Тамара Карабейникова

Хотелось бы узнать как Вы относитесь к частным детсадам?

Ответы
.наталия Натали

Мне государственные сады не понравились в силу равнодушного и халатного отношения воспитателей к детям.Что сказать про частное учереждение-сложно..смотря какая воспитательница,помощница ее программ садика и количество детей в группе.Если детей мало будет не больше 5-10 в группе то здорово!

Тамара Карабейникова

Это не совсем важный фактор,могут быть и пять человек в группе,а персонал пришел только денег заработать без души и совершенно равнодушный к детям.

.наталия Натали

Попробуйте понаблюдать за конкретной воспитательницей..ведь люди рано или поздно покажут свою истинную сущность..и вы поймете тот ли это человек,которому вы можете доверить своего ребенка.

Тамара Карабейникова

Своих детей я уже вырастила,этот вопрос мне просто интересен растут внуки.

Е*
Ерке *

хорошо! так как у меня моя младшая сестренка ходит в частный детсад...и пока что мои родители довольны!

Колобаевы Flash

положительно деток меньше , а значит ребенок будет под присмотром

Алёна Шульга

если в них работают специалисты высокого уровня-то это хорошо!

Тамара Карабейникова

В этом случае вопрос только за оплатой,доступна ли она простым смертным?

Генадий Гайнутдинов

если государство не хочет заботится куда деваться

Владимир Овечко

Как и к частным школам и т. д.-отрицательно!

Elena Mixaylevskaia

НУ ЕСЛИ ПО КАРМАНУ, И ЛЮДИ ПРОВЕРЕННЫЕ...

Алеся Михайловна Харь

думаю, что там ребёнок будет в порядке

Евгения Овсянникова

У меня дети выросли,а внуков пока нет.

Тамара Карабейникова

Я желаю Вам внуков-это такое счастье!

Евгения Овсянникова

Спасибо,давно уже пора,но дети не хотят,тем более у меня двое сыновей.

Тамара Карабейникова

У меня тоже два сына.Один уже осчастливил меня внучкой.Я очень счастливая бабушка.

Евгения Овсянникова

Я за Вас рада.Буду ждать

Евгения Овсянникова

Я за Вас рада.Буду ждать

Сергей Пекельный

нормально но внука туда не отдам

Вера Горюнова

даже не знаю....там платить много

Тамара Карабейникова

В том-то и дело,что не всем доступно, и не факт ,что в саду лучше чем в обычном.

Вера Горюнова

точно

Юрий Можов

есди они правильные почему нет

¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

скоро наверно буду относиться

Нина Вассина

нормально...если нет выхода

Александра Белышева

хорошо я очень люблю детей

Тамара Карабейникова

Я тоже люблю детей, но я ведь о детсаде?

Тамара Карабейникова

Все понятно!.

Татьяна Куринова

Очень даже положительно)))

S:
Supermanka :d

если честно,мне всё равно.

Александр Г

с осторожностью

Анатолий Некрасенко

нормально

Тамара Карабейникова

Да есть о чем подумать!

Nikol@sch@_ Prokoffev

Лучше сем гос....

Сергей Ситченко

положительно.

Тамара Карабейникова

и не каких отрицательных эмоций?

Сергей Ситченко

Я бы знал конкретного человека, ответственного за воспитание.