Минерва

Вы верите в хиромантию?

−1
Ответы · страница 3
Дм
Дмитрий

Нет.

Дм
Дмитрий

Линии на руке всего лишь рабочие линии руки, возникшие в процессе трудовой деятельности. Я так думаю.

Дм
Дмитрий

Это с рождения. Рука уже приспособлена к этому в линиях сгиба.

Елена Белова 😎🇷🇺

Ну ты сам себе противоречишь))))

Дм
Дмитрий

Да почему. Сожми руку и увидишь) У младенцев уже есть эти линии, кожа в этих местах приспособлена для смятия, если бы их не было, она бы повредилась частыми сжиманиями и разжиманиями.

Елена Белова 😎🇷🇺

Ну сначала ты сказал что "Линии на руке всего лишь рабочие линии руки, возникшие в процессе трудовой деятельности. Я так думаю." Потом ты сказал" Это с рождения. Рука уже приспособлена к этому в линиях сгиба."

Дм
Дмитрий

Ну выразился я всего лишь неточно) В процессе эволюции они закрепились на генном уровне и теперь есть даже у младенцев)

Елена Белова 😎🇷🇺

Хорошо,но они же всё таки что-то означают 🤷

Алексей Генералов

Нет.

Ст
Старый

Не а

Александр Грызлов

Нет

Александр Грызлов

Все правильно, Вы от нас на 4000км

Елена Белова 😎🇷🇺

Я уже увидела спасибо))) Да большое расстояние 🧐

Александр Грызлов

Верно

Елена Белова 😎🇷🇺

Какая у вас фамилия интересная известная .Вы не родственник Борису Вячеславовичу?😄

Поручик Ржевский

нет

Поручик Ржевский

уже не во что

Поручик Ржевский

с чего бы

Елена Белова 😎🇷🇺

Человек должен во что-то верить.Такого не может быть

Ваша Маша

Нет

Ал
Александр

нет

𝓣𝓐
𝓣𝓸𝓶𝓶𝔂 𝓐𝓷𝓰𝓮𝓵𝓸

Нет

Пе
Пертурабо.

нет

Alex Dark 🇷🇺

нет

~🌹
~🌹Анечка🌹~

Нет

Виктор Правдин

Да

Елена Белова 😎🇷🇺

Вот у меня линия жизни короткая,а у малой длинная

Виктор Правдин

Просто руки разные.

Виктор Правдин

Ну вот)

Елена Белова 😎🇷🇺

Потому что линии жизни тоже разные и судьба у всех разная

Шепот

Да

Валентина Алтухова

да