Николай Ильин - Старцев

Конечно. хочется быть человеком, но чаще хочется быть животным! Не так ли, сэр??

Ответы
Kabimsan Сулименко

Это у вас уровень животного перебарывает Человеческое ,пора бить тревогу ,чтоб не превратится в животное)))))

Николай Ильин - Старцев

Вот так то.

Kabimsan Сулименко

Не спорю))))

Ольга Бабичева

Откуда такие мысли я бы не хотела

Николай Ильин - Старцев

"Кто возлюбит родных и близких более чем Меня, служить мне не может"! Извините, но это не мои слова, а Христовы.

Ольга Бабичева

Спорить свами не могу так как в словах Христовых я не сильна

Николай Ильин - Старцев

Учитесь, молитесь, Христос в сердце Вашем, Он всему научит, на все вопросы ответит. Любите его истинно и мудрость воссияет в Вас. так Он сам нас учил, не я.

Ольга Бабичева

У меня такое впечатление создалось что Христос или Бог яне знаю одних любит а других нет

Николай Ильин - Старцев

Это вопрос сложный, неоднозначный, но то что Христос любит всех это неправда. Тогда бы он любил и сатану, и бесов его. Ложное это учение о любви ко всем.

Kate Gudyma

Я не сыр и да!!Хочу быть кошкой

Николай Ильин - Старцев

Во, молодец! Я тоже.

Kate Gudyma

Круто

Kate Gudyma

Блин,я написала сыр

Прасковья Буланова

Но животным еще сложнее

Николай Ильин - Старцев

Не скажите.

Валентина Васютина

НИКОГДА

Валентина Васютина

Каждому свое. Но мне хочется быть только человеко. Разумной, а не обладающей инстинктом, матерью своих детей.

Николай Ильин - Старцев

матерью это хорошо.