БЫ ЦУНАМИ КАКИЕ-НИБУДЬ.И МИР СТАНЕТ СЧАСТЛИВЕЕ,НАДЕЮСЬ,ХОТЯ ЧЕЛОВЕЧЕСТВО ВСЕГДА ВОЮЕТ,МИРНО ЖИТЬ СКУЧНО.

Светлана Велитченко

Никогда)))
Почитайте историю)))

Светлана Ковальчук

так вот сколько можно наступать на одни и те же грабли? Мы непобедимы.Кто только не хотел нас завоевать.Фиг им. 🍷

Анастасия Хащеватская

Оо долго пока не станет мирно

Светлана Ковальчук

так они провоцируют на войну,так что мир не скоро будет.Потом много грязи вылито друг на друга,если даже все простится,обнять уже не получится.Сердцу не прикажешь.

Анастасия Хащеватская

Ну да...если вранье идет и идет....

Владимир Белов

Когда мы их на место поставим

Владимир Белов

Но как в песне слепакова доллар растет

Зона_Іn_Тересу

читайте приятную литературу

Маруся

когда наши перестанут врать

Светлана Ковальчук

Наши врут,а те правду говорят.

Маруся

Да, давно лапшу на уши вешают. У них дети давно на Западе благоденствуют

Валерий

..да им это еще припомнится!!

Светлана Ковальчук

надеюсь,меня тут один лечит всякие ссылки шлет типа мы все видим не правильно,только в России нас дурят,а мы вот зомби......

Валерий

..море зомбированных уродов!...

Евгений Рыжиков

Собака лает,ветер носит!

Светлана Ковальчук

мы от этого ветра уже морально разлагаемся,ненавидим друг друга лютой ненавистью.

Евгений Рыжиков

Ну тогда"собака лает,караван идёт!"

Евгений Андреев

взорвать америку и всё.)

Светлана Ковальчук

ну там то же есть адекватные люди,нужно белый дом со всеми обитателями.

Евгений Андреев

вся америка мрази! но вы конечно правы!

Анна Савина

никогда этого не будет

Николай Зайцев

Уточните, пожалуйста, кто такие "западные мрази". Я живу на Западе, интересно было бы узнать.

Андрей С

Николай , это - крик души . Души дамы . я бы остерёгся с вопросами .

Светлана Ковальчук

Ну если вы сидите во главе государства,то и к вам вопрос? Кокой том санкций уже пишете? Уже до артистов добрались.

Михаил Елизаров

света успокойтесь. давайте не будем здесь о политике. мы здесь просто на дружеской беседе. хоть здесь-то не надо собачиться

Анна Савина

да

Татьяна

Мадам! Вы это про кого?

Рома Рамазанов

Ага, про кого, и почему на вас собак вешают, это что такая забава или аллигория ?

Ир
Ирина

Пока мы их не задавим.

Светлана Ковальчук

ТАК ОНИ УТВЕРЖДАЮТ,ЧТО МЫ С НИМИ ВОЮЕМ,ХОТЯ Я ХОЖУ НА РАБОТУ И ДАЖЕ НЕ ЗНАЮ ОБ ЭТОМ.

Ир
Ирина

Зато они много знают,сами себе придумывают что то. Нам это аукается.

Марат Умяров

Светик, пустырничка

Светлана Ковальчук

СПАСИБО ,УЖЕ ПЬЮ,СКОРО СОПЬЮСЬ ПУСТЫРНИКОМ И БОЯРЫШНИКОМ 😞

Ирина Павловна

где это вы читаете?

Андрей

то ли ещё будет((. хотя Медведев вчера сказал, что денег на всё хватит, но думаю, что бюджет не тряханут, а наши карманы(

Светлана Ковальчук

САМО СОБОЙ,ОЧЕРЕДНОЕ ПОВЫШЕНИЕ ЖКХ,НЕ ПРОСТО ТАК.

Андрей

а новость не знаешь, правда ей уже месяц. короче все права ритуальных услуг передали ЖКХ, так, что они умеют выжимать денюжку из ничего(

Светлана Ковальчук

НЕ ЗНАЛА.ДА УЖ,ЕСЛИ ПРАВДА.

Андрей

забей в поисковик и узнаешь.

Сергей Лебедев

никогда.. привыкай.

Валентина Яковлева

Не читайте, нервы не восстанавливаются. Будьте уверены. наш Вован всех обмишулит. и Обамка со своим Гарвардом завянет, детишка

Сергей Лебедев

хм. можно подумать ты сама так думаешь.

Валентина Яковлева

Конечно, а ты за руку меня ловил. волчина позорный? (это цитата. не обижайся)

Ур.

Мадам каких собак?

Светлана Ковальчук

ЧТО ЭТО? ВАМ ЧТО ПОГОВОРИТЬ НЕ С КЕМ? Я ВИЖУ БЕЛОЕ,ВЫ ЧЕРНОЕ,О ЧЕМ ГОВОРИТЬ? У КАЖДОГО СВОЯ ПРАВДА.ПОЖИВЕМ И УВИДИМ.

Ур.

зачем мне разговаривать с вашим телевизором когда почти все авторы отсюда)спасибо потешили мадам я грешным делом думал что только у нас полно обдуренных российским тв, не забывайте за фикус собирает пыль ), полезно для глаз и мозга)))

Светлана Ковальчук

Я СМОТРЮ У ВАС ФИКУСОВ-ТО МНОГО,РАЗ ДЮЖЕ УМНЫЙ.Я ЖЕ ГОВОРЮ,С ВАМИ КАК ОБ СТЕНУ ЛБОМ,ГОВОРЮ ТЕЛИК НЕ СМОТРЮ,ОН СВОЕ.А ВАШЕ ТЕЛЕВИДЕНИЕ ЧЕСТНОЕ,НЕ СМЕШИ МОИ КОЛЕНИ.

Ур.

мадам будьте здоровы

Ур.

от и ладненько

Михаил Пан

ТАК И НЕ ЧИТАЙТЕ! 😄

Михаил Пан

РОЛИКИ, НОЛИКИ, ЯЦЕНЮКИ, ГАВНЮКИ... ИСТОРИЮ УЧИТЕ.

Вероника Королевская.

Да ты сам неуч.Учить он меня собрался .А у самого мозги засра-ны.

Вероника Королевская.

Сам такой.Что негативного не говоришь - все о себе.

Михаил Пан

ПОСМОТРИМ ЧТО ЗИМОЙ БУДЕШЬ ВЯКАТЬ. ЗИМА ВСЕХ ХОХЛОВ ВЫЛЕЧИТ, ... ТЕХ КТО ВЫЖИВЕТ. 😄 😄 😄

Вероника Королевская.

У нас уже давно топят.И я сижу в тепле.Так что позлорадствовать не получится.Все политические вопросы и игры всегда решаются.