Одинокий Волк....

Приказ Минпромэнерго РФ от 07.08.2007 N 311"Об утверждении
Стратегии развития электронной промышленности России на
период до 2025 года" - "Наноэлектроника будет интегрироваться с биообъектами и обеспечивать непрерывный
контроль за поддержанием их жизнедеятельности, улучшением качества жизни, и таким образом
сокращать социальные расходы государства." А Вы готовы стать для нашего правительства радиоуправляемой игрушкой?!

Ответы · страница 2
Катенька Кузьмина

Никогда в жизни, я не стану прогибаться под наше дурное правительство. А тем более игрушкой.

Анастасия Братчикова

Хах, ты думаешь, кто то ответит ДААААА!!! на поставленный так вопрос? развел тут демагогию)))

Мира Курманбаева

Во первых я живу в Казахстане а не в РФ,во вторых я ни для кого не готова стать игрушкой

Марк Плашанин

не надоело столько писать ....я до этого не доживу наверно..Фантастику любите читать...

Татьянка Вредная

Игрушкой не готова, но если правительство дело предлагает, то можно сотрудничать.

Елена Кожаева

к 2025 году я уже буду старой никомуненужной, пусть даже, радиоуправляемой игрушкой

Сергей Орлов

да все давно уже игрушки - если не власти государства, то власти пороков запада.

Юля Сыроватская

Если оно так, то буду бунтовать, соберу команду и пойду против правительства.

Гламазда Лана

мне кажется нас спрашивать никто не будет! все давным давно решают за нас!

Станислав Оторвин

моя родина Казахстан! здесь родился,вырос,и смерть моя найдет меня здесь!

Елизавета Столбова

нет неготова мы и так пляшем под их дудку еще и веревочки хотят нацепить

Манар Бекетова

ой....задавайте этот ????????????...министреству или спрашивай у спрашивалки...

Лю
Людмила

по моему государству на нас наплевать,сами вымрем,без наноэлектроники.

Татьяна Никитина

почему стать...мы уже давно,и управляют нами без всяких нанотехнологий

Дмитрий Костромин

ага,щас.А потом предложат держать свечку во время перепихона,весело 🙂

Светланка Разгон

для нашего правительства я не готова ни к чему. Я его терпеть не могу.

Татьяна Зибарева

можете проголосовать за меня и моего сыночка, пожалуйста) ussur.net/miss/12/

Е:
Елена :))

ДА МЫ ДЛЯ НИХ И ТАК ИГРУШКИ, КОТОРЫМИ ОНИ В ДЕТСТВЕ НЕ НАИГРАЛИСЬ

Ангелина Прудко

да мы давно игрушки в их руках ...наши мобильники прослушиваются

Наталья Бардушко

У нас пока об этом не думают. Посмотрим как у россиян получится.