Ви
Виктория

В райцентре Нижегородской области появилась скульптура Рептилоида. Россияне. похожа на вашего СВОшника?
в райцентре Нижегородской области появился Дракон- ...
Областная Рязанская Газета
https://rg62.info › 2024/01/27 › fotofakt-v-dzerzhinsk...
27 янв. 2024 г. — «Эта снежная скульптура участвует в конкурсе снеговиков, её автор – военный пенсионер, дзержинский скульптор Михаил Сапарин. А организатор ...🖼

Ответы
Дневной Заяц

Типа"добрый персонаж"..🤦🏻‍♂️🤣🤣🤣.Сукааа,что у людей в башке творится???!Дебилы..

Ви
Виктория

согласна

Дневной Заяц

Мракобесы..и таких,как оказалось, очень много..к сожалению.

Ви
Виктория

военный пенсионер. Представляю как он в армии куролесил

Дневной Заяц

Отслужил я в армии,в своё время,два года срочной службы и скажу вам с полной уверенностью:Среди военных,начиная от старого прапора и заканчивая самыми высокими чинами,нет ни одного нормального,адекватного человека.Причём ,чем ниже звание и должность,тем это говно старается выглядеть значимее и важнее(что само по себе смотрится нелепо,глупо и смешно),а чем выше звание и чин,тем оно тупорылее и дебильнее.

Ви
Виктория

а в семье тоже жены обычно жалуются на деспотизм

Дневной Заяц

Ну,любит это говно командовать🤷‍♂️

Ви
Виктория

согласна

Александр Жданов

..и что? Разные есть фантазии, но это далеко не означает, что многие такие...

Валерий Сумский

Тебе нравится? Хочешь купить или сделать подобную?

Ви
Виктория

хочу в каждом российском городе чтоб такая была возле каждого дома. Слабо?

Валерий Сумский

Это недешево.... Но если много денег, напиши куда надо, типа могу бесплатно купить, доставить, установить....

Ви
Виктория

привози лично в Киев

Валерий Сумский

У меня нет такой, я от фигурки (статуи) не в восторге, негатива тоже нет. Безразлично, фигурка зелёная, без эмоций..

Валерий Сумский

В Киеве был летом 1990

Вл
Владимир.

Похож - не похож, а в хвост целовать придётся.😜🌹

Вл
Владимир.

Нет, я слушаю музыку на ЮТьюбе, где у меня свой канал и своя музыка.
А Бандера был признан фашистом на Нюрнбергском процессе на основании показаний фашистов, сотрудничавшим с ним.
Я служил срочную на Украине - Черновцы, Мукачево, Ужгород, Ровно, Львов - и когда приехал в РФ, то меня чуть не исключили из комсомола за мои рассказы об отношении украинцев-западенцев к русским вообще, и ко мне в частности.
Я даже украинцу жизнь спас, но теперь не знаю гордиться или стыдиться.😜

Ви
Виктория

скинь мне что он был признан Нюрнбергом. Тех. кого признали расстреляли и повесили. А Бандера в Европе после войны жил

Вл
Владимир.

"Заместитель начальника Отдела II абвера подполковник Э. Штольце в своих показаниях, которые были включены Нюрнбергским трибуналом в эпизод «Агрессия против СССР», заявлял, что лично отдавал указания Мельнику и Бандере «организовать сразу же после нападения Германии на Советский Союз провокационные выступления на Украине с целью подрыва ближайшего тыла советских войск, а также для того, чтобы убедить международное общественное мнение в происходящем якобы разложении советского тыла».
Это из Википедии.
А повесили далеко не всех.😜

Ви
Виктория

аж смешно. Нюрнберг признал Бандеру виновным или нет?

Вл
Владимир.

Нюрнберг признал Бандеру фашистом, но слишком мелким для Нюрнберга, отдав его антифашистам.

Andrey And

...вещщщает очередная вЫктория из-за бугра ))))))

Ви
Виктория

я вообще с вашим братом не стремлюсь общаться. Соловьев же ясно сказал "Екатеринбург центр мерзотной либерастьи"

Andrey And

...СоЛОВЕ...КАК ЕГО ТАМ....

Морошка

:)))))))))))))))очень достойный персонаж

Ви
Виктория

🤣

Rl
Rln

Это же вылитый Зеленский?!!!)))

Ви
Виктория

шойгу. очки оденьте

Rl
Rln

Зачем, и без очков видать Зелёнку... Он же нарик , он и крокодил))

Ви
Виктория

нарик и алкаш это ты

Ольга Нефатова

Год то дракон красавчик😍

Ви
Виктория

все военным по такой форме. И губернаторам и ментам

Незваный Гость

вам худой дракон нужен?😄

Незваный Гость

в торговле😄

Ви
Виктория

с трудом верится. У меня глаз наметан

Незваный Гость

грузчик😄

Ви
Виктория

🤣

Александр Майоров

Вика, ты где живёшь?

Ви
Виктория

а вот фейерверк на улице питера

Александр Майоров

Кем мечтаешь стать?

Ви
Виктория

мне не 10 лет мечтать

Александр Майоров

Судя по твоим вопросам, тебе ещё меньше! Прочтите вы там в незалежной, на конец-то, 17 главу книги Откровение Иоанна Богослова!

Ви
Виктория

вам надо вы и читайте

Александр S

Мда. Бедный Дарвин.)

Ви
Виктория

👍🤣

S2
Serzh 2012 Nikitishin

🤦‍♂️🤷‍♂️

Konstantin Leytan

🖼

Ви
Виктория

да-да

Konstantin Leytan

🤷‍♂️

Татьяна Морозова

🖼

Ви
Виктория

🤣

Дмитрий Степанов

Бред...

Дмитрий Степанов

Да и потом зелёная тряпка, сапоги черные, ещё и другие цвета есть... Не очень ли люди заморочилист?

Дмитрий Степанов

А вот если предположить что это смоделированная картинка на фоне двора, то вроде как всё логично ...

Ви
Виктория

Дима. Вы же в интернете. Погуглите

Дмитрий Степанов

Ну мало ли чего в интернете есть?

Дмитрий Степанов

Хотя и идиотов на местах то же хватает...

Максим Jw

Чушь.

Ви
Виктория

одноклассники например https://ok.ru/group/52235172905094/album/52235220091014/958999071366